Как ежик - вся в иголках Мухиной!

Намедни зашла на сайт иглорефлексотерапевта Марият Мухиной. Видела в сети рекламу "золотой иглы" и решила полюбопытствовать относительно полезного для похудания холодного оружия.

К иглотерапии отношусь со священным трепетом. Восточные практики, акупунктура, эфирные масла…. Но в белокаменной, вы уж извините, хороших специалистов в области рефлексотерапии на одной игольнице пересчитать можно. Да и к иголкам у русского человека отношение особое, одна Кошеева смерть, заточенная в яйце-утке-зайце-сундуке, чего стоит!

Отзывы о докторе Мухиной на форумах разные: одни хвалят, другие ругают, поэтому я решила узнать о чудо-игле побольше. Суть метода - «поставить иглу» в ухо, чтобы отбить у клиента аппетит. Лечебный эффект будет достигнут, как я поняла, лишь в том случае, если соблюдать именную диету Мухиной. У меня закономерный вопрос: зачем нужна игла, если есть диета?! Подстраховка что ль? Разумеется, стоит программа «Снижения массы тела с коррекцией фигуры» в клинике М. М. Мухиной недешево. Я попыталась посчитать, во сколько мне обойдется игла, ее установка и переустановка, но это тоже самое, что искать иголку в стоге сена.

Мне вот интересно, что будет, если вынуть иглу? Как вам такая версия сказки про Золушку: «Пробила полночь, игла исчезла, карета и Золушка превратились… в тыквы»?
Рейтинг:  +8
sky_777
4 октября 2011 года 615 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как ежик - вся в иголках Мухиной!
Намедни зашла на сайт иглорефлексотерапевта Марият Мухиной. Видела в сети рекламу "золотой иглы" и решила полюбопытствовать относительно полезного для похудания холодного оружия.
К иглотерапии отношусь со священным трепетом. Восточные практики, акупунктура, эфирные масла…. Но в белокаменной, вы уж извините, хороших специалистов в области рефлексотерапии на одной игольнице пересчитать можно... Читать полностью
 


Дневник sky_777:



Комментарии:

4 октября 2011 года
+1
Добрый вечер. Знаю людей кто ставил, ничего не будет. Это больше психологическая фишка. Это образ жизни, того питанию что советуют. Просто изначально людям говорят, это только сейчас, нет потом сняв иглу людям дают новые рекомендации, по типа питания и они почти ни чем не отличимы, хотя у меня знакомые довольны данной системой. Каждый выбирает по возможности и по своему желанию, можно многое хаить и ругать, но большая часть человечества верит, что вот именно эта таблетка, эта иголка, этот напиток избавит от лишнего веса, и не до понимает, что кроме как сбалансированного питания и активного образа жизни ни чего не поможет! Все остальное это как дополнение, это как комплекс мероприятий) И каждый эти мероприятия выбирает сам, исходя из возможности его кошелька!

5 октября 2011 года
0
каша из топора по-диетически

5 октября 2011 года
0
Рассказывали про эту иглу в какой-то передаче (уже не помню в какой ). Это сплошная фикция! Диета там довольно жесткая. От нее и худеешь . Не ищите легких путей!

5 октября 2011 года
0
Я то же знаю,что это дурь и выкачивание денег.
Вспомните актёра Семчева..как был..так и остался...а ходил с этой иглой..и
сам так надеялся.

5 октября 2011 года
+1
На сайте Мухиной видела фото звезд второго эшелона, которые похудели "на игле", одна из них юморист Лукинский

5 октября 2011 года
+1
Он похудел хорошо.
У них мощная поддержка и массажем и всякими процедурами.

6 октября 2011 года
0
Marta21 пишет:
массажем и всякими процедурами.
еще неизвестно от чего похудел

6 октября 2011 года
+3
Вот-вот.Я,когда смотрю",Подари себе жизнь!".
Так рот открою и закрыть не могу от удивления.
Всё в комплексе:спорт,диетолог,психолог.
Всякие супер-анализы..
Вот это здорово.Каждой женщине-личного диетолога!

6 октября 2011 года
+2
Marta21 пишет:
личного диетолога
Мечта!

6 октября 2011 года
+1
К сожелению пока очень несбыточная.

6 октября 2011 года
+1
Эх

6 октября 2011 года
+1
Да ладно..мы же всё сами..и так всю жизнь

6 октября 2011 года
0

6 октября 2011 года
+1
Девочки, говорят же, что у каждой женщины должен быть личный парикмахер и гинеколог, к этому перечню диетолог был бы совсем нелишним (не знакома ни с одной женщиной, которая была бы довольна своим телом)

6 октября 2011 года
0
Красота какая...может так и будет ..когда-нибудь,но не у всех

7 октября 2011 года
0
Почему не у всех? С недобором веса тож диетолог помогает справляться

15 октября 2011 года
0
Мы - русские женщины, сами себе диетологи, косметологи.... правда на своих ошибках, но могём. Да и психологи ..

15 октября 2011 года
0
Не поддерживаю. Это ленивые хотят без усилий... иглу в ухо. Пластырь на рот

2 декабря 2011 года
0
sky_777 пишет:
зачем нужна игла, если есть диета?!
Чтобы, по версии доктора Мухиной, воздействовать на центр голода в мозгу: еды мало, а голода якобы не испытываешь. Может иногда оно и срабатывает, не знаю. Но знаю точно, что Гриша Чистяков (мальчик весом 200 кг, который был у Малахова на программе "пусть говорят" 7 июня этого года, тема "Модные диеты") с этой иголкой сначала сильно похудел, потом сорвался с диеты и набрал всё сброшенное и солидным "хвостиком" Парня жалко, ему всего 20 лет.

28 сентября 2017 года
0
Мой результат приятно удивил меня.С иглой ходила 3 месяца.Похудела до 60 кг.а так мой обычный вес был 85-87


Оставить свой комментарий
B i "