Ничего сложного...

Ничего сложного... Два года не курю, до этого стаж 19 лет с перерывом на беременность(1,5 года).

Никакого дискомфорта не испытовала. Просто решила для себя что курить больше не хочу. Не надо бросить, а именно Я НЕ ХОЧУ! Когда приглашали покурить просто вспоминала как это противно воняет, некрасиво выглядит и, если честно, тошнота аж подкатывала. А насчет стресса проверила очень быстро, когда сдавала ежегодный экзамен на работе. У курящих был двойной стресс:хочу курить и нельзя уйти, начальство ждать не будет, когда ты накуришься, у меня просто легкое волнение по поводу свидания с начальством. А через полгодика увидела что ещё и худеть начала(вопреки всеобщему мнению что должно быть наоборот).

Главное правильно морально подготовиться и думать не о том как будет тяжело бросать, а о том что прекрасно будет без сигарет. Экономия денег, не надо искать место для курения(лично я считаю что женщина идущая по улице с сигаретой выглядит вульгарно, доступно и просто некрасиво, поэтому сама всегда пряталась). От сигаретного дыма страдают цветы, домашние животные(которых у меня много) и конечно дети. А здоровье сына для меня самое главное. Даже когда приходила с работы он не хотел меня обнять и поцеловать, говорил что от меня воняет сигаретами. Я думаю хороший стимул чтобы бросить это дело.

Я, точно, с гордостью говорю-Я НЕ КУРЮ И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!

Так что не думайте о плохом у вас все получится! Обязательно!
Рейтинг:  +16
dydykca
4 октября 2011 года 239 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ничего сложного...
  Два года не курю, до этого стаж 19 лет с перерывом на беременность(1,5 года).
Никакого дискомфорта не испытовала. Просто решила для себя что курить больше не хочу. Не надо бросить, а именно Я НЕ ХОЧУ! Когда приглашали покурить просто вспоминала как это противно воняет, некрасиво выглядит и, если честно, тошнота аж подкатывала... Читать полностью
 


Дневник группы "Я хочу гордо сказать - "Я не курю!"":



Комментарии:

4 октября 2011 года
0
Здорово! Красиво и легко у вас получилось

4 октября 2011 года
+1

Заслуживает уважения
И прекрасный пример для тех кто ещё не бросил!!!

4 октября 2011 года
0

Молодец! Я сама 10 лет курила, бросила 3 года назад, больше не хочу Хотя считаю, что мне было легче - бросила курить, когда узнала, что беременна

4 октября 2011 года
0
ЗАВИДУУУУУУУЮ

4 октября 2011 года
0
умничка!!!

13 октября 2011 года
0
Подписываюсь под каждым вашим словом У меня аналогичная история, только стаж не курящего поменьше(4 месяца). А как внешность улучшается, кожа, зубы..... Девочки если есть сомнения, их в сторону и вперед к здоровой жизни!!!!! Всем УДАЧИ!!!!

8 ноября 2011 года
0
Гдеж вы раньше все были, а?


Оставить свой комментарий
B i "