Вернулась...

Привет! Меня не было 1,5 недели. Уезжали в отпуск в г. Пермь. Давала себе обещание придерживаться диеты, но... Вы знаете, сильно не грешила! Конечно, соблюдать дни 90 дневки не получилась, но принципа диеты старалась соблюдать. Есть радостная новость, для меня, прошвырнулась по местным магазинчикам и узнала, что уже могу даже влезть в 50 р. Просто я не взвешиваюсь, объемы не измерию, показатель для меня - это размер одежды, ну нет у меня весов, да и честно говоря, я их боюсь, вот такая у меня параноя! Кстати, это я с 54р. (апрель) до 50 потихоньку добралась. А еще муж стал мне каждый день говорить какая я красивая. Вы не подумайте, он мне и раньше говорил, но редко, а вообще так всегда! Как только он начинает мне об этом напоминать, все это сигнал - я худею!!! Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!!!
Ну а теперь несколько слов о городе. Да простят меня пермяки, но город мне не понравился. Блеклый, узкий (дороги и площадь местных парков и аллей), обшарпанный (это что касается фасадов домов) и просто одна пробка! Но! вежливые водители(по отношению друг к другу), красивая река и просто хорошие люди!
Отпуск прошел, я вернулась домой и вернулась в строи нашей группы! Строго соблюдаю диету, но пока еще не вернулась к физ. нагрузкам. Но я про них помню и совесть меня грызет! Так что завтра начну!
На этом все. До следующих новостей! Ну а пока пока!
Рейтинг:  +5
ganka-anka
23 сентября 2011 года 283 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вернулась...
Привет! Меня не было 1,5 недели. Уезжали в отпуск в г. Пермь. Давала себе обещание придерживаться диеты, но... Вы знаете, сильно не грешила! Конечно, соблюдать дни 90 дневки не получилась, но принципа диеты старалась соблюдать. Есть радостная новость, для меня, прошвырнулась по местным магазинчикам и узнала, что уже могу даже влезть в 50 р... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

23 сентября 2011 года
0
А у меня та же паранойя! Я весов боюсь!!!!! Просто ужасно

24 сентября 2011 года
0

С возвращением!

24 сентября 2011 года
0
Спасибо!

24 сентября 2011 года
0


А я не могу без весов. Если не вижу результата, сразу начинаю набирать вес. Весы для меня как стоп-сигнал: хватить жрать

24 сентября 2011 года
0
Спасибо!

26 сентября 2011 года
0
С возвращением!!!!!!!!!!!
2 размера - это супер!!!!!!!!!!!!!!!

27 сентября 2011 года
0
С возвращением!!!! Вау объему ушли чудесно!!!


Оставить свой комментарий
B i "