Нужна мотивация

Я очень рада, что появилась возможность общаться с разными людьми, особенно с теми, кто как и я имеет лишний вес и очень хочет с ним растаться. У меня огромный опыт в похудении, но, к сожалению, я очень подвержена срывам и заеданию стрессов. Это моя слабость, с ней борюсь. Люблю считать калории-это меня дисциплинирует. Вот уже две недели топчусь на месте. Толи инерцию набираю, толи ещё что. Чувствую -готова сорваться и погрызть семечек(это ещё одна слабость), но я знаю мне они точно вредны. Подружки посоветуйте!
Рейтинг:  +8
Tasmania
13 декабря 2010 года 242 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужна мотивация
Я очень рада, что появилась возможность общаться с разными людьми, особенно с теми, кто как и я имеет лишний вес и очень хочет с ним растаться. У меня огромный опыт в похудении, но, к сожалению, я очень подвержена срывам и заеданию стрессов. Это моя слабость, с ней борюсь. Люблю считать калории-это меня дисциплинирует. Вот уже две недели топчусь на месте. Толи инерцию набираю, толи ещё что... Читать полностью
 


Дневник Tasmania:



Комментарии:

13 декабря 2010 года
0
Самая главная мотивация- хорошее самочувствие.

13 декабря 2010 года
0
ой вы как я, сколько раз я за этот год срывалась....аж страшно! И никакая мотивация мне не помогала. Все фильмы о толстеньких пересмотрела, ну немного помгло. Потом решила взяь себя в руки. Семечки, кстати я по 20 гр могла себе позволить. а почему нет? Но не больше! Знаю, что это та еще зараза. от которой не отстанешь!

13 декабря 2010 года
+1
Семечки- страшная зараза.
Вы запомните, что любая шелуха несет в дом плохую энергию, так как ассоциируется с мусором и пустотой.
Вы же не хотите остаться без денег и с плохой энергетикой?
Запомните это.
А еще даст Вам энергию для похудения- чистка всяких шкафов и кладовок.
Выбрасывайте все хламье и старье и сразу начнете худеть, поверьте!
А для бодрости и тонуса надо добавить света в квартиру: помойте окна, поменяйте лампочки на более светлые.
Я всегда начинаю переделку себя с переделки квартиры, мою, скоблю, драю, меняю что-нибудь, новое покрывало, картинку, шторку в ванной или скатерть на столе!
Ой как сразу хочется и самой поменяться!!!!

14 декабря 2010 года
0
Спасибо подружки!Как хорошо,что я не одна!

14 декабря 2010 года
0
Я вот ещё думаю, что срыв можно запланировать, ну пусть прибавится немного, но если это только один день ничего страшного. А организм расслабится и бдительность потеряет. У меня тоже застой, сегодня сдвинулось немного, но уже 2 недели почти на этих цифрах, и пока не уверена, что сдвинулся решительно.
Вот во время таких простоев мне помогает отвлечение, или кино новое, но обязательно в кинотеатре, т.к. это нужно дойти (пешком туда-обратно) и плюс сменить обстановку, ещё хотя это конечно не очень хорошо, но иногда использую, прошвырнуться по магазинам, и накупить всякой ерунды, тоже хорошо отвлекает.
Но в одном я точно завидую , я не только не люблю считать калории , но меня это занятие убивает просто.


Оставить свой комментарий
B i "