Как совратить начальника или коллегу по работе

Если вы запали на своего начальника, то соблазнить его будет раз плюнуть, если прочтете эту небольшую заметку.


В своей жизни женщина сталкивается с разными мужчинами – коллегами по работе, с начальниками, встречается взглядом с незнакомцем на улице, знакомится в интернете. Для каждого из них должна применяться определенная тактика знакомства. Женщина должна продумать, чем и как заинтересовать мужчину, и как себя вести, чтобы не разочаровать его.

Заинтересовать незнакомого мужчину бывает легче, чем привлечь внимание коллеги, с которым ты общаешься с утра до вечера. Мужчины не в меньшей степени, чем женщины, любят комплименты. Начните знакомство с удачного комплимента и возможно, что ваши официальные отношения приобретут более интимный характер.

Прежде, чем заводить отношения с коллегой по работе, хорошенько подумайте: «Нужно ли это вам?». Серьезные отношения на работе редко заканчиваются браком, скорее они могут осложнить рабочие отношения. Если мужчина не имеет отношения к вашему отделу, то почему бы и нет? Если внимание женщины привлек новый сотрудник по работе это одно дело, но, если сама женщина, попав в новый коллектив, решила обратить на себя внимание мужчины, это может быть воспринято иначе. В новом коллективе нужно зарекомендовать себя хорошим профессионалом, а заигрывание и флирт на рабочем месте будут расценены, как легкомысленное отношение к своей работе.

Довольно часто девушки стараются привлечь внимание мужчины-начальника и не только в меркантильных целях. Мужчина-начальник может понравиться, как личность, заинтересовать человеческими качествами. Проявление хорошего отношения к новой сотруднице не стоит рассматривать, как личный интерес. Девушке лучше сразу же взять себя в руки, чтобы не попасть в нелепую ситуацию.

С чего начать соблазнение коллеги по работе? Чтобы привлечь его внимание, познакомьтесь с ним в интернете. Интернет предоставляет уникальную возможность примерять на себя различные маски и выступать в разных ипостасях. Мужчинам нравится переписываться с незнакомками, тем более, что переписка позволяет отвлечься от работы. Продумайте форму общения, чтобы своей перепиской привлечь внимание мужчины.



Если вы заметили, что ваш коллега настолько заинтересовался перепиской, что пропускает обеденный перерыв, пора знакомиться. Не делайте этого в рабочей обстановке, знакомиться лучше в кафе. Если до начала переписки вы уже понравились мужчине своим открытым общением, поведением, то он получит двойное удовольствие от знакомства с вами.

pochtar.mediacom3000.net
Рейтинг:  +4
Уралочка
13 сентября 2011 года 1927 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как совратить начальника или коллегу по работе
Если вы запали на своего начальника, то соблазнить его будет раз плюнуть, если прочтете эту небольшую заметку.
В своей жизни женщина сталкивается с разными мужчинами – коллегами по работе, с начальниками, встречается взглядом с незнакомцем на улице, знакомится в интернете. Для каждого из них должна применяться определенная тактика знакомства... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "