Изменяемся к лучшему



Крутишься как белка в колесе и совсем не знаешь, что такое счастье жизни? Меняйся в лучшую сторону!
Радуемся отпуску!

Подруги собрались за границу, а у тебя в этом году не получиться? Не завидуй и не переживай! Поскорее уезжай за город, на дачу или в деревню к бабушке. А там… ешь клубнику, готовь шарлотку, поливай цветы, загорай. Какая возможность купить наконец-то велик, поиграть в бадминтон и насладиться натуральным травяным чаем на крылечке.

О! Совсем забыла – еще можно собирать ароматную землянику… и сделать земляничное мороженое. Поверь, даже в России можно классно отдохнуть!
На ужин только фрукты и овощи

Сколько раз ты задумывалась о правильном питании и похудении? 10? 20?

С сегодняшнего вечера объявляем акцию – фруктово-овощных ужинов. Примерно через месяц талия станет намного тоньше, а кожа похорошеет.



Любая случайность – подарок судьбы

Наверное, с тобой бывало такое: планы срываются из-за какой-то случайности. И ты переживаешь и нервничаешь, вместо того, чтобы принять это как подарок судьбы. Попробуй изменить отношение к таким случайностям!

Воспринимай их как призыв к чему-то новому и интересному, старайся извлечь из ситуации пользу по-максимуму. И не грусти!
Открываем что-то новое каждый день

Если ты все время куда-то спешишь и делаешь все «на автомате», попробуй сегодня изменить ту ситуацию.


У нас очень много полянок с одуванчиками… Когда я впервые увидела их в этом году, остановилась, стала рассказывать про них своему годовалому малышу: какие они желтенькие, пушистенькие, что их можно гладить, а рвать нельзя. Столько было восторга у меня и у крохи. На обратном пути малыш мне сам их показывал, радовался и вздыхал.



Когда я гуляю с крохой, для меня это такое счастье! Я почти всегда улыбаюсь. Смотрю на других мам и понимаю, какие они замученные, а их лица хмурые.

Воспринимайте простые вещи с восторгом, скоро вы войдете во вкус и ваше настроение улучшится!
Встречаемся с друзьями

Самый лучший способ стать счастливой – дарить людям счастье! Для этого не нужно быть непомерно богатой или феей из сказки. Все намного проще: уделяй побольше внимания окружающим и не стесняйся выражать свои чувства!
Закрываем глаза и улыбаемся

Тебе кажется, что весь мир настроен против тебя. Простая улыбка поможет обрести покой и душевное равновесие.

Найди укромный уголок, где тебя никто не потревожит, закрой глаза и улыбнись себе самой. Таким образом твой мозг получит сигнал, что у тебя все хорошо!



Босоногая девочка

На уикенд уезжаешь за город? Объяви эти дни «босоногими».

Кроме естественного массажа стоп ты получишь море положительных эмоций и вспомнишь, как бегала в детстве по зелененькой шелковистой травке.
Щедрая девочка

Стань щедрой на добрые слова. Даже если ты очень занята, найди время для общения и поздравлений. Забыла, что такое sms? Давно не отправляешь смс поздравления и шутки? Пора исправляться!
Выходной для кроссовок

Думаешь, что лучше кроссовок обуви нет? Что ж, неплохо. Но попробуй хотя бы на один день изменить свой стиль: туфли на каблуке, легкое платье и немного косметики… Вот увидишь, вторая половинка будет в восторге.

Источник: stroiniashka.ru
Рейтинг:  +4
Уралочка
13 сентября 2011 года 1 314 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Изменяемся к лучшему
Крутишься как белка в колесе и совсем не знаешь, что такое счастье жизни? Меняйся в лучшую сторону!
Радуемся отпуску!
Подруги собрались за границу, а у тебя в этом году не получиться? Не завидуй и не переживай! Поскорее уезжай за город, на дачу или в деревню к бабушке. А там… ешь клубнику, готовь шарлотку, поливай цветы, загорай... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

13 сентября 2011 года
+1

13 сентября 2011 года
+1

14 сентября 2011 года
+1
Спасибо за позитивные советы!

14 сентября 2011 года
+1
Прекрасный Пост


Оставить свой комментарий
B i "