мой белковый день

Так все хорошо начиналось... Пока не приспичило мне на базар сходить, нужно было подруге в Белоруссию сухофрукты отправить. Стою, выбираю, продавец мне подсовывает горсть орехов, чтобы лучше думалось. Грызу без задней мысли, пока меня не остановил возглас друга: "Тебе же нельзя орехи!". (Пожадничал, видимо, увидел, что мало осталось.) Чуть не подавившися вспоминаю, что день-то у меня белковый, а перекус не в тему получился. И хотя потом я старалась блюсти, результат на лицо- отвеса нет. Зато пришла домой, стала готовить себе кабачки с фасолью на следующий день, дочь попробавала и отгребла себе половину. Вкусная, говорит, у тебя диета. И сегодня сама вызвалась приготовить мне еду на углеводный день. М. б. тоже подсядет на эту диету? Дурной-то пример заразителен.
Рейтинг:  +3
Galika3
7 сентября 2011 года 185 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → мой белковый день
Так все хорошо начиналось... Пока не приспичило мне на базар сходить, нужно было подруге в Белоруссию сухофрукты отправить. Стою, выбираю, продавец мне подсовывает горсть орехов, чтобы лучше думалось. Грызу без задней мысли, пока меня не остановил возглас друга: "Тебе же нельзя орехи!"... Читать полностью
 


Дневник Galika3:

  • • мой белковый день


Комментарии:

7 сентября 2011 года
0
я тоже вчера купила зачем то кг - миндаля, чтоб его Положила на работе в стол и началось , рука сама ныряет в пакет, я уж думаю выкинуть их что ли

7 сентября 2011 года
0
А можно рецепт кабачков с фасолью? Я тоже хочу это попробовать!

7 сентября 2011 года
+1
А здесь же есть этот рецепт. Вот ссылка https://www.diets.ru/post/237166/. Девчонки молодцы- очень хорошие и легкие в приготовлении рецепты выкладывают. Я рецепт немного подкорректировала- томат.пасту не добавляла, положила побольше помидорок. И еще добавила морковку и перец болгарский. Мне понравился принцип овощи+помидоры+фасоль. Вкусное сочетание. Попробуйте!

7 сентября 2011 года
0
Большое спасибо!! Обязательно попробую, отличное постное блюдо же!

7 сентября 2011 года
0
Не дурной пример заразителен, а хороший!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль