Астрологические портреты Мужчин

Астрологические портреты Мужчин Овен
Овен верен, когда влюблен Он не может увлекаться сразу несколькими женщинами, честен в отношениях с ними. Он не умеет притворяться в любви. Решение порвать с партнершей приходит к нему раньше, чем он влюбляется вновь. Лед и тоска в его голосе сразу подскажут вам, что все кончено.
Если вы решитесь изменить ему, приготовьтесь тут же расстаться с ним. Он не простит вам даже заинтересованного взгляда в сторону другого мужчины. Он требует беспрекословной верности. Он должен быть первым во всем. Его собственнический интерес и ревность доведены до крайности. Вы должны любить то, что любит он, и ненавидеть то, что он ненавидит. Самый быстрый способ потерять его – это первой сказать о своих чувствах, так как он должен быть лидером и в этом, как и во всем остальном. Овен никогда не признает себя неправым. После разрыва он сможет начать с вами новые отношения, однако для этого вам нужно будет очень постараться.

Телец
Перед тем, как сделать выбор, Телец будет долго присматриваться к вам. С наскока он никогда не начнет серьезно ухаживать. Когда же решение принято, он неуклонно будет добиваться своего. Если Телец пришел к выводу, что данная женщина ему подходит, он сделает все, чтобы ее завоевать.
Имейте в виду, что у Тельца очень развито чувство осязания и обоняния. На него сильно сильно действует запах духов, нежность кожи и мягкость волос. Так что постарайтесь подготовиться к свиданию с ним соответствующим образом. Когда он введет вас в свой дом, то можете быть уверенной, что у него есть возможность вас прокормить. Он постарается, чтобы вы были прекрасно одеты, будет делать вам шикарные подарки. Он все сделает для женщины, которую любит. Но ужиться с ним непросто. Он не терпит женщины с громким голосом и грубыми манерами, не любит, чтобы ему навязывали чужое мнение. В обществе вы не должны затмевать его личность, не следует спорить с ним на людях, если даже вы правы.

Близнец
Мужчина этого знака прекрасный собеседник, душа любой компании. Он не выносит одиночества, ему всегда нужно веселое общество. Однако прежде чем выйти за него замуж, убедитесь, что вы сможете жить с постоянной загадкой и неопределенностью. Он часто бывает непоследователен и своими непредсказуемыми поступками может поставить вас в тупик. Сегодня он объясняется вам в любви, а завтра не явится на свидание и при этом сделает вид, что ничего особенного не произошло, а через несколько дней сделает вам предложение.
В нем постоянно уживаются два человека, если не больше. Поэтому нужно уметь приспасабливаться к его причудам. Например, вы никогда не будете знать, где он в данный момент находится и когда вернется домой. Можно не сомневаться лишь в одном: он будет там, где ему веселее. Относитесь к его причудам легко и спокойно, не будьте слишком чувствительной, если, конечно, сможете. Но имейте в виду, что и молчаливая мышка его совершенно не устраивает. Ему нужна, прежде всего, интеллектуальная дуэль, а, следовательно, и партнер, не уступающий по уму. Не восставайте против его переменчивости, меняйтесь вместе с ним – и ваш оригинальный роман может стать долговременным.

Рак
Это – человек осторожный, он никогда не доверяет малознакомым людям. Его осторожность поразит вас, а пессимизм произведет угнетающее впечатление. Из-за смены лунных фаз у него меняется настроение. Сегодня – одно, завтра – другое. Рак легко флиртует, но на серьезное чувство ему нужно много времени. Он ищет женщину, отвечающую его идеалам, и далеко не каждая может соответствовать его высоким стандартам. Мужчина этого знака не женится, пока не взвесит все, но, решив жениться, с дороги не свернет. Женщина увидит, что за ней ухаживает серьезный и решительный человек, из клешней которого трудно вырваться. Чтобы заставить его сделать вам предложение быстрее, сделайте вид, что вам еще кто-то сделал предложение. Тогда Рак перестанет пятиться назад. Музыка, поэзия, цветы, хорошие духи, нежные слова и ласка – вот оружие, которым его можно победить. Манеры Рака могут быть грубыми, но сердце у него доброе и заботливое. Ему надо постоянно повторять, что вы любите его.
Типичный Рак очень привязан к своей матери и будет постоянно сравнивать вас с нею. В лице его матери вас ждет постоянная соперница, и вам придется научиться одерживать над ней верх, в том числе и в вопросах кулинарии. Его надо хорошо кормить и заботливо ухаживать за ним, когда он болен – так делала его обожаемая мамаша. И никогда не забывайте, что между желудком и сердцем Рака существует очень тесная связь.

Лев
Мужчину-Льва легко втянуть в роман, если вы будете льстить ему, обожать и уважать его. Если перед вами нежный и спокойный Лев, имейте в виду, что он только играет роль мягкого человека. Под мягкими манерами скрываются тлеющие угли, готовые сжечь женщину, которая вообразила, что может управлять этим субъектом. Он не может жить без любви, ему нужно, чтобы его боготворили.
Роман со Львом, а затем и замужество непременно сопровождаются неприятностями. Он потребует, чтобы вы принадлежали ему и телом и душой. Он ужасно ревнив. Пытаться взволновать его случайным флиртом очень глупо. Он может растерзать вашего приятеля, с которым вы решили пофлиртовать. Никогда не следует забывать о силе его импульсивного характера. Не каждая современная женщина согласится, чтобы муж диктовал ей, как вести себя, как одеваться, что читать и т. п. Он будет докапываться, что вы думаете, когда смотрите в окно – ведь вы можете думать о другом мужчине. Ваша карьера будет постоянно находиться под угрозой, потому что для него главное – его карьера. А уж если вы добьетесь больших успехов, чем он, он не в состоянии будет это перенести. Нельзя задевать его гордости. В такие моменты он становится совершенно необузданным.

Дева
Он ищет в женщине не любовницу, а жену, очень серьезно относится к обязанностям мужа и отца. Мужчина этого знака обычно интеллектуал, он терпеть не может невежества. Он очень ценит крепкие семейные узы. Если женщина выйдет за рамки приличия и порядочности, он решительно пойдет на разрыв. Он любит, чтобы о нем заботились в случае болезни, но и сам проявит заботу о заболевшей жене.
Мужчины-Девы – хорошие актеры. Даже если он очень влюблен, умело будет скрывать это, делая вид, что вы ему безразличны. Когда он решит, что вы подходите ему, он просто деловито скажет вам об этом. Он редко прибегает к красивым словам, зная подлинную их ценность. Не ждите от него высокопарной речи. Но его любовь будет гореть ровным пламенем, без вспышек, которые характерны для других знаков зодиака, и эта любовь даст вам ощущение тепла и надежности на протяжении многих лет. Тот вид любви, при котором проявляются драматические, сентиментальные обещания, слезные объяснения и страстные чувства, отставляет его совершенно холодным и может даже испугать его. В любви он стремится скорее к качеству, чем к количеству.

Весы
Рожденный под знаком Весов проявляет интерес к женщинам до глубокой старости. Искусство любви приходит к нему рано и дается удивительно легко. Он всегда окружен поклонницами, от которых ему трудно избавиться, т. к. он никого не хочет обидеть. Быть несправедливым – не в его натуре, во всяком случае в том смысле, как он это понимает. Ему трудно решиться сказать надоевшей ему женщине о предстоящем разрыве. Он будет оттягивать неприятное ему объяснение, хотя это может ему очень навредить – он может попасть в руки женщины с очень решительным характером, которая не отпустит его. Стремление избежать жестокости отказа может подтолкнуть его на неудачный брак. Таким образом, он вполне способен пропустить настоящую любовь в своей жизни.
Для мужчин-Весов является естественным оценивать каждую третью женщину в качестве своего единственного партнера. Он редко страдает от разбитого сердца. Он может забыть вас с оскорбляющей быстротой. Большинство мужчин этого знака умеют обеспечить себя достаточной свободой, чтобы полностью наслаждаться любовными романами, не позволяя связать себя сентиментальными узами.

Скорпион
Мужчина-Скорпион – это кипящий котел, о который можно сильно обжечься. И раны от ожогов долго будут не заживать. На первый взгляд, он производит впечатление ровного и спокойного человека. У вас не появится даже мысли, что человек с таким самоконтролем может быть опасно страстен. И тем не менее это так – внутри он раскален докрасна. Но если вы не боитесь находиться постоянно рядом с динамитом, если вы сами горячая натура, тогда все будет в порядке. Правда, не забудьте прикрепить к вашим чувствам автоматический термостат, который не допустит в случае чего их перегрева.
Истинная натура этого знака – чувственность. Женщины находят его неотразимым. Обычно он окружает себя себя роскошью. Он склонен к избыточности в еде, алкоголе, наркотиках и, конечно, - в любви. Любовь никогда не пугает его и не застает неподготовленным. У этих мужчин взрывчатый темперамент, который может нанести рану на всю вашу жизнь. Когда он вонзает свое жало, это действительно очень больно. Скорпион поражает своей двойственностью. В нем сочетается разум и страсть, интеллект и эмоции. Он более чем умен. Это глубоко философская натура, интересующаяся тайнами жизни и подходящая очень близко к ответам. Его репутация должна быть безупречной. Он не переносит дешевки и ничего смехотворного, несмотря на свою эротическую натуру. Каждый Скорпион – законодатель внутри себя. Ему совершенно безразлично, что другие думают о нем.

Стрелец
Знак Стрельца – кентавр, целящийся в невидимое, - олицетворяет его двойственность: с одной стороны – очень развитый, с другой – примитивный. Стрелец второго типа – это моряк, солдат, пират, авантюрист, бродяга. Он обладает большой жизненной силой, очень активен, нравится женщинам. Он храбр, необуздан, любит приключения, подвижен. Первый же тип – тип ученого, политика, мыслителя. Он тоже борец. Хотя полем битвы для него служит лаборатория, кафедра или трибуна.
У Стрельца может быть много странностей. Он может вдруг вскочить на лошадь и помчаться по городу, отстаивая какое-нибудь дело. Или у него может появиться желание смешаться в цирке с клоунами. Все это оставляет ему мало времени для семейной жизни. Для того, чтобы его завоевать, его нужно прежде всего заставить слезть с лошади и увезти из окружающей его толпы. Но сделать это нелегко. Не мешайте ему осуществлять свои идеи, займитесь чем-нибудь другим, пока он запускает стрелы в невидимые дали. И, возможно, он скажет однажды, что у вас есть почти все, что он хотел бы видеть в женщине. И раз он уже дошел до этого, ответьте ему откровенно, что он вам тоже подходит.

Козерог
Выверните наизнанку ровного и спокойного Козерога – и вы увидите веселого и нежного мечтателя, который ищет приключений и волнений. И только некоторые могут показать эту свою глубоко спрятанную суть. Козерог не способен на необдуманный поступок, и вы не сможете изменить его индивидуальность. Но влиять на него исподволь все-таки можно. Козерог может сделать вид, что спокойно живет без всяких комплиментов. Но то, как он себя ведет, когда его хвалят, доказывает обратное.
Козерог может быть серьезным и мудрым в молодости, как сова, но с годами его характер становится мягче и интереснее. Если недостатки других мужчин с возрастом только усугубляются, то у Козерога – наоборот. С годами он станет только лучше. Если вы предпочитаете получить сначала закуску, а потом хороший обед – он для вас.
Козероги выбирают себе жену очень внимательно. Им нужна женщина, которая будет хорошей матерью и прекрасной хозяйкой, красиво и со вкусом бы одевалась, была бы умна и хорошо воспитана. Зато красота и физическая совместимость для него не столь важны.

Водолей
Свободолюбивый Водолей может быть смешным, оригинальным, независимым, но может быть и дипломатичным, сочувствующим, робким и нежным. В его жизни случаются мрачные периоды одиночества, когда ему не хочется никого видеть. Однако, в каком бы состоянии не находится Водолей, он всегда сохраняет свою острую проницательность, которая намного глубже и острее, чем у остальных знаков. Он постоянно анализирует ситуацию, друзей, знакомых. Но когда он обнаружит, что очередной кроссворд разгадан, ему становится скучно. У него всего лишь несколько настоящих привязанностей. Если Водолей потерял к вам интерес, бесполезно взывать к его чувствам. Водолей преклоняется перед чистотой. За этим стоит почти суеверный страх перед микробами и болезнями. Он не из тех, кому нравится приятно удивлять своих возлюбленных щедрыми подарками. Он не станет дарить вам норковые шубы и бриллианты, но с ним можно жить ярко и без них.
Самая неприятная черта характера Водолея - - его отрицательное отношение к браку. Он старается оттянуть его как можно дольше. В конце концов он все равно женится. И, конечно, свое предложение вам он сделает внезапно. В таком случае не раздумывайте долго, соглашайтесь. Если будете тянуть с ответом, то он тут же предложит остаться друзьями на всю жизнь.

Рыбы
Рыбы рождаются с желанием видеть мир в розовом цвете. Они хорошо знают, что в реальной жизни есть неприятные стороны, но предпочитают не видеть их и жить в своем водяном мире. Мужчина-Рыба обладает большой душевной тонкостью при развитом скептическом уме. Интуиция у представителей этого знака развита сильнее логики, и часто, сам не отдавая себе отчета, он поражает окружающих ясновидением. Любит комфорт и уют, щедр, гостеприимен, но часто бывает грустным. Если судьба с детства складывается нормально, то мужчины этого знака справедливы, искренни и сердечны. У них хорошая память и способности к наукам. Мужчина-Рыба, вовремя поплывший по своему течению, настоящая находка для любой женщины. Он может быть великим человеком. У него неисчерпаемый кладезь возможностей и совершенно нет предрассудков. На Рыбу можно положиться, он никогда не выдаст чужих секретов и не полезет в чужие дела. Сам полон проблемами своих друзей, родственников и соседей. Они сбегаются к нему, потому что он прекрасно их слушает.
Рейтинг:  +1
мишка косолапая
15 августа 2011 года 4 1214 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астрологические портреты Мужчин
  Овен
Овен верен, когда влюблен Он не может увлекаться сразу несколькими женщинами, честен в отношениях с ними. Он не умеет притворяться в любви. Решение порвать с партнершей приходит к нему раньше, чем он влюбляется вновь. Лед и тоска в его голосе сразу подскажут вам, что все кончено.
Если вы решитесь изменить ему, приготовьтесь тут же расстаться с ним... Читать полностью
 


Дневник группы "Наш Дворик":



Комментарии:

15 августа 2011 года
+1
какой классный мужчинка на фото, прям балдю-ю-ю-ю-ю....

15 августа 2011 года
+1
ещё хочешь?

15 августа 2011 года
+1
о-о-о-о--оо...ну какой классный, бли-и-и--иин...ваще-е-е-е....такой посмотрит и всё кранты мне...

15 августа 2011 года
+1
tresc пишет:
такой посмотрит и всё

15 августа 2011 года
0

15 августа 2011 года
+1
я в Италию собираюсь 10-18 сентября.. там наверное ТАКИЕ ходют

15 августа 2011 года
+1
не знай, не знай...потом приедешь расскажи обязательно... вот прям не могу на него смотреть, сёдня наверное сон приснится..

15 августа 2011 года
+1
щас я тебе в личку ещё его скину...

16 августа 2011 года
+1
спасибо, любую-ю-ю-ю-юсь...


Оставить свой комментарий
B i "