с возвращением)))

с возвращением))) Как же я соскучилась по всем Вам!.. Отсутствовала я по причине отдыха. Было у нас небольшое путешествие на близлежащие от города острава.

Дело в том, девочки, что город Владивосток хоть и красивый и любимый, и окружен "со всех его 3 х сторон" морем, но реально отдохнуть на местных пляжах сложно. Конечно я уже избалована и видами и воздухом и прочими прелестями моря. Может поэтому мне не все равно на каком берегу нежится под солнышком. Мы с любимым и друзьями решились покарять острава. Житье-бытье у нас обысно продолжается дней 10 - 14. за это время можно прекрасно поджариться до золотисто-хрустящей корочки и вдоволь насладиться морепродуктами))

Но знаете девочки, меня просто с ума сводит человеческое свинство! Мало того, что пляжи города загажены, а если спасибо не загажены то платные, так человек все хочет почему то засрать(простите), напиться, подраться... Еще к этому кстати можно приписать невнимательность и нерасторопность людей. Зачем брать на пляж малышей и животных? чтобы потом их терять? или чтобы поваляться пьяным на солнце, надеясь на людей с пляжа?! Мы столкнулись с тем, что приехавшие люди со старой слепой собакой наплевали на нее и она тусовалась в нашем лагере. Конечно мы за ней присматривали, но нам это надо? и никому не надо.

Не буду больше о грусном, а расскажу о приятном. Загарела как шоколадное мороженное(мысль о нем все еще меня преследует), особенно меня радуют ножки, обнаружила, что в купальнике я смотрюсь очень даже здорово, и мои труды не прошли зря.)) Хоть это и был отдых и мы там постоянно что то жевали я старалась ограничивать порции и получилось такое "дробное питание", что привело к потери 1 кг за 10 дней))

По приезду домой я нырнула с головой в блага цивилизации.

P.S. по приезду в город мой любимый вознамерился со мной бегать и качать пресс)) ну чтож я только рада. бегали уже 2 раза, а в конце пробежки мы с ним бегом на перегонки)) получается весело..
Рейтинг:  +7
Ksenya-zaia
15 августа 2011 года 228 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru с возвращением)))
  Как же я соскучилась по всем Вам!.. Отсутствовала я по причине отдыха. Было у нас небольшое путешествие на близлежащие от города острава.
Дело в том, девочки, что город Владивосток хоть и красивый и любимый, и окружен "со всех его 3 х сторон" морем, но реально отдохнуть на местных пляжах сложно. Конечно я уже избалована и видами и воздухом и прочими прелестями моря... Читать полностью
 


Дневник Ksenya-zaia:



Комментарии:

15 августа 2011 года
+1
Широкая русская душа Ей нипочем этические нормы. Я из Одессы, тоже пляжи хороши... Благо их чаще убирают из-за наплыва туристов) Вот сбралась в отпуск, и пришла пасмурная погода

15 августа 2011 года
+1
к нам приезжай у нас жара на 8 градусов выше нормы

15 августа 2011 года
0
а у нас туристы на пляж не ходят... нафиг японцам пляжи наши русские??)))


Оставить свой комментарий
B i "