Опять с понедельника... Тьфу-хоть бы не сглазить

С завтрашнего понедельника, я сажусь на Долинку. Всё таки нужны мне строгие рамки и ограничения. И каллории считала, и после шести не ела. Всё не то и не так. Нужно строго низя и всё. Вот такие пироги мои хорошие. Так что принимайте в свои ряды с 8 августа, вообщем я не одна, думаю со мной ещё одна милая девушка будет. Пожелайте терпения что-ли.
Рейтинг:  +5
m1962
7 августа 2011 года 368 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Опять с понедельника... Тьфу-хоть бы не сглазить
С завтрашнего понедельника, я сажусь на Долинку. Всё таки нужны мне строгие рамки и ограничения. И каллории считала, и после шести не ела. Всё не то и не так. Нужно строго низя и всё. Вот такие пироги мои хорошие. Так что принимайте в свои ряды с 8 августа, вообщем я не одна, думаю со мной ещё одна милая девушка будет. Пожелайте терпения что-ли. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Ларисы Долиной":



Комментарии:

7 августа 2011 года
0
МАРИНОЧКА А ВОТ И МИЛАЯ ДЕВУШКА ПРИШЛА! НУ ТАК ЧТО НАЧНЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ?ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ..

7 августа 2011 года
0
У нас всё получится.И попробуйте увильнуть .Лиха беда начала.

7 августа 2011 года
0
И я с вами!

7 августа 2011 года
0
ВОТ И ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРОШЕЛ!

8 августа 2011 года
0
Я за тебя рада,думаю что не очень грешила? У нас с Наташей первый день понедельник.Так что вперёд и с песней.

8 августа 2011 года
0
Вот и начало диеты. С утра взвесилась и была приятно удивлена, после недели обжорства вес снизился на 0,5 кг. Начинаю с 92,5 кг, посмотрим что будет через неделю.

8 августа 2011 года
0
В общем начало дня не плохое.Выпила чашечку кофе без сахара,Чувствую себя не плохо,если не считать,что КД в самом разгаре и добавилось пару кг.Ну поглядим что выйдет,и на сколько меня хватит.Пойду кефирчика выпью,что ли.Собралась сегодня кабачки консервировать.Когда работаешь то о еде не думаешь.А это большой плюс.

8 августа 2011 года
0
Не даром говорят,руки работают,желудок отдыхает.Есть не хочу.Пила кефир.А вот кофе хочется .Интересно,если выпью кофейку,сильно нарушу.

8 августа 2011 года
0
Я думаю кофе можно, только без сахара.А я вот уже ощущаю приступы голода. Утром съела одну картошину и выпила чашку кефира. Сейчас бодифлекс, а через полчаса можно будет пообедать.

8 августа 2011 года
0
Я ещё только кофе и чашку кефира.Мечтаю об оладушках из кабачка .Закатываю салатики из кабачков и мечтаю.Пойду кофейку попью.Наташенька держись дорогая я с тобой.Мы сильные и всё можем,и кушать нам ну совсем не хочется.

8 августа 2011 года
0
Спасибо за поддержку. Кстати, после бодифлекса чувство голода пропало.Пойду готовить ужин, к старшему сыну приезжает друг на сутки, обещала что-нибудь испечь.

8 августа 2011 года
0
вот и проверишь свою выдержку.

8 августа 2011 года
0
удачи! у меня от понедельника до понедельника - взвешивание. так что через неделю отчитаемся! удачи нам всем!

8 августа 2011 года
0
Давай Мариночка все вместе.И у нас что-нибудь да получится.Обязательно получится.

8 августа 2011 года
0
и я завтра на долинку.....ух только бы выдержать.....только бы выдержать

9 августа 2011 года
0
Ирина, присоединяйтесь. Мы все выдержим. У меня первый день прошёл удачно, кефира я правда выпила побольше, но не съела весь картофель. Сегодня творог, который я без сметаны и сахара буду есть с трудом.

9 августа 2011 года
0
Вчера всё прошло хорошо,кефира выпила две кружки,но вместо картофеля ела чуть потушенный кабачёк. Сегодня ещё только кофе,пока ничего не хочется.Всем держаться и хорошего дня.

10 августа 2011 года
0
Марина, куда пропала? Как дела?

12 августа 2011 года
0
Тута я тута,не ем не пью .Пока держусь,не взвешивалась пока,но и особых изменений не вижу.

13 августа 2011 года
0
Марина, ты что на одном кефире сидишь? Держись, осталось 2 дня.

13 августа 2011 года
0
Наташенька,ага на кефире,и мелких нарушениях.В общем я свинья ,не выдержала.Правда придерживаюсь основного.Вес упал на 1.5 кг.Взвесилась не выдержала,но он сразу поползёт вверх стоит чего- то позволить себе.А ты молодец ,держись.Я с тобой.

13 августа 2011 года
0
Я знаю, что отсидеть неделю реально, а вот для удержания веса надо приложить максимум усилий. Буду с понедельника понемногу вводить другие продукты, ежедневно следя за весом. Ещё 2 дня, продержимся!!!!!!!

19 августа 2011 года
0
держимся девочки бодрячком!красота не за горами


Оставить свой комментарий
B i "