Второй день Долиной!

Вообще отношу себя к противницам диет! Пыталась снизить вес ограничениями в еде, в сладком, в конце концов, спорт-мой верный союзник вот уже год как, но вес особо не сдвигается с места. В общем, я решилась! Сегодня у меня второй день-творожный. Пока все идет по плану, особо не голодно.
Рейтинг:  +5
Тургеневская барышня
23 ноября 2011 года 218 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй день Долиной!
Вообще отношу себя к противницам диет! Пыталась снизить вес ограничениями в еде, в сладком, в конце концов, спорт-мой верный союзник вот уже год как, но вес особо не сдвигается с места. В общем, я решилась! Сегодня у меня второй день-творожный. Пока все идет по плану, особо не голодно. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Ларисы Долиной":



Комментарии:

23 ноября 2011 года
0
Ой, удачки не сорвись помню давно-давно сидела на ней -- изголодалась, но зато какое чувство легкости
тоже хочу на эту диету

24 ноября 2011 года
0
Ну так давай, присоединяйся! Вменсте веселей!

24 ноября 2011 года
0
Кстати, сколько ты сбросила? кг быстро вернулись?

25 ноября 2011 года
0
приветик! с удовольствие сегодня к тебе присоединяюсь!
я тогда сбросила за неделю 7-8 кг, но после этой диеты главное сразу не набрасываться на еду и тогда ничего не наберется!

25 ноября 2011 года
0
Да, это главное-сразу не набрасываться! Но я, честно говоря, особо обжорством не страдаю, да и спортом занимаюсь, так что надеюсь, все получится!

25 ноября 2011 года
0
кстати как у тебя все продвигается?! как себя чувствуешь?

25 ноября 2011 года
0
На счет веса я не знаю, так как у меня нет весов-я их выбросила после того как узнала, что они показывают меньше, в то время, как я думала, что они показывают больше Чтоб лишний раз не расстраиваться, так сказать! Так что взвешусь, когда пойду на йогу, в понедельник вечером (это последний день как раз будет). А чувствую себя я, в принципе, нормально. Голодновато, но жить можно! Я, если очень есть хочу, то пью воду. Вчера у меня фруктовый день, но я съела юольше 400 грамм. два яблока-уже 400 грамм, это по-моему, уж слишком! Тем более, что у меня тренировка вечером была, так что я съела одно яблоко, одно манго и одну хурму.

25 ноября 2011 года
0
Молодец! а у меня сегодня вообще покушать не получилось весь день был занятой так что сегодня записываю себе как разгрузочный день, а к Долиной приступать только завтра

26 ноября 2011 года
0
Тем лучше-больше сбросишь!

29 ноября 2011 года
0
Ну как у тебя продвигается?

23 ноября 2011 года
0
Не сдавайся!!!!

24 ноября 2011 года
0
Не-не-не! ни в коем случае! я если уж решаюсь сесть, то уже до победного!

29 ноября 2011 года
0
Вчера был последний день диеты. Сбросила всего 2 кг-с одной стороны хорошо, что не очень резко, а с другой - немного обидно, если учесть, что я продолжала заниматься спортом ... На удивление 6ой день на одной воде выдержала отлично-есть вообще не хотелось.


Оставить свой комментарий
B i "