Первая прогулка по яблоневому саду

Первая прогулка по яблоневому саду Привет вам, мои дорогие одноклубницы (клуб "Мы стройнели на -60, когда были кормящими мамами - осталось совсем чуть-чуть!")

После обсуждения Подводим итоги - в прогулке по яблоневому саду, поняла, что такие итоги нам нужны, пусть они вдохновят на подвиги хоть половину из нас - результат уже будет достигнут! Хочу сказать, что даже месяц достаточно пассивного участия в нашем клубе для некоторых обернулся сногсшибательными результатами! И вот о них мы теперь и поговорим, в нашей
первой ПРОГУЛКЕ по яблоневому саду .

Нас в клубе еще совсем мало и в этот раз "прогуливались" 11 классных стройнеющих девчонок! Следуя методике подведения итогов я вас разбила на команды яблочек, а потом в каждой команде определила лидеров по наибольшей потере веса за наш первый месяц, вот наши первые места в командах:


Оксанака, tayna__78, valerianka1, natalliv, Счастье, вы просто отличницы! Сами себя организовали, смотивировали и стали лучшими в своих командах! Поздравляю!!! Valerianka1 и natalliv - отдельный респект! Вы выделяетесь на общем фоне оптимальным темпом потери веса!

Отправляю вашу компанию лидеров в виртуальное путешествие в долину гейзеров - зарядитесь энтузиазмом на следующие подвиги, пусть оптимизм бьет из вас, как из этих природных фонтанов и все получается легко и просто!




А еще каждую из вас ждет вот такой нетбук стильного и модного дизайна - он для того, чтобы вы выполнили небольшое задание.


Задание такое:
В нашей группе, в рубрике Яблочные болталки вы должны открыть по одному посту (болталке) для своей команды. Название по шаблону "Красные яблочки (до 65кг)". Разбивку можно посмотреть здесь. Содержание первого поста - на ваше усмотрение, главное - позитив (можно вкратце рассказать, как добились своего первого успеха). Там же можно и поближе познакомиться друг с другом .

Вторые места в командах:


Sveta2011, Ольга-Лёля, у вас отличные результаты! Ваш результат, я уверена, заметили окружающие! Так держать! Поздравляю!!!
Третье место пока одно (в остальных командах или меньше девочек или нет отвесов), но вполне заслуженное:

Эля 84, ты молодец! Результат хоть и скромный. но ведь ты сделала маленький шаг в сторону цели, так что поздравляю!!!

Sveta2011, Ольга-Лёля, Эля 84, вы вместе (чтобы не было скучно) отправляетесь в круиз на Озеро лотосов. Озеро расположено на одном из самых живописных островов залива Петра Великого — острове Путятина. Там же можно искупаться в чистых морских водах или порыбачить с борта яхты.





А напоследок давайте еще раз порадуемся и поздравим valerianka1 и Sveta2011 - эти яблочки уже "созрели" - перешли в команду красных яблочек! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!



Прогулка подошла к концу, мы обошли все наши садовые деревья, подышали свежим воздухом, попробовали яблочки всех сортов, зарядились оптимизмом и витаминами, чтобы с новыми силами придерживаться системы питания "Минус 60" и стройнеть, стройнеть, стройнеть! Прошу никого не расслабляться, потому что за любую неделю ближайшего месяца будет проводиться подведение итогов за неделю!
С удачным почином нас!!!


Яблочные болталки:
Красные яблочки (до 65 кг)
Оранжевые яблочки (от 65 до 75 кг)
Желтые яблочки (от 75 до 85 кг)
Зеленые яблочки (свыше 85 кг)
Рейтинг:  +8
60кг идеала
5 августа 2011 года 426 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первая прогулка по яблоневому саду
Тэги: прогулки

  Привет вам, мои дорогие одноклубницы (клуб "Мы стройнели на -60, когда были кормящими мамами - осталось совсем чуть-чуть!")
После обсуждения Подводим итоги - в прогулке по яблоневому саду, поняла, что такие итоги нам нужны, пусть они вдохновят на подвиги хоть половину из нас - результат уже будет достигнут... Читать полностью
 


Дневник группы "Кормящие мамочки стройнеют на "-60"!!! И не только кормящие!":



Комментарии:

5 августа 2011 года
+2
Отличная прогулка

5 августа 2011 года
+2

5 августа 2011 года
+2
Идея, спасибо огромное за поздравления и потрясающую прогулку! Лотосы сохранила на компьютере и буду любоваться всякий раз как подумаю только что не справлюсь. Я только сегодня думала как же все таки все меняется когда становишься немного легче. Это классное чувство! Желаю всем успехов и ощущения легкости!

5 августа 2011 года
+1
Sveta2011 пишет:
как подумаю только что не справлюсь.
Старайся думать, что СПРАВИШЬСЯ! УЖЕ становишься легче - с каждым днем!

5 августа 2011 года
+2
долина гейзеров-моя мечта

Идея - ты как всегда на высоте Спасибо тебе за поддержку

5 августа 2011 года
+2

6 августа 2011 года
+1
Оксанака очень оперативна - уже организовала для красных яблочек болталку: https://www.diets.ru/post/239155/

Valerianka1, natalliv, Счастье
, ждем ваши посты

9 августа 2011 года
+3
Урррра 3 место!!!! спасибо!!!! я так подбодрилась!!! спасибо за прогулочку))))

9 августа 2011 года
+1
Это ты молодец!

10 августа 2011 года
+1
Ссылки на болталки дописала в темку, только для оранжевых и зеленых темок еще нет...

16 августа 2011 года
+3
Я попробовала создать... посмотрите?

16 августа 2011 года
+2
Отлично! Добавила ссылочку в темку!


Оставить свой комментарий
B i "