Подводим итоги - в прогулке по яблоневому саду

Подводим итоги - в прогулке по яблоневому саду Дорогие одноклубницы (клуб "Мы стройнели на -60, когда были кормящими мамами - осталось совсем чуть-чуть!")!

Нас еще не очень много, но это объяснимо - основной прирост участников должен быть по мере окончания грудного вскармливания девочками из клуба кормящих мамочек. Клуб нас объединяет в цели стать стройными и уже прошел месяц (!) нашей совместной работы. Не все пока активно участвуют в обсуждениях в форуме клуба и в группе, но все приходит со временем. И когда будут хорошие результаты, нам будет что обсудить .

А чтобы результаты как-то обозначить, обобщить (не просто в табличке полюбоваться на циферки), мы будем подводить итоги в виртуальной прогулке по яблоневому саду! Как так? А вот так.

1. разбиваемся на команды по параметру веса, промежутки такие:
- до 65 кг (не включая 65,0) (красненькие яблочки- самые спелые-стройные);
- от 65,0 до 74,9 кг (оранжевые яблочки);
- от 75,0 до 84,9 кг (желтые яблочки);
- свыше 85,0 кг (зеленые яблочки - еще надо поработать для полного созревания-стройности).

2. в этих промежутках я подвожу итоги раз в месяц, с определением лидеров в каждой команде, с похвалами и виртуальными призами.

3. для каждой команды лидер первого месяца в команде открывает болталку в группе. Позже в болталках обсуждаются текущие проблемы, вопросы команды.

4. далее каждый месяц у нас подводятся итоги и каждая из нас старается "поспеть" - прогулявшись по нашему саду под деревьями стать стройненькой - красным яблочком. Так нам будет интересно стройнеть, держаться в системе.

У кого-то прогулка будет короткой, а кому-то придется потихоньку пройтись по всем стадиям созревания... А чтобы между ПРОГУЛКАМИ никто не расслаблялся, будут проводиться внезапные подведения итогов за любую неделю месяца! Никому не дам шанса на привесы! В крайнем случае, допускаются короткие остановки в потере веса.

Как еще нам можно себя развлечь, чтобы стройнеть нескучно?

1) В КОМАНДАХ - можно дружить и соревноваться с другими командами!
2) Это - этапы в приближении к нашей общей цели - красной зоне. Когда процесс разбит на маленькие этапы, цель приходит быстрее и совсем незаметно!
3) Для девочки, которая переходит в новую для себя зону, поближе к красной, это настоящий праздник, поэтому можно устраивать вечеринки - еще один стимул, чтобы стать стройной!
4) Мы уже не кормящие мамочки, поэтому можем даже гонки устраивать, не опасаясь преждевременной потери молока! Ну что? Вы готовы?

И вообще - так будет веселее и эффективнее стройнеть!!!

Тэги:  прогулки

Рубрика: Организация

Рейтинг:  +7
60кг идеала
4 августа 2011 года 343 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подводим итоги - в прогулке по яблоневому саду
Тэги: прогулки

  Дорогие одноклубницы (клуб "Мы стройнели на -60, когда были кормящими мамами - осталось совсем чуть-чуть!")!
Нас еще не очень много, но это объяснимо - основной прирост участников должен быть по мере окончания грудного вскармливания девочками из клуба кормящих мамочек. Клуб нас объединяет в цели стать стройными и уже прошел месяц (!) нашей совместной работы... Читать полностью
 


Дневник группы "Кормящие мамочки стройнеют на "-60"!!! И не только кормящие!":



Комментарии:

4 августа 2011 года
+3
ОООчень интересная система подведения итогов - эксклюзив Тебе не кажется, что раз в месяц - это очень редко, и за такой промежуток времени между итогами можно сильно расслабиться... Может раз в две недели? В первом клубе твои радуги и итоги очень подбадривают

4 августа 2011 года
+2
Думала между "прогулками" делать "внезапные" подведения итогов за любую неделю - чтобы в серединке никто не расслаблялся. Чаще не потяну, да и по опыту радуг - можно попробовать немного по-другому, тем более пока людей мало

5 августа 2011 года
+2
Внеезапные - это хорошо . Очень хорошая идея Ты у нас прямо генератор гениальных мыслей

5 августа 2011 года
0
Таннечка пишет:
генератор гениальных мыслей

4 августа 2011 года
+3
Хочу, хочу! Я с вами совсем недавно, и пишу редко, но зато с 65 кг до 60 похудела. А в команде дело пойдет еще веселее и продуктивнее! Возьмете меняя на прогулочку?

4 августа 2011 года
+2
Ты уже с нами А с таким результатом будешь в лидерах

4 августа 2011 года
+1
Спасибки! Я буду стараться! Хотя только что умяла пирожок... Но это в последний раз!

4 августа 2011 года
+1
Какие пирожки в такое время?

4 августа 2011 года
0
Простите меня, нехорошую! Я честное слово больше не буду! Меня и так уже замучили угрызения совести...Обещаю вести себя хорошо.

4 августа 2011 года
+1
Идея! - очень интересная идея! Тоже хочу попробовать с вами. А то расслабилась набрала 2 кг. Получается что надо сбрасывать уже 7 кг. а не 5. Настроение не к черту!

4 августа 2011 года
0
юлия 32 пишет:
Тоже хочу попробовать с вами.
Ты тоже уже с нами, только - да, расслабилась - прекращай

4 августа 2011 года
+1
Постараюсь!

5 августа 2011 года
+2
я тоже с вами!!! хоть редко появляюсь и почти не удается писать, но постараюсь исправиться!!!

5 августа 2011 года
0
Эля 84 пишет:
но постараюсь исправиться!!

5 августа 2011 года
+1
Идея - ты супер

5 августа 2011 года
0
буду супер, когда весть буду 65

8 августа 2011 года
+2
А после красных яблочек можно что-нибудь добавить, т.е. до 60 кг- ну там золотые какие-нибудь, а то получается все стремятся к красным, а нам и стремиться некуда мы и так красные, но своим весом недовольные...

8 августа 2011 года
+1
В принципе можно, правда, мне работа дополнительная - не все ставят свою цель в профиле - раз, заглядывать тогда к каждому красному яблочку в каждую прогулку - два, но надо подумать...
А еще - тогда кто стал золотым яблочком - к чему им стремиться? Выходить из клуба?


Оставить свой комментарий
B i "