Бываеи и такое...

Неувязочка вышла...

Было это жарким летом. Солнечно! настроение -чудо! вызываю такси, надо ехать по делам. я - вся такая-растакая, расфуфыренная, в красивом платье, макияж, маникюр-все по полной программе. ГОрдая, неподступная, САМАЯ КРАСИВАЯ!!! А вот и такси приехало! выхожу (с багажом) из подъезда. Таксист-истинный джентльмен - как меня увидел, прыг из машины, хвать мой багаж, давай его в багажник упаковывать. Старается. Я в это время, пархая, усаживаюсь на переднее пассажирское кресло, самостоятельно закрываю дверцу. Жеманно сложив ручки, сижу в предвкушении приятной поездки. И ВДРУГ!!! водитель подходит к моей дверце и просит меня пересесть! За долю секунды в моей головушке проносятся кошмарные мысли: "Боже!!! Что значит- пересядьте, пожалуйста! ВАм там будет удобно! Хам! Я такая прекрасная, благоухающая, а он не хочет ехать рядом со мной!!!" Взяв себя в руки, спокойно, но твердо отвечаю "Спасибо, мне здесь вполне удобно." И слышу ответ" "Понимаю, но мне не удобно будет держаться за руль!" И только тогда я обратила внимание, что сижу не на пассажирском месте, а за РУЛЕМ! МАШИНА ПРАВОРУЛЬНАЯ!!! Куда только делась моя расфуфыренность, это надо было видеть!

Рубрика: ЮМОР

Рейтинг:  +12
Kseni4ka
2 августа 2011 года 306 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бываеи и такое...
Неувязочка вышла...
Было это жарким летом. Солнечно! настроение -чудо! вызываю такси, надо ехать по делам. я - вся такая-растакая, расфуфыренная, в красивом платье, макияж, маникюр-все по полной программе. ГОрдая, неподступная, САМАЯ КРАСИВАЯ!!! А вот и такси приехало! выхожу (с багажом) из подъезда... Читать полностью
 


Дневник группы "Наш Дворик":



Комментарии:

2 августа 2011 года
0

2 августа 2011 года
0
Это когда идешь ты вся такая в облипочку на шпильках как лань и проходя перед симпотным парнем обязательно подворачиваешь ногу и выглядишь как неуклюжая корова))

2 августа 2011 года
+1
у меня тоже такое было, только не такси, а знакомые попросили своих знакомых.... не смеялись, ржали...

2 августа 2011 года
+1
я один раз вообще в чужую машину уселась и еще бузить начала што меня не везут

2 августа 2011 года
0
супееееррррр

2 августа 2011 года
0
конфуззз..

2 августа 2011 года
0
ахахахаха, супер!)))

3 августа 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "