результат номер два (июль)

Ну что ж. Вот и прошел еще один месяц. И пора подвести очередные итоги о том, как изменяюсь я и как изменяется мир вокруг.

В течении второго месяца вес стал уходить медленнее, Что в принципе было мною ожидаемо и чему я только рада. Конечно, несомненно, что очень приятно видеть красивые и объемные цифры отвесов. Но с другой стороны, я не на беговой дорожке и у меня нет цели кого-то обогнать. Я ни с кем не соревнуюсь. Я просто планомерно, скрупулезно, дотошно меняю себя и свои привычки. То есть стараюсь работать больше головой наверно. И потеря веса - это следствие этих перемен. И я уверена, что все будет обстоять именно таким образом и впредь. Самое главное последовательно делать всё, что от меня зависит, и в награду я получу в зеркале то отражение, которого я заслуживаю. А моё внутреннее и внешнее «я» наконец-то обретут гармонию.

А пока я в пути. И я понимаю, что путь мне предстоит не близкий. Но знаете что? Мне на этом пути очень интересно! Правда! У меня сейчас пришел такой этап, когда меня «прёт»! Мне нравится меняться, мне нравится хотеть большего, мне нравится преодолевать свои страхи. Как приятно поднять голову и посмотреть другими глазами на этот мир. Перестать думать, что он враждебен к тебе, а понять, что он, по закону бумеранга, будет возвращать тебе те эмоции и чувства, которые посылаешь ты сам.

Сейчас мне очень хочется движения. Я имею ввиду не только физ. нагрузку. Я говорю о движении в принципе. Во всём. Хочется разогнать этот стоячий воздух вокруг, открыть, окна, открыть объятия, открыть новые миры! Удивляться каждый день тому, как ты мог раньше всего этого не хотеть так сильно, чтобы променять всё это, на осторожное, тихое, «комфортное» существование в своей «норке» с булкой за щекой. Неужели все жизненные удовольствия свелись у меня именно к этому?. Сейчас мне не верится, что я так могла поступать и жить такой жизнью, как жила.

С какой радостью я замечаю сегодня все те качественные перемены, те маленькие победы, которые происходят сейчас в моей жизни - как прекрасно было недавно зайти в магазин и купить вещи на 3 размера меньше, или надеть сарафан и юбку, или устроить тест-драйв велосипедов, или посидеть с приятельницей в кафе, с которой очень давно не виделись и получить от неё искренний комплимент, или посетить остров Гидру и исходить и исплавать его вдоль и поперек, не боясь умереть от усталости, Если бы вы знали, с каким упоением, я недавно резала свою старую одежду, непонятно какого размера, и как мне было хорошо потом. Мне было её ни чуточки не жалко, потому что я знаю, что больше никогда её не буду носить. Я совершенно точно осознаю, что так глобально я худею в последний раз в жизни.

Я стала очень четко чувствовать, как во мне начинает появляться и укрепляться психология стройного человека. Я стала думать о себе по-другому, и соответственно по-другому поступать. Раньше меня было не раскачать, у меня сильно болела спина, и ноги, была хроническая усталость и думать о том, чтобы куда-то подорваться и бежать, мне было просто физически невыносимо.. Конечно же друзья «вытаскивали» куда-то периодически и по работе надо было ездить часто. Да и вообще я на самом деле люблю путешествовать. Но всегда предпочитала это делать без лишних движений и с повышенным комфортом. Чтобы лишний раз не устать, не дай Бог. А сейчас я за любой «кипиш»! Меня не пугают неполадки или трудности Я стала думать о том, что где-то через годик я реально смогу осуществить одно свое давнее желание (какое пока не скажу)) И это все очень греет мне душу. Это делает мою жизнь сочнее, острее и выпуклее.

Не так давно мы с подругой говорили о чувстве свободы. Что это и в чем она заключена. И я поняла в тот момент, что для меня свобода заключается в первую очередь в возможностях.. Чем больше у меня возможностей, тем более свободной я себя ощущаю.

И значит на самом деле, мой путь к стройности - это путь к свободе!
К моей личной свободе...



Мой отчет за июль:





В сумме за июнь и июль ушло:


16,6 кг


В объемах за июль ушло:




Талия -5см
Грудь -4см
Бедра - 4см
под грудью - 8см
обхват ноги в самой широкой части -6см
обхкват руки в самой широкой части-3см

В сумме за июнь и июль ушло:



Талия -25см
Грудь -14см
Бедра - 19см
под грудью - 22см
обхват ноги в самой широкой части -13см
обхкват руки в самой широкой части-8см
Рейтинг:  +26
new_life
1 августа 2011 года 4 469 55
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru результат номер два (июль)
Ну что ж. Вот и прошел еще один месяц. И пора подвести очередные итоги о том, как изменяюсь я и как изменяется мир вокруг.
В течении второго месяца вес стал уходить медленнее, Что в принципе было мною ожидаемо и чему я только рада. Конечно, несомненно, что очень приятно видеть красивые и объемные цифры отвесов. Но с другой стороны, я не на беговой дорожке и у меня нет цели кого-то обогнать... Читать полностью
 


Дневник new_life:



Комментарии:

1 августа 2011 года
0
У меня нет слов!! Я очень за тебя рада!! 16,6 за 2 месяца - от это результат!! И главное - идешь вперед!!

1 августа 2011 года
0
ну ессесна! в любом случае идешь вперед..)


1 августа 2011 года
+2
Мне очень нравятся твои посты.

25 августа 2011 года
0
И мне! Потрясающе пишешь!

1 августа 2011 года
+1
new_life пишет:
Я совершенно точно осознаю, что так глобально я худею в последний раз в жизни.
с такими установками всё обязательно получится!
мне иногда трудно даже для себя самой точно обозначить всё то, что со мной сейчас происходит - Вы в своих отчётиках отмечаете такие мелочи, что у меня аж мурашки по коже "это ж про меня!". Удачи и терпения!

1 августа 2011 года
0
Спасибо за пожелания, Только вот пусть это будут успех и настойчивость!))

1 августа 2011 года
0
ого! Шикарный результат! Поздравляю!!!

1 августа 2011 года
0
то ли еще будет!

1 августа 2011 года
+1
Случайно наткнулась на ваш отчет. Просто искренне рада за успехи и зачитывалась самим постом. С таким позитивом вы еще и Мироманову перегоните

1 августа 2011 года
+2
То, что я ее обганю, в этом я абсалютно уверена! У неё изначальный вес был гораздо меньш, чем мой)

Спасибо

1 августа 2011 года
0

1 августа 2011 года
+1

1 августа 2011 года
0
супер

1 августа 2011 года
0

2 августа 2011 года
+1
Читаю, перечитываю, снова перечитываю и готова еще 1000 раз перечитать... Так здорово написано!

new_life пишет:
Чтобы лишний раз не устать, не дай Бог. А сейчас я за любой «кипиш»!
-вот один в один про меня! Раньше точно такая же была Хорошо, что это все позади!

А результат просто мега-супер-круть! Удачи!!!

2 августа 2011 года
0
а на 1001 раз станешь меня ненавидеть))
Да.Хорошо что позади. Это то прошлое, в которое не хочется возвращатся....

Спасибо)

2 августа 2011 года
+1
new_life пишет:
а на 1001 раз станешь меня ненавидеть
-не-е-е-ет! Я 1002 раз перечитаю

new_life пишет:
Это то прошлое, в которое не хочется возвращатся..
-точно-точно! В топку его!

2 августа 2011 года
+1
Прекрасный отчет, прекрасное настроение,
очень за Вас рада
Можно позавидовать Вашей уверенности

2 августа 2011 года
+3
давайте я лучше вас ею буду заражать))

2 августа 2011 года
+1
давайте, давайте, заражайте

16 августа 2011 года
0
Тогда придется писать воодушевляющие посты почаще)))) Жду с нетерпением следующего)

16 августа 2011 года
0
Я тоже жду.

2 августа 2011 года
0
М О Л О Д Е Ц !!!!! Так держать. А про чувство свободы ты правильно сказала, и про кипишь. Хочется больше двигаться, и становишься легче на подъем. И при чём тебе труднее, тем радостнее для тебя. Удачи тебе. Люби себя и всё получиться!!!

2 августа 2011 года
0
да. Сейчас очень хорошо стала понимать выражение: Движение-жизнь. Но не в том смысле что движение дает здоровье и значит жизнь) а в том что просто начинаешь чувствовать свою жизнь острее... я бы даже сказала иначе - В движении жизнь!

2 августа 2011 года
0
Вы большая умница. Так держать, читать Ваши посты одно удовольствие, получаешь позитив. реальный, хочется вот так же вперед, и не шагу назад!!!! Удачи и всех земных благ.

2 августа 2011 года
0
захвалили) но мне приятно
спасибо !

2 августа 2011 года
+1
Вы умница! Столько позитива!!! Утащила в избранное - буду не раз перечитывать.У моей мамы такой же вес как у Вас и я уверена что Ваш пост убедит ее худеть (меня она не слушает)! Спасибо Вам!

2 августа 2011 года
0
почитайте с мамой с самого начала у меня там...) Там чесно говоря не очень то и много позитива) но зато было много злости м решительности... пусть мама для начала как следует разозлится...на себя и испугается что жизнь вот так и пройдет..и больше ничего не дадут... никакой другой жизни никто не даст... пусть она перестанет бежать по кругу отмахиваясь и не видя проблемы... То что вы ей говорите может и не очень хорошо. потому что я бы тоже отмахивалась... очень долго на самом деле приходишь к решению похудеть. Точнее к решению измениться.... и это дело очень интимное... Может вашей маме какую книжечку подсунуть? или может сделать вам распечатки наиболее успешных похудений даже тут на сайте и дать ей тихонько почитать... Может быть какое-нибудь зерно и прорастет

2 августа 2011 года
0
Очень впечатляющие цифры!
Но, как мне кажется, сейчас важно даже не столько , сколько потеряно кгшек, сколько те перемены, что произошли в голове.
new_life пишет:
Я стала очень четко чувствовать, как во мне начинает появляться и укрепляться психология стройного человека.
Это главное!!!
Мои поздравления с пробуждением,
и пожелания сохранять то состояние "парения", в котором, все по силам, все по плечу!

2 августа 2011 года
0
Согласна, дело вовсе не в цифрах.Я даже хочу помедленнее. Но организм вот скидывает именно так. Хотя я абсолютно не голодаю и не делаю ничего экстранеординарного. Где-то 1200-1400 ккал в день и спорт. Иногда даже как бы и переедаю. Такое ощущение) А вес уходит.Я решила ему не мешать. Моя организма она же ж не дурАчка)) сама знает как лучше. )) Просто я думаю что она мне очень благодарнаи она со мной за одно)
так что да...перемены они все в голове...

2 августа 2011 года
0
Супер впечатляющие результаты и такие правильные слова. Удачи в достижении поставленных целей

2 августа 2011 года
+1
спасибо за пожелания) будем и дальше меняться и стройнеть

2 августа 2011 года
+1
УМНИЧКА !!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ !!!!!!!

2 августа 2011 года
0
Спасибо от всего сердца, Ирина)

3 августа 2011 года
0
Это просто чудеса! Нет, не чудеса, конечно, а тяжелый труд. Поздравляю от всей души!

3 августа 2011 года
+1
спасибо.Но я все же предпочитаю думать что это не тяжелый труд, а приятный, хоть и не простой иногда...

3 августа 2011 года
0
new_life пишет:
не тяжелый труд, а приятный,
Морально приятный, а физически очень непростой.

3 августа 2011 года
+1
пришла еще раз для мотивации почитать

3 августа 2011 года
0
я рада если действует мотивирующе)) Читай тогда хоть каждый день)

3 августа 2011 года
+1
Ага, на завтра "замотивировалась" Обещаю себе день без сладкого. А то все делаю и нравится: с утра каша. овощей много, яблоки любимые муж купил. Живи не хочу. А варенье варила (я его семье варю. сама не ем. Не потому что худею - я его и раньше не ела) и пенки поела!! Главное - невкусно. Сладко, даже горчит. Но факт, в желудок то я его запихала. Нет, я не жалуюсь. Голову мне вовремя включать надо. а тебя почитаешь - и думается, что ничего - завтра день и не настолько я все испортила.

3 августа 2011 года
+2
марьяшкаа пишет:
и думается, что ничего - завтра день и не настолько я все испортила.

Именно так и есть) Ничего ты не испортила! У нас срывов не бывает именно потому что мы себе изначально ничего не запрещаем.Просто выбираем ПРЕДПОЧИТАЕМ все же есть пищу более здоровую...да? это наш такой выбор.. а не принуждение...ага?

4 августа 2011 года
+1
Да, ты права! мы себя любим и делаем все для своей пользы и красоты. Во! Учусь мыслить позитивно. а не "грызть" себя изнутри! (к сожалению, часто себя "дергаю" без особой. Надо отвыкать! спасибо!

4 августа 2011 года
+1
any time ))

3 августа 2011 года
0
Великолепный результат!

3 августа 2011 года
0
У вас тоже будет! Непременно!

4 августа 2011 года
0
Надеюсь!

4 августа 2011 года
0
УМНИЦА!!!

13 августа 2011 года
0
ПРОСТО ГЕРОИНЯ!РЕСПЕКТ!

13 августа 2011 года
0
тут таких героинь пруд пруди)) героический сайт

13 августа 2011 года
0
new_life пишет:
героический сайт
пора доску почёта заводить

13 августа 2011 года
0
идея! Продвигайте в массы!))

16 августа 2011 года
+1

16 августа 2011 года
0

1 октября 2011 года
0
new_life пишет:
И я поняла в тот момент, что для меня свобода заключается в первую очередь в возможностях.. Чем больше у меня возможностей, тем более свободной я себя ощущаю
желаю чтоб и дальше ваши желани офигевали от ваших возможностей!!!!!!!!!!!
за свободу!

1 октября 2011 года
0
МОЛОДЕЦ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "