бодифлекс Марины Корпан

Добрый день! Я скачала видео с 8 занятиями- бодифлекс с Мариной Корпан, но там они не по 15 мин, а по часу, много разговоров..., может кто даст ссылку на более динамичное занятие бодифлексом, так сказать для экономии времени, а так же поделитесь успехами Ваших занятий, буду очень признательна.
Рейтинг:  +8
oksi 77
28 июля 2011 года 3 1881 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru бодифлекс Марины Корпан
Добрый день! Я скачала видео с 8 занятиями- бодифлекс с Мариной Корпан, но там они не по 15 мин, а по часу, много разговоров..., может кто даст ссылку на более динамичное занятие бодифлексом, так сказать для экономии времени, а так же поделитесь успехами Ваших занятий, буду очень признательна. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

28 июля 2011 года
0
Я скачала на компакт,просто прогоняла лишнее на ускоренном,а теперь и не включаю даже,все упражнения хорошо запоминаются.Можешь выбирать каждый день разные,которые тебе нравятся,только разминка одна и та же

28 июля 2011 года
0
посмотри на jv.ru занятия, там кажется есть что-то с Мариной Корпан, не обещаю, что бодифлекс, но должно быть

28 июля 2011 года
0
Если у вас есть спутниковое телевидение Триколор ТВ, то по каналу Тонус ТВ ежедневно идут 15 минутные тренировки

29 июля 2011 года
0
по каналу Тонус ТВ и т.д.
Олечка, а ты не могла бы подсказать в какое время идут эти занятия, я что-то не видела.

29 июля 2011 года
0
Первое занятие начинается в 6.45, далее они чередуются с другими, на протяжении дня это занятие показывают несколько раз

29 июля 2011 года
0
Да, спасибо! Сегодня нашла в программе на канале Тонус. Единственное, что мне не понравмилось так это то, что занятие идет всего 15 мин и на определенную группу мышц. А на ТВ Живи занятие идет 30 мин с использованием нескольких групп.

28 июля 2011 года
0
спасибки

28 июля 2011 года
0
А я подсела на занятия ГИБКАЯ СИЛА с Юлией Зайченковой. Я скачала с Инета 1 и 3 сезоны. Там занятия без надрыва, с элементами йоги и пилатеса. Каждое по 50 мин, без особых разговоров. Очень много разнообразия и я просто в восторге. Я обычно начинаю с БФ который у меня на DVD на 30 мин, а потом делаю ГС. Поищите ее на торентах, она правда очень тяжелая.

29 июля 2011 года
+1
Кроме того, на спортивном канале "Живи" также ЕЖЕДНЕВНО идут получасовые занятия с Корпан. Но т.к. в нашей местности ТРИколор ТВ "не берет" эту программу, я зарегистрировалась на сайте ТВ ЖИВИ, через мобильник оплатила абонемент на 2 месяца за 150 руб и ежедневно также занимаюсь вместе с группой Марины Корпан. Кроме того делаю суставную гимнастику с Ольгой Ямчук (она всегда идет перед Бодифлексом). УСПЕХОВ!

13 августа 2011 года
0
Интересненько. Спасибочки

27 сентября 2011 года
0
ja tose fanat na bodi, boljse 2 let na nem... skasu zestno, mne nrawitsa, ozenjm figuraprosto lepota, a wot stoi toljko sapustitj nedelku-dwe, wse, i sleda ne ostaetsa, wse wisit....daite ssilozku na zto nibudj poaktiwnee, bitte!!!


Оставить свой комментарий
B i "