вопрос о вопросах :)

Добрый день уважаемые администраторы и модераторы. Я новенькая на вашем замечательном сайте, просмотрела основное содержание, всё замечательно. Но.. у меня возник вопрос, и я так и не смогла догадаться куда его написать, он не относится к какой либо конкретной диете или к группе, а задать его так сказать некуда((( или может быть я просто не вижу))
Вот если бы была секция "Вопрос - ответ", я думаю облегчило бы общение и непосредственно поиск по сайту... поскольку можно было бы спросить, а в ответ получить конкретные ответы из опыта или ссылочки на темы, которые уже есть на вашем сайте.
Спасибо за внимание)
Хорошего дня!

Тэги:  вопросы

Рубрика: Предложения

Рейтинг:  +3
Love_banana
13 декабря 2010 года 386 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вопрос о вопросах :)
Тэги: вопросы

Добрый день уважаемые администраторы и модераторы. Я новенькая на вашем замечательном сайте, просмотрела основное содержание, всё замечательно. Но.. у меня возник вопрос, и я так и не смогла догадаться куда его написать, он не относится к какой либо конкретной диете или к группе, а задать его так сказать некуда((( или может быть я просто не вижу))... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

13 декабря 2010 года
+1
Вопрос относится к деятельности сайта? Тогда сюда.

Если не относится, то просто шепните вопрос мне на ушко, попробуем понять, к чему он относится и как найти а него ответ.

13 декабря 2010 года
+1
Татьяна, если не секрет, вам приходилось худеть.Как вы это Делали? На какой диете сидели?

14 декабря 2010 года
0
Очень неожиданный вопрос)

Как-то я худела на кефирной диете, это было очень экстремальное похудение, я не советую придерживаться подобной диеты дольше, чем три дня.
В принципе, я не столько сторонник диет, сколько сторонник правильной организации питания (что не означает того, что оно у меня на 100% налажено и ангельские крылья режутся - грешу и всевозможными нарушениями режима, как и почти все).

13 декабря 2010 года
0
хорошо, Татьяна. 1) Жить не могу без фисташек. В каких диетах они разрешены, сколько? 2) кто какие упражнения пробывал для подбородка? у меня проблемная зона.
ну это только два пока

14 декабря 2010 года
0
В принципе, да это - вопросы, скорей к сообществу, чем к администрации - наша задача сделать так, чтоб всем было комфортно обмениваться опытом, это ж социальная сеть, у ее участников значительно больше информации, чем в любой энциклопедии

В этой статье рассказано об орехах в принципе и даны ссылки на диеты, допускающие употребление орехов.

Об орехах же имеет смысл спросить и специалиста - только ответа придется немного подождать, она пока пытается разобраться с существующими вопросами.

По поводу упражнений для подбородка, скорей, надо спросить в этой группе

14 декабря 2010 года
0
спасибо большое за ответы... но как то неудобно вас тормошить по любому вопросу возникшему в моей блндини стой голове. Не проще создать секцию "Вопрос - ответ" ?

14 декабря 2010 года
0
Я не уверена, что, в общей секции кто-то будет отвечать на все-все-все. Проще (хоть и несколько дольше по времени, но проще) задавать вопросы в тематических группах, а также пользоваться возможностями поиска.

Хотя...Если кто-то, из хорошо знающих сайт его пользователей и контент, людей, возьмется создать (и, что важно, отвечать а вопросы) подобную группу, то я буду только рада. У нас как раз открылась "диетическая редколлегия" - обзоры жизни сайта от самих же пользователей. Возможно, и что-то вроде вопросов-ответов от пользователей пригодится.


Оставить свой комментарий
B i "