Недопонимание?!

Недопонимание?! У меня вопрос. Зачем в Группах, в Здоровье открыли тему "Врачебный кабинет", если я не могу свободно задать свой вопрос врачу. А должна ждать милости модераторов, разрешать мне вступить в эту группу. Там что только избранные? Извините за резкий тон, но это не справедливо.
Рейтинг:  +3
Янульчик
13 декабря 2010 года 414 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Недопонимание?!
  У меня вопрос. Зачем в Группах, в Здоровье открыли тему "Врачебный кабинет", если я не могу свободно задать свой вопрос врачу. А должна ждать милости модераторов, разрешать мне вступить в эту группу. Там что только избранные? Извините за резкий тон, но это не справедливо. Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

13 декабря 2010 года
0
а еще в разделе "консультации" на вопросы отвечает только один доктор. и тот почти каждому задавшему вопрос предлагает прочитать ответ в его книге. которую еще купить надо. нормально?

13 декабря 2010 года
+2
Нет, это не нормально. Над этим мы будем работать.

13 декабря 2010 года
0
спасибо)

13 декабря 2010 года
+1
При чем тут "милость модераторов"? Это распространенный тип групп - с заявкой на прием. У нас на сайте достаточно подобных - никого обидеть этим точно не хотят.

Создатели группы решили помогать другим пользователям своими знаниями, а вместо этого получили такое вот недовольство. Странно, действительно странно.

13 декабря 2010 года
+4
Группа закрытая по простой причине - записи в дневнике группы могут носить довольно интимный характер, и в этой связи они не должны блистать в открытом доступе.


Оставить свой комментарий
B i "