И снова несколько интересных выражений!!!

Девушка не хочет замуж ровно до тех пор, пока не встречает того-самого-мужчину.
До этого момента она хочет независимости и просто новую пару обуви.
И если эта девушка до сих пор утверждает, что "главное самореализация", "я люблю свою работу" или что "нет смысла в браке" и главное "я не хочу замуж", то просто потому, что нет еще того, ради которого хочется учиться готовить и скупать все самое красивое белье мира )


Главное сделать первый шаг. Самое трудное вначале, потом пройдет.
Это как, когда вы хотите зайти в воду, но не можете решиться. Вам она кажется холодной, вы заходите по колени, и останавливаетесь. Но чем медленнее вы продвигаетесь, тем мучительнее для вас процесс.
Иногда, самым безболезненным способом сделать то, что вы сделать не решаетесь, это плюхнуться с разбега.


... окончательная разлука между двумя людьми никогда не случается, если не смирились оба. Когда чувства - настоящая любовь, а не долговременная страсть, к расставанию они могут прийти только вдвоем. Один может отказаться от другого, они могут разойтись на время на пике взаимных претензий, но потом снова сойтись. Если история не дописана. А разлука навсегда возможна, если двое одновременно осознали ее необходимость...


Не ищите вторую половинку. Станьте сами... целым. И тогда вы встретите такого же цельного человека.
Если двум летящим птицам скрепить крылья.. они упадут. Вам просто нужно лететь рядом.. и в одном направлении.
Мудрая любовь - это когда с тобой хорошо, но и без тебя я останусь цельной.



Когда я была маленькой, услышала фразу " с чистого листа "... Мне стало интересно. Я спросила у мамы, как это понять? Она взяла чистые листы бумаги, краски и кисть.. и говорит:
- "Cмотри.. на твоем примере расскажу. Девушка - это чистый лист. Парень - художник. Но и художники разные бывают. Любитель возьмет лист, начнет наносить один цвет, не промоет кисть, возьмет другой. Краски сольются, все будет серым, некрасивым. Он сомнет лист и выбросит, потом возьмет другой. И так несколько раз.
А есть художники настоящие. Они неторопливо будут брать один цвет и наносить его на лист. Дадут просохнуть. Нанесут другой. Радуга получится яркая, сочная. Она ему нравится. Он сохранит такой рисунок. Но опять же. Один художник купит дешевый альбом в ближайшем магазине. Другой будет искать холст качественный, может неделю ждать, месяц, может на другой край за ним поехать. Не торопись быть листом, будь дорогим холстом, не позволяй комкать себя, заливать серой краской, будь радугой - дождись художника..."
Рейтинг:  +8
настя23
23 июля 2011 года 3 492 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И снова несколько интересных выражений!!!
Девушка не хочет замуж ровно до тех пор, пока не встречает того-самого-мужчину.
До этого момента она хочет независимости и просто новую пару обуви... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

23 июля 2011 года
0
настя23 пишет:
Не ищите вторую половинку. Станьте сами... целым.

23 июля 2011 года
0
Очень красивые слова

24 июля 2011 года
0

25 июля 2011 года
0
ой, класс особенно про чистый лист!!!!! Сохранила!!!!! Расскажу своим племянницам, дочкам своих подруг...... короче всем !

27 сентября 2011 года
0
Просто замечательная статья


Оставить свой комментарий
B i "