Как быть?

Как быть? Три дня назад я забалела ангиной температура 38/5 пропал голос. Но я принемаю не только горькие лекарство но с сладкие с добовлением сахара, малину с мёдом. И когда снижалась температура я могла в себя запихнуть пару бутербродов с сыром, а в остальное время тошнота и головокружение. Сегодня гораздо лучше только слегка болит горло, но я уже полна сил. Неужели диету надо начинать с начало?
Рейтинг:  +5
wilok
17 июля 2011 года 370 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как быть?
  Три дня назад я забалела ангиной температура 38/5 пропал голос. Но я принемаю не только горькие лекарство но с сладкие с добовлением сахара, малину с мёдом. И когда снижалась температура я могла в себя запихнуть пару бутербродов с сыром, а в остальное время тошнота и головокружение. Сегодня гораздо лучше только слегка болит горло, но я уже полна сил. Неужели диету надо начинать с начало? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

17 июля 2011 года
0
Желаю скорейшего выздоровления Я тоже не так давно перенесла ангину (вернее катар верхних дых.путей) ...не обошлось у меня без уколов антибиотиков, а после этих уколов дизбактериоз начался ....только на днях отошла от всех болячек ...не переживайте за диету, сначала поправьтесь от болезни, а потом продолжите диету...сначала не надо начинать...организм после болезни и так слабеет.

17 июля 2011 года
0
Да можешь пока на Круизе быть, все равно там есть и белковые и овощно-белковые дни. Не расстраивайся, выздоравливай!

17 июля 2011 года
0
Спасибо. Начать с круиза? Я веть эти дни диету не держала

17 июля 2011 года
0
начинай с Круиза, после болезни овощи нужны.

30 августа 2011 года
0
конечно, лучше с Круиза-легкая белковая пища даст силы. а овощи не дадут сильно прибавить в весе.Окончательно выздоровеешь, сдашь анализы крови и мочи+ЭКГ, чтоб исключить осложнение на сердце и почки(потребуй с леч врача:после ангины-это стандарт обследования)и Вперед!- в Атаку!!!


Оставить свой комментарий
B i "