просто так

просто так ! Мой дом украшают гирлянды из роз,(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)Красивые платья, заколки, капронки –Все то, что должно быть у каждой девчонки! И мамины бусы уже у дочурки запрятаны в маленькой красной шкатулке. И тушь для ресниц вот как месяц пропала, но дочь говорит, что ее не видала ))))))И знайте, что нету счастливее папы, который стал папою ДОЧКИ когда-то! Она его нежно целует при встрече и папа счастливейший ходит весь вечер! Он так умиляется в платье девчушке! И просит меня проколоть доче ушки ))))Настанет лишь час и мы будем гордитсяКрасивой и умненькой нашей девицей! Потом спустя годы, как я к своей маме, она прибежит в День рожденья с цветами. И скажет мне тихо на ушко секретик:«Ты самая лучшая мама на свете!!!»И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ, ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!

Стих нашла в просторах интернета

Тэги:  стих

Рейтинг:  +8
Оксанака
13 июля 2011 года 1 205 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru просто так
Тэги: стих

  ! Мой дом украшают гирлянды из роз,(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)Красивые платья, заколки, капронки –Все то, что должно быть у каждой девчонки! И мамины бусы уже у дочурки запрятаны в маленькой красной шкатулке. И тушь для ресниц вот как месяц пропала, но дочь говорит, что ее не видала ))))))И знайте, что нету счастливее папы, который стал папою ДОЧКИ когда-то... Читать полностью
 


Дневник Оксанака:



Комментарии:

13 июля 2011 года
+1
И я доченьку хотела.Но судьба подарила мне двух прекрасных сыночков.Я нисколько не обделена любовью своих деток.Мальчики умеют любить,говорить комплименты,слова поддержки,утешения,когда это нужно.Я счастлива,что у меня два сына.

14 июля 2011 года
0
Не важно мальчик или девочка - это же наше родное наш подарок судьбы!

13 июля 2011 года
+1
А я хочу мальчика и двух девочек)))))

14 июля 2011 года
0
и я хочу одна дочка уже есть

13 июля 2011 года
+1
Красиво Мы тоже девочку хотели, а появился мальчик. Надеюсь еще будет возможность

14 июля 2011 года
+1
Хочу дочу!!!!!!

14 июля 2011 года
+1
все в твоих руках

14 июля 2011 года
+2
Быть мамой девчонок, конечно, не то:там куклы, посудка, больничка, лото,там пышные платья и косы до пят...А нам же с тобой подарил Бог ребят.Твой дом украшают не вазочки роз,А киборг-убийца, что сын твой принес,найдя его в луже у дома родного,почистил, помыл: и теперь он как новый.Нет, это не хлам, и не смей убирать!Ты хочешь военную базу сломать?Ты хочешь снести самолетный ангар?Одумайся, женщина! Это ж кошмар!Ты в бой поведешь оловянных солдат,Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!Так, с фланга зайди, артиллерией бей.(Не знаешь, что это - спроси сыновей).Ты выучишь с ними все марки машин,а станут побольше все виды их шин.Еще подрастут и тебя просветят,как действуют стартер, кардан и домкрат.Без них ты могла б ничего не узнатьЗачем нужен лобзик? Неужто лобзать?Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?Подшипники - что это? С шипАми чего-то?ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!

14 июля 2011 года
0
Стих нашла в просторах интернета

14 июля 2011 года
+1
Супер!Читала и улыбалась!Спасибо,что подняли настроение!

14 июля 2011 года
0

14 июля 2011 года
+1

14 июля 2011 года
+1
у меня дочь и я уверена что у нее тоже будет дочка! вот не знаю почему, но я это знаю!

16 июля 2011 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "