мои терзания

Сегодня прошел 11 день на диете. Результаты у меня есть, и кажется, очень даже неплохие: за это время -3гк. Придерживаюсь "системы -60", при которой можно кушать все без исключения до 12,00. Не могу понять почему я ничего не хочу в это разрешенное время, а как только наступает вечер холодильник постоянно подвергается моим нападениям. Открываю - вижу что-то вкусненькое - ХОЧУ съесть (состояние в этот момент как зомби) - закрываю - уговариваю себя, что не надо этого делать, это может навредить и весы не покажут желаемого результата... Так на протяжении всего вечера... Как только все ложатся спать, открываю холодильник - беру вкусняшку и лопаю. Как продержаться и заставить себя потерпеть. Ведь я собиралась следовать системе продолжительное время, вроде она и не сложная.?
Рейтинг:  +3
Нюша вреднюша
12 декабря 2010 года 170 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru мои терзания
Сегодня прошел 11 день на диете. Результаты у меня есть, и кажется, очень даже неплохие: за это время -3гк. Придерживаюсь "системы -60", при которой можно кушать все без исключения до 12,00. Не могу понять почему я ничего не хочу в это разрешенное время, а как только наступает вечер холодильник постоянно подвергается моим нападениям... Читать полностью
 


Дневник Нюша вреднюша:



Комментарии:

12 декабря 2010 года
+1
ну ведь получается же - до 12?)))

12 декабря 2010 года
0
Получается
Ближе к вечеру только начинаются терзания

12 декабря 2010 года
+1
назначай вечер временем завтрака,и исходи из этого))

12 декабря 2010 года
+1
Потерпи неделю. Со временем это пройдет и потом уже и захочешь бросить в себя что-либо, да не получится
Это, на самом деле, тоже проблема.

12 декабря 2010 года
0
Это правда. Мне одна женщина рассказала, что привыкание к чему то однообразному идет после 40-го дня.
Ждем-с.

12 декабря 2010 года
+1
У меня раньше наступило!
Отвыкать тяжелей было

12 декабря 2010 года
+1
Нюша вреднюша пишет:
я ничего не хочу в это разрешенное время,

Во!.. И я того же мнения. Именно по этой причине мне и не подошла в общем-то неплохая система. Прорабатываю более удобные для себя варианты.
А если следовать системе, претерпевая такие муки каждый вечер, вряд ли долго выдержать. Как говорится, ИМХО

12 декабря 2010 года
0
Да... Я все-таки борюсь с собой...
Списала все на субботний вечер (типа выходной - можно и подсластить один вечерок)

12 декабря 2010 года
+1
ой, по себе знаю))) диеты этой никогда не придерживалась, но в свое время пыталась не есть на ночь, особенно если вечером была тренировка - лежу значит в кровати голодная такая и представляю, как утром встану - и первым делом к холодильнику - и то скушаю, и то, и еще то - и побольше. Просыпаюсь утром- и не лезет ничего почти до самого вечера
может просто как-нибудь заставить себя хорошо покушать до 12, потом вечером уже не так сильно может будет хотеться - и так со временем втянешься))
а еще может просто такая диета не для тебя - и важнее не КОГДА есть, а ЧТО есть? ) В любом случае, удачи и всегда помни о результате

12 декабря 2010 года
0
mika22 пишет:
и всегда помни о результате
Результат... Сплю и вижу себя прям такую стройненькую, просыпаюсь - "о, нет!!! Это просто сон"

12 декабря 2010 года
+2
Да, у меня тоже самое. Вечером хочу есть безумно, мечтаю, чтобы скорее настало утро и можно было бы кушать все, что хочу, а утром кусок в горло не лезет. Аж смотреть на еду тошно.
Насчет того как себя уговорить: скажи себе, что нужно всего лишь потерпеть несколько часов (до утра), т.е. не то, что тебе сегодня нельзя, а просто тебе потерпеть надо несколько часов. Придумай себе какую-нибудь игру, ну может табличку повесь на стену и там галочку ставь. Записывать можно все, что съедаешь (это очень бесит, каждый раз за ручкой тащиться и писать). Можно чем-то руки занять, ну вязать например.

А еще на меня очень большое влияние оказала статья про православные посты. Там было написано, что мы все очень боимся в чем-то себя ущемить, и что пост как раз и учит тому, чтобы человек научился отказывать себе в своих слабостях, прихотях. Не знаю, на меня это очень сильно повлияло.

12 декабря 2010 года
+1
Ну, если вечером все-таки не наешься, то утром будет хотется есть - это закон природы. Голод то никуда не уходил

12 декабря 2010 года
0
Согласна
У меня даже появился девиз: Мы живем не для того, чтобы есть. А едим, чтобы жить!


Оставить свой комментарий
B i "