4 день

Всем привет. У меня уже 4ий день. Постепенно сформировывается меню на день и количество съедаемого. В первый день ела овощей так много, что живот был похож на аквариум. Теперь более сбалансировала пропорции молочки, овощей и чувствую себя прекрасно! Пью кофе с заменителем сахара - очень нравится.
Рейтинг:  +4
Lynx
5 июля 2011 года 214 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4 день
Всем привет. У меня уже 4ий день. Постепенно сформировывается меню на день и количество съедаемого. В первый день ела овощей так много, что живот был похож на аквариум. Теперь более сбалансировала пропорции молочки, овощей и чувствую себя прекрасно! Пью кофе с заменителем сахара - очень нравится. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

5 июля 2011 года
0
Молодчинка!

5 июля 2011 года
0
молодца у меня 14 день.завтра надо начинать есть мясо и я его совсем нехочу а еще чую везде запах сахара прям на нюх определяю насколько сладкая еда.противный запах сыну кашу варю,аж воротит!как я тортики потом кушать будуууу

5 июля 2011 года
0
Ну и проще без них! И зубы целее будут и фигура . А насчет мяса - мне уже его не хочется. И я честно думаю, может не обязательно его вводить? может можно овощи еще на недельку будет продлить?

5 июля 2011 года
0
Умничка, только заменителем сахара не увлекайся! Его вообще лучше бы исключить

5 июля 2011 года
0
Спасибо, а что с заменителем сахара не так? Его же так много бабушек принимают, у которых диабет - и ничего, никаких особых вредностей не чувствуют.

5 июля 2011 года
0
В самом описании диеты не рекомендуют употреблять сахарозаменители, т. к диета основана на том, что бы полностью изменить (восстановить) обмен веществ, за счёт поджелудочной железы...а заменитель сахара всё равно вызывает мощный выброс гормона "инсулин" этой железой, а т к превращать в жир нечего (сахара то нет), то инсулин начинает преобразовывать в жир всё, что Вы кушаете...поэтому вес встаёт или замедляется...Извините, что сумбурно и своими словами, но я читала про него) Если получится найти статью, обязательно дам ссылочку!

7 июля 2011 года
0
все хорошо объяснила!

5 июля 2011 года
0
Спасибо огромное, а я то по 2 чашки в день пила и даже не задумывалась об инсулине.

7 июля 2011 года
0
хорошая динамика)) уже 4 день))) так, глядишь и все 5 недель пройдут


Оставить свой комментарий
B i "