Поделитесь своими выводами и результатами.

Поделитесь своими выводами и результатами. У меня есть просьба к тем, кто уже окончил 42 дневный курс по программе "Думай и похудей" :
расскажите о своих успехах и трудностях, что для вас стало важным открытием, а что так и не удалось преодолеть. Может дадите какие-то советы "опоздавшим". В общем: какие впечатления остались?
Рейтинг:  +11
Avaria11
28 июня 2011 года 1 499 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Поделитесь своими выводами и результатами.
  У меня есть просьба к тем, кто уже окончил 42 дневный курс по программе "Думай и похудей" :
расскажите о своих успехах и трудностях, что для вас стало важным открытием, а что так и не удалось преодолеть. Может дадите какие-то советы "опоздавшим". В общем: какие впечатления остались? Читать полностью
 


Дневник группы "Думай и похудей!":



Комментарии:

28 июня 2011 года
0
постою, послушаю. Тоже начала понемногу...

28 июня 2011 года
0
Я тоже отстающая ! Читаю, записываю , отчитываюсь и тихонечко начинаю думать о своих пищевых привычках по-новому , Спасибо тем, кто дал нам возможность заниматься по программе Д. Бек !

28 июня 2011 года
0
Маша молодец что задала такой вопрос. Действительно было бы интересно послушать других, кто прошел программу до конца. Хотя я думаю побороть свои привычки очень сложно и может на это потребуется ни один месяц.

28 июня 2011 года
0
Я не прошла, на дне 25-27 заметила, что пропустила день 13!!!! Хотела вернуться к нему, но чет сломалось во мне (( и как результат - цель не достигнута(((
Планирую более обдуманно подойти к курсу и начать опять с 1 июля!!

28 июня 2011 года
0
да конечно надо попробовать пройти до конца может и не сначала, но с того дня где остановилась.

28 июня 2011 года
0
Девочки.я вообще заказала книжку и обязательно хочу повториться, т.к. во-первых, цель моя не достигнута, во-вторых эта система должна стать стилем жизни, иначе опять разъешься - у мня это было уже и не раз.
Вес набрать не проблема, проблема убрать и потом удержать
Сложности в освоении системы , конечно есть и были.
Переломить собственную психологию - это дорогого стоит.Поэтому-то я и решила приобрести книжку -там больше материала.
С первого раза абсолютно "уговорить" себя у меня лично не получилось.
Но зато появилось очень много положительных привычек и приемов.
И еще раз хочу сказать. что если бы не общий настрой и поддержка группы, у меня бы совсем
ничего не получилось!Так что всем нам огромное спасибо за позитив и усердие.
А повторить курс многим , я думаю, будет полезно - не все ведь достигли желаемого
и полностью освоили психологические приемы системы.
А вместе это намного легче!

28 июня 2011 года
+3
Я начала программу с 1 дня. Сбрасывала не много, но отвесы были. Всего с этой программой и -60 за 40 дней сбросила 6 кг.Много полезного. Перестала есть стоя. Помогли различные карточки.Стал составлять меню на неделю, и лишнего ничего не ела и с бюджетом экономия. Но в конце программы уехала отдыхать. Практически все забросила. Собираюсь начать снова с 1 июля.

28 июня 2011 года
0
А вообще-то так и не сделала:Хвалить себя и правила питания в отпуске.С остальным проблем не было.Вдохновение огромное.

17 июля 2011 года
0
Большое спасибо всем, кто не поленился написать о своих впечатлениях
Я ещё не дошла до "победного конца", но уже вижу свои недочёты и успехи.
Перечитала сегодня вновь уже пройденный материал, и заметила, что кое-каким важным вещам не уделила достаточно внимания. Для примера: так и не научилась себя хвалить по-настоящему, не поменяла обстановку для приема пищи, позволяю себе отступать от планов или вовсе не составлять их, забросила чтение КП и визуализацию желаемого. я непременно вернусь к этим полезным привычкам.
А из достижений: научилась есть сидя, медленно и внимательно, научилась терпеть голод, и даже устроила себе первый в жизни настоящий разгрузочный день, ловлю вредительские мысли, изменила многие свои пищевые привычки без насилия над собой.Это, конечно, не полный перечень.
Но я могу посоветовать новичкам относится к каждому заданию с бОльшей тщательностью. Лучше не торопиться, и сразу закреплять трудные задания, чем потом возвращаться к ним снова и снова, теряя время.
Верьте в себя и у вас всё получится.

17 июля 2011 года
+2
Я закончила всю программу занятий ! Я была отстающей и поэтому изучала сама ! Многому научилась , но не всё уложилось по полочкам ,как таблица умножения ! Программу считаю необходимой , для тех , кто идёт к стройности ! Я решила повторить курс , я думаю , что к прежним моим знаниям и пониманию прибавится более глубокое и более вдумчивое и стабильное знание темы ! Тем более , что мы не разовую акцию проводим , а сделаем это образом жизни ! Ведь повторение - мать ученья !

19 июля 2011 года
+1
Девочки, какие Вы умнички, что прошли полностью! Я сейчас начала 6 день, у меня каждый день растягивается на несколько. И вот только сейчас впервые обратила внимание на темку "Вредительские мысли". Так что действительно, нужно очень вдумчиво относиться к этой программе. Сама программа очень классная, и участники суперские!

22 июля 2011 года
0
Тоже решила попробовать. Пока читаю.

19 ноября 2011 года
+1
Сегодня дошла до конца. Проходила программу осенью, когда организм запасается на зиму, поэтому отвес небольшой. Но несмотря на то, что из-за переезда на работе, проверок и т.п. Времени, как мне показалось было маловато, результат есть и не только на весах, но и мыслях. Программу проходили вдвоем с помощницей и по необходимости ждали друг друга, если кто-то задержался или не смог вовремя выполнить задание дня. Или если задание было сложное, например, техника 7 вопросов.
По ходу программы кроме карточек я ещё и распечатывала задания, делала на них свои пометки, возвращалась к ним. Сегодня купила книгу - хочу дать маме почитать - у неё нет компьютера. Могу по телефону с ней общаться как помощник, а заодно и сама повторю пройденное. Мне кажется, одного раза всё-таки не достаточно, чтобы принципы программы стали образом жизни.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная