Второй день диеты.

Здравствуйте, дорогие участники группы! Вы знаете, я думаю, что Диета Кима Протасова, самая верная! Нет чувства голода.. Желудок не паникует.. Что еще надо? У меня сегодня второй день диеты. Как говорится "Полёт нормальный!" Ощущения приятные! Читала ваши посты и обратила внимание, что некоторые потеряли 4 кг, некоторые 7.. А мне нужно всех 38 скинуть. Что делать, если за 5-ть недель вес не уйдет? У кого есть подобный опыт.. поделитесь. Или вес все-равно будет уходить?..
Рейтинг:  +2
Shandi1
23 июня 2011 года 237 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй день диеты.
Здравствуйте, дорогие участники группы! Вы знаете, я думаю, что Диета Кима Протасова, самая верная! Нет чувства голода.. Желудок не паникует.. Что еще надо? У меня сегодня второй день диеты. Как говорится "Полёт нормальный!" Ощущения приятные! Читала ваши посты и обратила внимание, что некоторые потеряли 4 кг, некоторые 7.. А мне нужно всех 38 скинуть... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

24 июня 2011 года
0
Привет, Shandi. Я на диете Кима протасова с февраля 2011г. Опыт какой-никакой есть. Конечно за 5 недель 38кг. не уйдет, да это и опасно для здоровья. После 5 недели я на выход не пошла, а снова начала как первую. Потом в мае съездила в отпуск, немного прибавила, с 1 июня снова зашла на третий круг. Результаты не плохие, начала с 95, сейчас 75 с хвостиком. Посмотри мой альбом "До и после". Диета отличная, мне подходит. Можно на ней долго продержаться. Удачи и терпения!


Оставить свой комментарий
B i "