
Вчера утром было 71.2 кг. Отвес 100гр. но это нам уже не интересно так как видели эту цифру недавно.
В течение дня ничего особенного не делала для фигуры. На работе два раза отключали свет, нормально не поработаешь. Вечером гулять не пошла, ногу натерла. На ночь йогу не сделала сил не было. Одним словом какой-то бестолковый день получился. Даже голову с утра не помыла проспала всё на свете.
За весь день хорошего только журнал "Бурда" пришёл. Ой там столько симпатичных моделей в этот раз, но везде нужно от 3.5 - 5 метров ткани. Жабка на этом меня и душит. Кстати, в этот раз у них модели до очень больших размеров. Блузка была одна даже до 66 размера. Завтра отвесов особенно не жду. Я конечно, в питание не сильно грешила, но безделия такого второй день подряд организм мне обычно не прощает.
В остальном этот день на 3ку. Всё всем добра.
Так удивляюсь, когда узнаю, что когда-то супер популярные издания,все еще на плаву.
Надо куда-то зайти посмотреть, что Бурда сейчас предлагает. что такие огромные расходы ткани
должны быть.
организм твой запросил передышку, не огорчайся, возьмете свою движуху еще,наверстаете.
вообще.да..Я вот сарафан сегодня получила ,так он до самых пят и юбка ниже бедер присобрана
Но легкий. кулирка,к телу великолепен
За год третий раз гардероб меняю, по причине большого сброса веса,поэтому обновляюсь в летний вариант
Одно такое теплое пальто.типа дутика долго висело.Я его так мало поносила,поправилась и в нем стало не комфортно, потом вообщеее, а оно под пояс такое классическое и воротник шикарный типа чернобурки, но небольшой.
Так прошлой осенью просматривала его-пальто, как новое, чернобурка полезла во все стороны
Не дождалась меня.. обидно