21.7

Ходили сегодня с матушкой прогуляться. У неё же всё шило в одном месте, вечно ей нужно затеять то ремонт, то перестановку, то переезд, то ещё что-то. Посему ходили мы в строительный и мебельный, ванны посмотрели, обои и вот это вот всё, но речь не об этом.
В прошлом году в Ковернате я покупала себе сэт как у Шухуа (бомбер + шорты), так вот, весь этот год эти шорты просто пылились в шкафу, ибо носить я их физически не могла. Они просто не застёгивались, а если кое как и застёгивались, то ходить в них было невозможно, давили так сильно, что аж прям больно было.
Так вот, собираясь сегодня на прогулку по строительному, решила надеть кофточку одну. Примерила сперва с юбкой - что-то не то. Юбка слишком белая и оттенок кофты не сочетается с юбкой. Стала думать что надеть вместо этой юбки... Думала, думала и вспомнила, что эти шорты прям идеально по цвету сочитаются. Достала, примерила и обалдела - шорты спокойно на мне сошлись и просто вплотную сидели. Не давили, и никакого дискомфорта не доставляли! Ну неужели свершилось чудо и я могу их носить?!

Кому интересно что за шорты/бомбер, вот фоточка. Они уже распроданы в Ковернате, поэтому нормальных фоток нет, но нашла фоточки где данный сэт на моей любимой Шухуа



Рейтинг:  +5
Jerichowalls
вчера в 18:55 64 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 21.7
Ходили сегодня с матушкой прогуляться. У неё же всё шило в одном месте, вечно ей нужно затеять то ремонт, то перестановку, то переезд, то ещё что-то. Посему ходили мы в строительный и мебельный, ванны посмотрели, обои и вот это вот всё, но речь не об этом... Читать полностью
 


Дневник Jerichowalls:



Комментарии:

вчера в 20:21
0
И симпатичные и приличные.И цвет такой для лета.Поздравляю-это классно,
когда вдруг не мало, а наоборот


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль