Среда, 13 мая 2026.

А жизнь течёт, течёт рекою... Это слова из одной из моих любимых песен.

Ну что опять начался новый день. Сегодня я спала очень хорошо..

Встала опять раньше будильника. Пошла сделала всё утренние дела. Пришла на кухню и опять нарезала овощи. Уложила в рюкзак и не забыла про яйца. Их я тоже уложила в рюкзак.

Пошла взвешалась на одних весах.




На вторых




Посмотрела и задвинули их под диван опять.

Побежала на остановку.

Дождалась свой автобус, запрыгнула в него и поехала на работу

Доехала до своего рабочего района. Вышла на одну остановку раньше и пошла пешком до киоска.

Сегодня я в магазин не ходила у меня всё на сегодня было. Вот только вечером зайду куплю новую порцию овощей и творожного сыра. Ещё хлебцы и наверное ещё чего-нибудь, и обязательно лёгкий ужин кефир.

Пришла я в киоск сегодня рано но всё равно в 7.30 села за свой стол.

Выпила семена чиа.

Как оказалось вчера очень замечательная идея мне пришла в голову разложить всё по контейнерам я всё достала и не тратила время на нарезку, мне никто не мешал и не отвлекал меня. Я просто достала всё из контейнера и выложила на тарелку. Сегодня только вот порезала яйцо остаток авокадо, и намазала хлебцы творожным сыром.

А дальше дело техники. Беру в руки вилку и жую, жую, жую.

Вот такой мой завтрак на сегодня.



Позавтракала и пошла принимать газеты и журналы.

Сегодня торговый день. Берут всё. Да ещё я посмотрела по накладной опять цены выросли, где-то на 5 рублей где-то на 10 рублей.

Хорошо что я не покупаю газеты, а читаю их бесплатно. Только центральную страницу. Читаю о чём пишут и про что.

Ну вот газеты приняла журналы тоже. Осталось их разложить и принять БПТ.

В БПТ сегодня привезли карту города.

Змейку, кубик Рубика, зажимы для волос.

Ну вот всё разложила стою продаю газеты журналы.

Приезжает мой менеджер и протягивает мне конверт с деньгами. И ведомость чтобы я расписалась в получении.

Смотрю а там 15290 ну ещё я же брала аванс в апреле 8000 итого за апрель я заработала 23290 рублей.

Ну это же не 17000 и не 19000 жить можно.

За танцы заплачу на ВБ выкуплю покупки. А там уже не далеко пенсия 16 мая и аванс 20 мая у меня. И день рождения можно отметить. Так что жить можно.

Зарплату получила настроение прекрасное, можно и позавтракать 2 раз. Съесть ореховую смесь.

Ну чем же можно опять сегодня заняться пока нет покупателей, посмотреть видео Я вешу 300 кг.

Но я же столько же не вешу. Мне просто страшно смотреть как люди себя убивают.

Смотрела смотрела видео, народ шёл. Смотрю уже скоро обед пошла опять достала заготовку из контейнера и разложила всё на тарелку. Добавила ещё пару вкусняшек, пока желудок переработает всё что я съела первым, вторым и третьим. Жировые клетки расплавятся.

И весь мой десерт рассосётся тоже. Я уже пойду домой и по дороге десерт мой растворится.

На обед я сегодня опять ела гречку, куриную грудку, овощи, сок черничный. Ну и пара печек овсянных и семенами, и две пастилы.

Пообедала я так плотненько надеюсь до вечера хватит.



Доработала я до вечера, закрыла кассу и потопала домой.

По дороге зашла в магазин купила: 2 помидора, 1 огурец, 1 болгарский перец, салат, редис.

Потом прошла купила творожный сыр себе и своим. Хлебцы с семенами льна.

Поскакала на остановку. Два автобуса ушли моих. А следующий через 20 минут. На улице холод ужасный. Смотрю едет мой автобус на котором я ехала утром. Народу очень много. Кондуктор как выжатый лимон. Уже еле держится.

По дороге позвонила СМЛ, узнала где он. Он в это время собираться начал. И должен был выйти на остановку. Пока я ехала. Он подошёл к остановке. А я была уже в паре остановок. Ну думаю выйду на остановку раньше. Зря я это сделала. Это было что-то я захотела в туалет думала ведро с водой не донесу до дома и в магазине расплескаю половину.

Ну ладно успела я дойти до магазина. Звоню опять СЛМ. Спрашиваю где он сейчас говорит что уже подъехал на нашу остановку и скоро будет дома. Я говорю ему зайди в магазин ты мне поможешь продукты до нести.

Ну вот стою жду а ведро начинает кипеть, чую не дождусь СЛМ. И тут он появляется на входе. Говорю бери что хочешь и побежали бегом. У меня сейчас кран откроется. Он выбрал себе что-то там и мы быстренько расчитались и побежали домой.

Мой такой чё медленно идёшь. На работу бежишь а с работы ползёшь. Да я боюсь ведро расплескать. Иди ты уже и не подкалывай меня.

Ну он же не может зашли мы в подъезд и он начал бежит ручей. Я его отправила первым чтобы у меня ручей не побежал.

Добежала я до своего этажа. И бегом выливать ведро. Минут наверно 5 сливала.

Вышла счастливая и опять хлабысь стакан воды в себя.

Пошла умылась разделась, и потопала на кухню готовить на завтра куриную грудку.

Пока она варилась я пошла в зал немного отдохнуть чай каркаде выпить.

Через 49 минут пошла на кухню выключила куриную грудку.

Налила стакан кефира, выпила и пошла спать.

Ведь завтра снова на работу. Так и пролетела среда.
Рейтинг:  +17
Мария 2013
вчера в 7:32 216 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Среда, 13 мая 2026.
А жизнь течёт, течёт рекою... Это слова из одной из моих любимых песен.
Ну что опять начался новый день. Сегодня я спала очень хорошо..
Встала опять раньше будильника. Пошла сделала всё утренние дела. Пришла на кухню и опять нарезала овощи. Уложила в рюкзак и не забыла про яйца. Их я тоже уложила в рюкзак.
Пошла взвешалась на одних весах.
На вторых... Читать полностью
 


Дневник Мария 2013:



Комментарии:

вчера в 9:39
0
Надо тебе как то решить вопрос с весами

Возьми что то тяжёлое, на чем указан вес. Например мешочек макарон 5 кг. Или что то такое, пылесос например, на нём тоже вес должен быть написан. И тогда узнаешь какие из весов тебе нагло врут

вчера в 10:37
0
Это ну-ну попробовать. Я уже Марусю ставила у нее вес тоже уменьшился на 2 кг.

вчера в 10:56
0
Ты меня на минуту опередила

вчера в 10:58
0
Агась)
Не успеваю дневники читать)))

вчера в 9:40
0
Попробуйте на весах взвесить , что вы знаете точно по весу, воду в пятишках например.

вчера в 10:38
0
Это надо попробовать.

вчера в 14:22
0
Проверить правильность весов проще простого. Купите упаковку гречки. На упаковке указан вес, в основнов 800 грамм. Взвесте на обоих весах и узнаете истину, какие весы врут. Если 800 грамм не покажут взвесте пачку гречки и пачку риса или что у вас есть из нераскрытых упаковок в наличии.

вчера в 16:05
0
Хорошо, спасибо большое за совет

вчера в 21:00
0
А мне нравится вес на вторых весах)

сегодня в 0:38
0
Мне тоже.


Оставить свой комментарий
B i "