
Надо собирать себя в кучу. Надо писать каждый день.
Утром встала на весы 127,4. Много, но меньше, чем в августе на кило. Вода, конечно, гуляет. Но все равно положительная динамика есть. Значит продолжаю работать.
Все таки очень замечательно, что есть Диетс. Возвращаешься сюда и ощущаешь тепло и заботу. Много теплых комментариев под вчерашним постом. Спасибо, мои хорошие!
Второй день веду дневник питания. Пусть еще без весов, вес "на глаз", но уже что-то.
Кому интересно - заходите, дневник питания, на сколько помню, в открытом доступе.
Пишу на работе, поэтому не удобно вставлять в пост. На весь экран не откроешь))) начальство бдит)))
У нас прохладно. Ну как, для нас))) ночью +6, днем +15. Для Поволжья уже ощутимо перепад температуры. Хочется пройтись, но пока не получается, только утром дорога до остановки. 13 часов на работе, сидя. Выхожу раз в час на 10 минут, типа покурить. Вот и все мои прогулки.
Новостей особо и нет. Какие могут быть новости, когда живешь на работе)))
Вот так и живу)))
Всех обняла!
У меня и в телефоне калоризатор, еще и сайт подключила. На бумажках писать не удобно уже))) поэтому все в электронном виде)))
Я тоже пока не особо себя ограничиваю, просто систематизирую данные. Голова, конечно, понимает где косяки в питании. Но пока глаза не увидят - масштаб катастрофы не смогу оценить))) поэтому фиксирую все, кроме воды)))
Я воду тоже не фиксирую. И так знаю, что пью мало и через день)))
Я же со своим зрением ни вязать, ни вышивать - вообще не вижу ничего, даже в очках.
Вязать и вышивать я тоже не могу, поэтому пишу. В очках)))
Пусть все получится