Жара. Солнце. Ураган. Дождь. Град. Гроза.
И все это за один вчерашний день! Погода психует как истеричка.
За вчера событий больше никаких. День прошел вяло. Сначала прятались от солнца, потом от дождя. Завороженно любовались тем, как ураганный ветер трепал деревья, а дети истерили, что им теперь нельзя гулять.
За городом нам пришлось задержаться еще на день. Я восприняла эту задержку с грустью, потому что уже скучаю по своей кровати, простыням и по созданному в квартире уюту.
Ожидание отъезда я решила провести с пользой. Посвятить день максимальной активности и тренировкам. Достала из пыльного угла старую беговую дорожку (интересно сколько ей уже лет?) и одолжила у сына на вечер велосипед.
Это было супер. Сердце стучит с бешеной скорость. Меня переполняют эмоции. И почему я не делала этого раньше?
Сегодня получился насыщенный кардио-день. Его окончание я приправила расслабленной посиделкой у огня.
«Завтра мы едем домой. Завтра вторник. У меня еще столько дел…»
Жара. Солнце. Ураган. Дождь. Град. Гроза. И все это за один вчерашний день! Погода психует как истеричка. За вчера событий больше никаких. День прошел вяло. Сначала прятались от солнца, потом от дождя. Завороженно любовались тем, как ураганный ветер трепал деревья, а дети истерили, что им теперь нельзя гулять. За городом нам пришлось задержаться еще на день...
Читать полностью