19.06.24 Среда
Объявляю среду - Днем красоты и любви к себе!
Сегодня я баловала себя и немного преображала. Вроде такие мелочи, а самооценка взлетает до небес. Сделала педикюр (пяточки как у младенца), эпиляцию(про волшебные свойства данной процедуры я вообще молчу ) немного поколдовала над лицом (пилинг и масочка)
Ложусь спать с чувством выполненного долга!
P.S. Купила весы! Наконец-то! Написано, что они еще и умные.
Жара. Солнце. Ураган. Дождь. Град. Гроза.
И все это за один вчерашний день! Погода психует как истеричка.
За вчера событий больше никаких. День прошел вяло. Сначала прятались от солнца, потом от дождя. Завороженно любовались тем, как ураганный ветер трепал деревья, а дети истерили, что им теперь нельзя гулять.
За городом нам пришлось задержаться еще на день. Я восприняла эту задержку с грустью, потому что уже скучаю по своей кровати, простыням и по созданному в квартире уюту...
Читать далее»
15.06 Суббота
Выходные мы почти всегда проводим в загородном доме. Я не слишком люблю это мероприятие, но когда на улице лето и жара (как сегодня)деревня - идеальное место для отдыха.
Сегодня я старалась максимально отдыхать. Загорала (хотя в моем возрасте пора бы прятаться от солнца, тем более я склонна к пигментации), плавала в бассейне, немного почитала, ела клубнику и дурачилась с детьми. А почему бы и нет...
Читать далее»
14.06. Пятница.
Мне потребовался почти месяц, чтобы раскрыть ноутбук и набрать первые строки - первые шаги к большим переменам!
___
Вам знакомо ощущение, что жизнь, которой Вы живете – это лишь репетиция, а настоящая жизнь начнется чуть позже, совсем скоро.
Но этот день так и не приходит...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад