С шоколадной больше 1- го дня не получилось)))) но отвес 600 гр))) Не так уж я люблю сладкое)))
Закончила кормить младшую и наконец-то закончилось чувство голода...оказывается когда кормишь хочется кушать... только на 6 малыше это поняла)))
А теперь вес тает ))) 88.4 это классно))) а ещё я не особо хочу кушать... и это супер)))
Может до отпуска пару кг скину))))
26-го поедем на Балхаш
С шоколадной больше 1- го дня не получилось)))) но отвес 600 гр))) Не так уж я люблю сладкое))) Закончила кормить младшую и наконец-то закончилось чувство голода...оказывается когда кормишь хочется кушать... только на 6 малыше это поняла))) А теперь вес тает ))) 88.4 это классно))) а ещё я не особо хочу кушать... и это супер))) Может до отпуска пару кг скину)))) 26-го поедем на Балхаш
Читать полностью
Пока нет комментариев.