Вес 89.3... так мало за неделю...
Но двигается же...
Съездили в Кокчетав на 2 дня.
Очень там хорошо, особенно понравилось молоко Кокчетавское и айран.
На день съездили в Петропавловск, посетили аквапарк Нептун. Отдохнули от души))) и домой приехали к 11 вечера. Дома дочу оставили, печку топить и дома прибраться. Хорошо что уже выросла, может помочь.
Пока в поездке не считала калории, но больше 2000 за раз не съешь)))
Сегодня начну подсчитывать не больше 1500 надо... Надо хоть по немногу но двигаться, хотела на интервальном до 80 и в марте, а получилось 89)))
почти получилось)))
Ораза заканчивается, 8 дней. Вот уже 3 год держим... Научились терпению... может ещё чему но пока не осознали)))
Вес 89.3... так мало за неделю... Но двигается же... Съездили в Кокчетав на 2 дня. Очень там хорошо, особенно понравилось молоко Кокчетавское и айран. На день съездили в Петропавловск, посетили аквапарк Нептун. Отдохнули от души))) и домой приехали к 11 вечера. Дома дочу оставили, печку топить и дома прибраться. Хорошо что уже выросла, может помочь...
Читать полностью