Всем привет!
Зовут меня Ксения, мне 32 года.
Живу в деревне в Костромской области
Есть гражданский муж, ему 38 лет. Живём почти 3 года вместе.
Дочь 11 лет
Работаю на производстве чёрной соли. Работа тяжёлая, грязная, но хоть какая то.
На протяжении 10 лет периодически веду борьбу с лишним весом, раз в год стабильно))))) несколько кг уйдут и на этом всё, в этот же раз до 108кг дошло.
У нас как и наверное везде в деревнях летом огород, осенью грибы. Зарплаты мизерные, выживаем как говорится как можем. Муж в лесу работает, работа сезонная. Магазин у нас дорогой, и не всегда можно купить то что нужно. А ближайший в 30 км. Где можно хоть нормальных продуктов купить, но ездим мы туда в основном раз в месяц после зарплаты.
Вчера сказала мужу про то что хочу похудеть, на что услышала "делать тебе нечего" Но я к этому привыкла.
Пока буду есть то что хотябы доступно, закупилась курицей и рыбой.
В принципе, я знаю что и как надо, но надо мне с этим делиться, когда кто то что то подскажет. Раньше пользовалась поддержкой группы "Худеем вместе" в ВК, но там дошло до фото в нижнем белье, и всяких марафонов. Потом уже не то что поддерживать, а начали обсирать, что отвесов нет, и ем я не так как надо.
Вобщем ушла оттуда.
Цель у меня похудеть до 80 кг, помню себя в этом весе, не худая конечно, но зато вещи можно нормальные купить.
Промежуточные цели не знаю надо ди ставить, но до 1 июня 15 кг хочется убрать. Помню что последние "нажраные" уходят быстро, вода и всё такое.
Наверное слишком много слов, всё что было в голове то и написала)))
Запись в дневнике буду делать по вечерам
И если не трудно, подскажите как вставлять фото? Что то вчера не получилось
Всем привет! Зовут меня Ксения, мне 32 года. Живу в деревне в Костромской области Есть гражданский муж, ему 38 лет. Живём почти 3 года вместе. Дочь 11 лет Работаю на производстве чёрной соли. Работа тяжёлая, грязная, но хоть какая то...
Читать полностью
Ксения, привет. Я Наташа.
15 кг меньше, чем за месяц, жестко, надо ли
Может лучше тише едешь, дальше будешь?
Присоединяйся к нашему дружному коллективу. Чем сможем, поможем
Привет.
Я так воевала после того как снизила вес на 40 кг и пыталась удержать, за 7 лет вернула почти 30 кг... Быстрая потеря веса всё же провоцирует и быстрый набор, если есть излишки в питании.
А муж, жаль что не поддержал начинания. Мой не особо поддерживает, но говорит "делай так как тебе будет лучше... "
Ксения, привет. Я считаю что лучше помедленнее скидывать, чем 15 кг до конца месяца. На сайте очень дружелюбная обстановка, всегда подскажут и помогут. Ну и обсирать уж точно не будут
Главное Ксения , что ты знаешь , что и как !
Работа тяжелая , значит уже часть связанная с зарядками и наклонами сглаживается !
Остается питание и хотьба , а уж нагрузки на своем огороде хватает !
Да , сайт и девочки очень дружелюбные , всегда подскажут и что делаешь неправильно - скажут !
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
15 кг меньше, чем за месяц, жестко, надо ли
Может лучше тише едешь, дальше будешь?
Присоединяйся к нашему дружному коллективу. Чем сможем, поможем
Я так воевала после того как снизила вес на 40 кг и пыталась удержать, за 7 лет вернула почти 30 кг... Быстрая потеря веса всё же провоцирует и быстрый набор, если есть излишки в питании.
А муж, жаль что не поддержал начинания. Мой не особо поддерживает, но говорит "делай так как тебе будет лучше... "
Мужу теперь не выгодно одному по ночам картошку жарить, да грузди со сметаной лопать
Работа тяжелая , значит уже часть связанная с зарядками и наклонами сглаживается !
Остается питание и хотьба , а уж нагрузки на своем огороде хватает !
Да , сайт и девочки очень дружелюбные , всегда подскажут и что делаешь неправильно - скажут !