Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
наконец-то я поняла значение слова скрамбл))) чем он отличается от простой яичницы-болтуньи))) раньше была уверена, что это просто та же яичница только для ленивых)))
, особенно бесит белок.
глазунья-вообще не мой вариант,
никогда её не любила и не доверяю, почти ж сырое, особенно желток. омлетик, как вариант, но хочется разнообразия
и ярко-выраженного вкуса яиц. вышеназванная болтунья тоже начала подбешивать,
тяжеловата стала для меня, а если встречается отдельно белок, так прям вообще
)))) Еще и крышку потом мыть, сковородку
, а тут... столько вторичных выгод))) в общем, сегодня я первый раз ела скрамбл и прям влюбилась в него))) обнаружила, что сковородка чистейшая после него.
первый раз такое, как раз тогда, когда оочень тороплюсь
по привычке, проторенным путём))) и совсем забыла, что, именно в этот раз, когда заказывала, решила попробовать другой ПВЗ, вдруг он удобнее и ближе к дому. Ага, ближе к дому, да с голодным мужем.
это вот реально почти вокзал)))))))))
но у меня было подозрение, что это не он говорит, голод.
поэтому, забрав таки мои кремики
, мы срочно заскочили в какую-то новую кондитерскую, по его наводке. резко вспомнил рекламу в сети, что она где-то вот рядом, типа ссср-ная. как в школьном буфете.напокупали там всяких вкусных прелестей. и голод и муж успокоились.
у нас девочек оочень много.
и так собиралась написать в две строки только про скрамбл))))
| Рейтинг: +27 |
|
5 марта 2024 года | 114 | 20 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
наконец-то я поняла значение слова скрамбл))) чем он отличается от простой яичницы-болтуньи))) раньше была уверена, что это просто та же яичница только для ленивых))) вкусно, однако, особенно на новой синей тарелочке)))) последнее время не могу есть варёные яйца , особенно бесит белок. глазунья-вообще не мой вариант, никогда её не любила и не доверяю, почти ж сырое, особенно желток... Читать полностью |
Дневник FreeStyle Victory:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Голодный муж похож на тигра.. И хорошо бы ему сахар проверить.
сахара у него как в аптеке
Знакомая взбивает яйца с молоком, выливает на сковороду и мешает. Но мне молоко сейчас не желательно...
Омлет еще хорошо - там тоже все в кучку, а за счет молока - нежный.
Но я все равно больше всего обожаю жидкие желточки
я там выше написала
Как я любила подарки выбирать и дарить...здесь 8 марта - не праздник
Ну, в крайнем случае, себе можно что-то подарить на 8 марта
Я тоже не люблю яичницу..могу одно яйцо съесть,если на огромной сковороде Николаичу высокохудожественную композицию создам..и как размахнусь в порции
самое полезное, когда желток почти сырой-это рай для организма..но я согласна,что все микробы ведь тогда живые