18.12.23 Отчет!

18.12.23 Отчет! Вчера целый день возилась с кухонными делами. Казалось, что практически ничего не ела, поскольку было некогда, а в результате +300 грамм! Напробовалась, наверное! А может быть селедка под шубой помогла! но... "все равно ее не брошу потому, что она хорошая!" Пока селедку не доем не успокоюсь, поэтому пришлось успокоиться с привесами!
В итоге, за эту неделю ушло всего 600 грамм. Еще позавчера было 900, а сегодня 600!
Вчера испекла еще 4 штоллена, теперь с марципаном. Хотя на фото марципан, практически не виден. Освещение плохое.
До выпекания:


Результат (когда лежали остывали, не догадалась сфотографировать, одумалась уже когда завернула):




Рейтинг:  +21
MilaraN
18 декабря 2023 года 400 35
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 18.12.23 Отчет!
  Вчера целый день возилась с кухонными делами. Казалось, что практически ничего не ела, поскольку было некогда, а в результате +300 грамм! Напробовалась, наверное! А может быть селедка под шубой помогла! но... "все равно ее не брошу потому, что она хорошая!" Пока селедку не доем не успокоюсь, поэтому пришлось успокоиться с привесами!
В итоге, за эту неделю ушло всего 600 грамм... Читать полностью
 


Дневник MilaraN:



Комментарии:

18 декабря 2023 года
+2
выглядит конечно красиво, но нет. не надо мне такое дома)))) худею

18 декабря 2023 года
+1
Очень разумный подход! Я завтра все раздам!

18 декабря 2023 года
+1
Так ты говорила, что они полежать должны сначала?

18 декабря 2023 года
+1
Опять штолленами дразнишься
Привес - ничего страшного, тем более за неделю минус, вообще отлично

18 декабря 2023 года
+2
Да я на селедку под шубой грешу (за привес). А может и не она!

18 декабря 2023 года
+1
Вполне возможно, селедка же соленая) Я сегодня с тобой за компанию, с отеком проснулась, только я после сладкого на ночь

18 декабря 2023 года
0
solnce1 пишет:
Опять штолленами дразнишься
Можешь не завидовать! Мне их есть не придется! Только попробовала!

18 декабря 2023 года
+2
Рита, у тебя замечательный отвесик получился за эту неделю!
Ты умничка!

18 декабря 2023 года
+1
Только не думай, что это недельный)) За 3 недели минус 1.5 кг Что тоже сойдет в принципе) Главное, что мы в нужную сторону движемся

18 декабря 2023 года
+2
А я по табличке в клубе посмотрела, там вообще бомба - минус 2.9 кг за неделю. Что-то я не догоняю - откуда 1,5? Или ты все на три недели разделила и считаешь средний результат?

18 декабря 2023 года
+1
Долго вес стоял) Я 25 ноября еще была 91.5, а потом без подвижек до буквально вот несколько дней назад)
Я смотрю на общую картину, на месяц больше ориентируюсь. За неделю получается да, средний смотрю, так надежнее)

18 декабря 2023 года
+1
Понятно! Но 2.9 в неделю - это круче!!!!!
Можно я так смотреть буду!

18 декабря 2023 года
0
Нельзя В похудении быстро = что-то не так, лучше медленно, но верно)

18 декабря 2023 года
+1
Как скажешь! А так хотелось!

18 декабря 2023 года
0

18 декабря 2023 года
+1
Рита, а мои елочки из зефира тебя не соблазняют?

18 декабря 2023 года
+1
Хотела спросить что это, но отвлеклась! Елочки супер, соблазняют еще как))

18 декабря 2023 года
+2
Перед Новым годом буду делать гномов из зефира на подарки. В прошлом году прошли на ура. В этом году снова просят.

18 декабря 2023 года
0
А елочки сложно делать? Если я прям совсем профан, есть подробный гайд? Тоже хочу

18 декабря 2023 года
+1
Честно говоря, не так уж и просто. Надо изготовить зефирную массу, должны быть подходящие для этого приспособления, такие, которыми делают цветочки на торты, только крупнее.
Технологию приготовления зефира я смотрела у Малиновки вот здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=Jdv6PgwUG-M
Испортила не одну закладку зефира пока научилась.

18 декабря 2023 года
+1
Штоллены бесподобные, а ёлочки вообще отпад!
Рукоблудница, хозяюшка!

18 декабря 2023 года
+1
Руко... что?
Спасибо!

19 декабря 2023 года
0
Это я так шучу!
Мастерица, профи, умница!

19 декабря 2023 года
+1
Я поняла!
Тоже шучу!

19 декабря 2023 года
0

18 декабря 2023 года
0
Вот фото прошлогодних гномов. В этом году еще не делала:




19 декабря 2023 года
+1

18 декабря 2023 года
+1
MilaraN пишет:
Вчера испекла еще 4 штоллена, теперь с марципаном
Хорошо иметь в запасе Тогда можно и селедку есть..
С отвесом!!!!
Селедка- наиполезнейая вещь я бы тоже доела бы

19 декабря 2023 года
+1
Молодец , фигурки гномиков прелестны !
И все равно отвес есть и это должно радовать

19 декабря 2023 года
+1
Людочка, спасибо!

22 декабря 2023 года
+1
Какие гномики милые и штоллены чудесные!
Вчера и позавчера пекла. Сфоткала, завернула в бумагу и поенку и убрала на дозревание. Пробу снимем позднее, - в праздники

22 декабря 2023 года
+1
Приветик! Поделишься фотографиями?

22 декабря 2023 года
+1
Уже

22 декабря 2023 года
+1
Видела и уже похвалила!

22 декабря 2023 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль