
С момента прошлого отчета прошло 4 дня. Надо бы зафиксировать результаты. А я все в трудах

, некогда запись сделать!
Первое достижение: в этом году к Рождеству, ну или к Новому году, я уж и не пойму где какие праздники (у одних подруг Рождество в декабре, у других - в январе, нету порядка в королевстве), приготовила штоллен. Будет угощение для тех, у кого Рождество 25 декабря, а к нашему Рождеству приготовлю еще что-то крутое!

Ему надо полежать пару недель в холодном и темном месте. Написано, что станет еще вкуснее. Но то, что я попробовала еще вчера в теплом состоянии мне уже понравилось.

Сколько он вылежит в этом холодном и темном месте, пока кое-кто (не будем показывать пальцами) станет захаживать к нему в гости и отщипывать по кусочку - это науке доподлинно не известно

!! Но дала себе честное пионерское, что не притронусь 2 недели, ну, разве что, попробовать что с ним происходит со временем. Я сформировала три штоллена из теста, это вызвало веселье у домашних. Они начали каждому из трех батончиков давать имена. Получилось: што-Лен, где-Лен и кто-Лен. На пробу отрезали кусочек от кто-Лена!
Теперь второе достижение: За период с последнего отчета отвалился килограммчик! Как-то я безответственно отнеслась к переходу от цифры 120 к цифре "меньше 120"!!

Никаких фейерверков, никакого банкета! - это ужасно!!
С ходьбой пока достижений особых нету. Привожу в порядок свое колено. Надеюсь у меня это сработает.
Поздравляю с отвесиком! Это сколько ты сейчас, 119?
Я так в двухзначку влетела, даже не заметила, а думала будут фейерверки
А что для колена делаешь?
Ну ты сказала!
У меня шоколадки тоже не удержались бы!
Сегодня 119,3.
Неожиданно, благодаря всем вам, появилось ощущение фейерверка!
Праздник состоялся!
Я постараюсь вдохновить! У меня еще есть рояль в кустах. Но это чуть позже!
У меня кстати коленка тут болела как-то, а после растяжки как рукой сняло, и Лиля говорила, что помогает, тоже можно попробовать
С отвесом!!!! Ишь, как быстро откидываются... Вот, и оставь... одну из Лен на после 110
Ты же сама говоришь "Супер близкие!!!" Оставишь тут с ними!
У меня такое ощущение, что я только сейчас начала сброс веса. А до 120 была просто тренировка!
Влюбилась в твой штоллен , по составу продуктов, что то божественное
В принципе , сливочное масло , спиртное , не должен высохнуть , но пропитаться - о да
Но всяких приемов много , даже как свернуть правильно
Так что, какой бы он ни получился - буду считать, что таким и должен быть!
Но то, что уже есть, очень вкусно!!! А постоит, и должен стать еще вкуснее!
Советую приготовить!
Сейчас он завернут в пленку, когда разверну, сфоткаю и выложу на всеобщее обозрение!
Только я вместо вишни в трубочках ,кладу сухофрукты и орехи внутрь .
Будем ждать фото штоллена , могу только представить , там же столько сухофруктов в составе .
да и тесто по составу вкусное
Люблю повеселиться, особенно пожрать!
Вот весь результат и на мне!
А мы тут: диеты, спорт и всякая дребедень!