Всем огромный привет!

Прекрасный денек - хочу сказать

. Сегодня утром проснулась абсолютно здоровая! Запахи вернулись, жуткий кашель, который обычно начинает меня душить на 4-5 день аналогичной болезни и не думает проявляться. Я в восторге и немного шокирована, тем как сильно и быстро работают эфирные масла. Эти дни болезни кроме масел по рино-протоколу и большого объема тепло-горячей воды с лимоном больше ничего не использовала. Но абрикосового масла я прикупила, думаю, на состояние его в нос мазать в холодный период.
Утром - пранаяма, растяжка и прогулка по району с кружкой ромашкового чая, наслаждение красками осени.
Весь день работа с перерывом на обучение по психосоматике на 40 минут (я зашла на психологический тренинг по похудению, который у меня в октябре начнется, а там в подарок еще и курс по психосоматике, которая мне очень интересна) и по 15 минут, чтобы поставить курицу в духовку и пообедать.
По еде
1 прием пищи (в 11 утра): 2 яйца +сделала намазку из консервированной горбуши, творожного сыра и укропа (просто бомба! куча белка - сытость на полдня) + помидор и брокколи с парой капель масла.
2 прием (в 17.00): тушеная капуста (с добавлением перетертых помидоров) + запеченная грудка + укроп, петруха с безлактозным йогутром и помидорки.

В итоге выбрала норму по белкам и даже не уверена, влезет ли в меня еще что-то. Хотя улеводов и жиров маловать, так что может еще какой-нибудь пп-шный десерт в меня войдет)))
Завтра возвращаюсь в офис

в очередной раз я убедилась, что работа в офисе - это уже не моё, мне нужна свобода. Нужна или работа на удаленке, или вообще работа на себя. О последнем уже давно и глубоко думаю. И убеждаюсь, если реально чего-то хочешь, жизнь дает для этого ресурсы и возможности, главное не сидеть на месте и не ждать, а делать хотя бы по чуть-чуть.
Для начала сегодня ко мне пришли две клиентки для астрологического разбора. Одна - дама с оочень большим, но оочень не реализованным потенциалом (3 планеты в доме соц.реализации только чего стоят, с таким положением дома не отсидишься

), которой надо понять, чем заниматься в жизни, потому что сейчас совершенно перегорела, а вторая - студентка, которая сомневается правильно ли выбрала направление обучения, у нее как минимум Солнце с Венерой очень близко - уже непростое положение для любого человека.
А еще взяла девушку-соседку на курс ароматач массажа. У нее сейчас сильный эмоциональный раздрай, ей все инструменты надо использовать, чтобы сейчас себя подсобрать и эфирные масла в этом №1. Будем работать с Эмоциональным протоколом: масла ладана - нероли-лаванды-лемонграсс-иланг-нланг-пачули-копайбы-герани-кипариса-мяты. Начинаем послезавтра.
Сегодня новое масло забрала - масло розы - самое дорогое (мне в подарок досталось

). Оно считается одним из самых высоковибрационных, поэтому у него очень широкий спектр применения от разных болячек и в косметических целях. Розу называют королевским маслом. Но не каждому оно нравится. Если вам нравится масло розы, значит вы доросли до уровня королевы

. По мне это просто пушка-бомба, но буду его экономить.
Еще недавно я разбирала скрытые выгоды моего лишнего веса и почему я на самом деле не хочу подсознательно его отпускать. там такие интересные факты всплыли

, что я теперь совершенно не удивлена, как даже при достаточно правильном образе жизни я всю свою сознательную жизнь нахожусь в процессе похудения и никак не похудею. Там железобетонные причины)) Но об этом расскажу отдельно. Может кому полезно будет, кто-то и себя узнает в моем описании
Для намазки, конечно, лучше горбушу не в масле брат, а в собственном соку, это намного полезнее. Или как следует слить масло.
Я этот срез делала после второго приёма пищи, в 18.00.
Потом ещё съела гречки и рыбную котлету, в итоге 1500 калорий за день.
Если я не доем в течение дня, я уснуть не смогу, голод накрывает, в желудке урчит и в итоге пойду есть в 12 ночи))
А завтрак всегда так поздно?
На этой неделе, пока болела, вставала часов в восемь и раньше 11 есть не хотела.
В обычном режиме на буднях я встаю в 6-7 утра, тогда к девяти я уже голодная и завтракаю прямо перед выходом на работу, либо беру завтрак с собой и ем на работе ем в 10 - 10.30.
сейчас пытаюсь развить свою интуицию в питании. Сложно...но я стараюсь
Оливковое холодного отжима беру в магазине у дома, во вкусвилле. У них хороший контроль качества.
Остальные - на wildberries или озоне заказываю. В последний раз заказала тыквенное, рыжиковое и из белого кунжута от фирмы Крымский янтарь - осталась довольна. Там нужно отзывы читать. Как-то заказало на WB масло авокадо по подозрительно низкой цене (сэкономить решила) ,в итоге выбросила почти целую бутылку. А ведь в отзывах много про него писали, что масло прогорклое.
Основное, что использовала, это смесь масел Breath (там лавр, эвкалипт, мята, чайное дерево лимон и др. смешаны в определенной пропорции). Его прямо в чистом виде на крылья носа и горло несколько раз в день.
Еще в диффузор смесь чайного дерева и римской ромашки или эвкалипта и лаванды и прям на рабочее место ставила, чтобы мне прямо в лицо распылялось.
Перед сном масло ладана вдоль позвоночника и на стопы смесь On guard (там дикий апельсин, гвоздика, корица, эвкалипт и розмарин). Оно отлично иммунку активизирует и поддерживает.
Но должна оговориться - использую только терапевтические масла стандарта CPTG, их в открытом доступе не найти.
Я с ними случайно познакомилась в мае этого года. За это время они очень мне помогли, и физически и эмоционально. Например, я проработала проблемы с отцом, мне подняли зарплату на 20%, ко мне стали подходить мужчины на улице, чтобы познакомится. Еще я вывела папилломы, избавилась от дикой боли в начале месячных (раньше выпивали 2-3 таблетки сильнейшего обезбола в день), избавилась от хронической боли в локте и голеностопе и обострение моего хронического заболевания носоглотки теперь проходит за 3-4 дня вместо месяца.
Масла - удовольствие не дешевое, но в перспективе экономия очевидная. Никому не навязываю, но мне очень хочется делиться этим опытом. Конечно, я использую не только масла, но и много других инструментов. И именно всё вместе это работает и я это чувствую и вужу результат.
я тоже обожаю масла! Я ребенку в период простуд вешаю над или около кровати масло чайного дерева
надо поглубже изучить тему масел