Всем чудного вторника! А Я В ПАНИКЕ!!! ВЕС ВЫРОС ЕЩЁ НА 1.250 КГ И ВЕШУ Я 106.500 КГ УЖЕ!!! УЖАС!!!

Всем чудного вторника! А Я В ПАНИКЕ!!! ВЕС ВЫРОС ЕЩЁ НА 1.250 КГ И ВЕШУ Я 106.500 КГ УЖЕ!!! УЖАС!!! Доброе утро девочки!
Девочки я ничего уже не понимаю!!!
Мои надежды с каждым днём рушатся!!!
Сегодня я всю ночь не спала, так как спала днём и вечером легла в 18 часов, а проснулась в 22 часа и так до 5 утра и не ложилась, совершенно не хочется спать... Но это пол беды, после уборной я опять взвесилась и что на весах 106.500 кг это просто кошмар какой то!!! За сутки я прибавила ещё 1.250 кг! Ничего не могу понять девочки, может вы мне поможете разобраться???
Два дня подряд, я перевела норму в 2 раза, а вчера норму не доела и я очень много пью жидкости, может дело в воде??? За три дня привес 2.100 кг...это жесть!!! Может мне не подходит подсчет ккалл, я не знаю что теперь думать и как быть дальше...???!!!
И одна знакомая Наталья ее зовут заказала мне по своей доброте кухонные весы и неужели всё насмарку???
Я всё же думаю, что кофе с молоком по 15 кружек по 500 мл это и есть эти кг...буду что-то с этим делать, так продолжаться не может... Почитаю ещё меню на ПК что лучше есть и пить... Если за неделю я наберу до 110 кг значит брошу это ПК к чёрту!
Но самое главное, что все почти поправились! Уже во всю ездиют вечером гулять... ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ НАМ ВСЕМ!!!
И так осталось 22 дня до приезда мужа, а я располнела ещё больше, ну е моё!!!((((
Скорее всего если выдержу буду худеть на одной жидкости сегодня и пить теперь кофе с молоком по 7 стаканов, это 3500 мл моя норма! Моя цель за 22 дня скинуть 7 кг и дойти до цыфры наконец 99 кг!!!
Ну с Богом девочки!)
Желаю вам хороших отвесов и здоровья девчонки!
Ваша ЕЛЕНА!)










Я в весе 106.500 кг!)
Любите и будьте любимы!)
Рейтинг:  +6
mygoodnight777
15 августа 2023 года 536 41
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем чудного вторника! А Я В ПАНИКЕ!!! ВЕС ВЫРОС ЕЩЁ НА 1.250 КГ И ВЕШУ Я 106.500 КГ УЖЕ!!! УЖАС!!!
  Доброе утро девочки!
Девочки я ничего уже не понимаю!!!
Мои надежды с каждым днём рушатся!!!
Сегодня я всю ночь не спала, так как спала днём и вечером легла в 18 часов, а проснулась в 22 часа и так до 5 утра и не ложилась, совершенно не хочется спать... Но это пол беды, после уборной я опять взвесилась и что на весах 106.500 кг это просто кошмар какой то... Читать полностью
 


Дневник mygoodnight777:



Комментарии:

15 августа 2023 года
+4
что и следовало ожидать.. подсчет на глаз не работает... и никогда не работал.. как говорила М.Плисецкая - жрать на полведра меньше.. ничего лучше этого еще не придумали..

15 августа 2023 года
+1
Подсчет у вас был очень сомнительный.
Все равно что считать тарелки т.е их количество.
Тот кто ест как птенчик не отьестся до больших габаритов.Вы очень много едите .
Лена, вы же не животное на откорме. Вы -женщина!

15 августа 2023 года
+1
Я вижу 2 яйца, 2 бутерброда, кукурузу, котлеты из индейки. По мне, так это маловато даже.

15 августа 2023 года
+1
Наверное много и мало для каждого свое

15 августа 2023 года
+1
Но ведь 1400 ккал - это рацион поддержания для девушки весом около 50 кг при очень небольшой активности. И это точно ни для кого не много.

15 августа 2023 года
0
Елена ест гораздо больше калорий. Как можно считать калории, если нет весав и не ты готовишь еду... Калории так не считают, надо быть честной прежде всего перед собой. Если бы она ела на 1400 ккал, были бы отвесы.
Главный показатель что питаешься в дефиците - снижение веса.

15 августа 2023 года
+3
У меня есть весы, но я ими пользуюсь редко, не каждый день даже. Делаю бутерброд. Я знаю сколько граммов в упаковке хлеба. Знаю сколько там кусочков. Поделила - получила вес кусочка.
Беру упаковку с форелью, на ней указан вес 200 граммов. Делю пополам, ещё раз пополам. Получаю 50 граммов.
Тарелку овощного салата с чайной ложкой сметаны я округляю до 100к, вот еще огурцы я не высчитывала. Тоже почти не готовлю, калорийность смотрю на упаковках.

Яйца не взвешиваю, взяла среднее значение и его считаю. Считаю частями от упаковок с продуктами. Вполне рабочая схема.
Масло калорийное, легко ошибиться - так я его выкинула вообще.
Какой-то сомнительный салат с непонятным соусом в кафе я просто не ем. Ем, если понимаю из чего состоит и как это посчитать или в меню есть состав и калорийность.

Точность нужна, если дефицит маленький, тогда ошибка может перевести его в профицит. Если дефицит большой и план 1200-1400 ккал, то 1600 тоже сработает, не важно запишу я в дневник 1493 или 1612 - это дефицит. И округляем всегда в большую сторону.

15 августа 2023 года
+1
По поводу снижения: вот мои последние 3 дня, не выходила из дефицита (точно, честно-честно), КД + силовые тренировки, что имеем: день 1: +1.5, день 2: ещё + 0,5, день 3: - 1. Но всё это ерунда, через 5 дней все стабилизируется и я увижу общий отвес за эту неделю минимум 200-400 граммов

15 августа 2023 года
0
Сколько считали калории и прям с самого начала не взвешивали еду?. И питание у вас с исключением того-же масла и др.калорицностей. Вы не едите сложно приготовленные блюда, которые приготовил кто-то. Вы максимально управтили рацион, что бы не взвешивать.

15 августа 2023 года
0
Ну простые продукты упрощают, это да. ещё готовое тоже ем, роллы там из якитории бывают, там калорийность указана, готовую еду могу взять с калорийностью на упаковке. К подсчёту я не сразу пришла. Я сидела на диетах с фиксированной менюшкой. А там иногда бывает дичь: какой-нибудь сыр с ананасом. А я не хочу может сыр, я лучше тарелку супа съем и я стала заменять продукты на примерно ту же калорийность, но того, что хочется, обнаружила, что так вообще-то даже лучше работает - вероятность сорваться меньше, ну и вот. Я теперь адепт подсчёта калорий ))

15 августа 2023 года
0
Вы не поняли. Сложные блюда которые вы готовите сами и не только для себя или кто-то из домашних. Понятно если в кафе, там может быть просчитанна калорийность и указанная.
И вы когда только начали считать калории, вы сразу без весов?
Я вот первый раз стройнела на подсчёте, сейчас ничего не считаю и питаюсь интуитивно. Я вообще ничего не считаю и сбросила 32 кг почти за 2 с лишним года. Но понятно что в сознании все равно опыт подсчёта остался. Я знаю примерно, что и сколько стоит в калориях. Но не руководствуюсь особо этим. Когда считала, готовила с весами и вбивала именно блюда приготовленные, а не из базы, потому что рознились калорийность и бжу.

15 августа 2023 года
0
Да Лена уже с весами (в следующем посте появились), а мы тут всё перетираем ))) Но да, первый раз минус 18 за полгода без весов. И там даже были какие-то мамины тефтельки над которыми я много думала при подсчёте, и считала неправильно скорее всего, но это в принципе работает, если постоянно пытаться удерживаться в рамках коридора. Я к чему, ну пусть правильно 600, а я посчитала 450, но я все равно вижу, что в мой коридор калорийности уже не влезет кусок пиццы. А помидорка влезет ) А вот вещи типа ПП без подсчёта со мной не работают, я просто люблю есть ) и могу перебрать даже правильными продуктами

15 августа 2023 года
0
да в конце концов, есть усредненные таблицы для сложных блюд, понятно, что кбжу отличается, но при готовке и мы добавляем разную граммовку продуктов. Главное, чтобы вес был точный, а 100-200 кк это не так критично, как взвешивание "на глаз"

15 августа 2023 года
-1
Ну да здесь 200-300, там 200-300... Там и 600-900 ккал. Хорошая такая погрешность.
Не то что разную грамовка, состав разный бывает)))

15 августа 2023 года
0
Считали калории без весов талантливо однако... Но вообще всё зависит от питания и как готовят. Я при подсчёте ела высококалорийные продукты, впрочем как и сейчас.. Вот вышла из фаст-фуда... Из-за этого всё с весами было или с данными из кафе...

15 августа 2023 года
0

15 августа 2023 года
0
Я когда худела в прошлый раз, дохуделась до 54 кг и продолдала на тот момент сидеть в достаточно жёстком дефиците. Как-то притащила на работу завтрак - дома не поела, так мне на кухне девушка с круассаном (!) стала говорить: "о, ты так много ешь, такой большой завтрак, ты не боишься испортить результат?" - ахха-ха, мой завтрак: гречка отварная, пол пакетика для варки, шампиньоны 150 г (калорийность 20 ккал на 100г), лечо овощное 200г калорийность 35 ккал на 100г. Большая тарелка была зато, да ))) а там весь завтрак меньше 200 калорий ))

15 августа 2023 года
0
090377 пишет:
Тот кто ест как птенчик не отьестся до больших габаритов.Вы очень много едите .
Лена, вы же не животное на откорме. Вы -женщина!

А вот это обидно, знаете ли.

15 августа 2023 года
0
Не только обидно! Но и не ее дело. Чужое тело, не твое дело. Мы все тут немножко на откорме. Иначе бы сайта не существовало

15 августа 2023 года
0
Если бы все так было легко - не только этого сайта бы не существовало, но вообще всей индустрии "похудейства". Но ситуации бывают разные, мир не ч/б. И даже если действительно кто-то "на откорме" - такие токсичные фразы в отношении других людей должны быть исключены в цивилизованном обществе.

15 августа 2023 года
0
Это трансляция собственных страхов и комплексов

15 августа 2023 года
0
Лена... У вас нет режима сна. Как вы взвешиваетесь с утра, если вы не спали и не думаю, что с 22 до 5 утра вы не пили.
Взвешиватся надо при одних и тех же условиях. После сна, не пить, не есть, после туалета.
Вес зависит от состояния организма, после сна мы легче, чем до. Мы теряем жидкость с дыханием, а так же в своё время я заметила, поспала мало - вес один, поспала ещё и кило может скинутся, а спала 1.5-2 часа. Качество сна, степень насколько организм и мышцы отдохнули влияют.
Так же зависит задержалась вода или нет лишняя, и ЖКТ.

15 августа 2023 года
0
У вас нет кулинарных весов, какой может быть подсчёт. Откуда вы берете данные о весе еды? Да и готовите вы не сами, не думаю, что мама будет взвешивать и записывать ингридиенты, а потом взвешивать готовый продукт. Подсчет требует точность. Капусту можно не взвешивать, а масло, сахар, котлеты, орехи и всё калорийное взвешивать нужно, ошибка в 10 грамм это много. 10 грам растительного масла -90 ккал, сливочного от 60 до 80 ккал, сахар 40 ккал.
Вы калории ещё не считали... Берете данные с потолка, таков и результат.

15 августа 2023 года
+3
В каком-то посте вы писали "рецепт" своего кофе, в котором 6 ложек сахара на кружку 7 кружек умножаем на 6 ложек. Каждая ложка 6 гр. Это 252 грамма. Калорийность сахара 382. В итоге один только сахар чуть меньше 1000 калорий в день. Ну и о чём тут говорить....

15 августа 2023 года
+3
Это я ещё приукрасила. Читала про 15 кружек, а это уже 2000 ккал на одном только сахаре

15 августа 2023 года
+1
Смотрите, как удобнее, но подсчет хорошо работает. Чтобы увидеть результат, тут нужно очень стабильно есть. Одинаково. Попробуйте денёк без радикальных мер: перейти на кофе без сахара, а с сахаром пить, например, только один раз в день, а есть как обычно, но ещё и без масла, допустим. Почему я так считаю: выпитые калории психологически едой не воспринимаются (не дают ощущения "я поела"), а по факту добавляют много к общей калорийности и сахар ещё и воду тоже задерживает.

15 августа 2023 года
+1
И хорошее меню за день. Вы на нем худеете, даже если вода это замаскировала. Причин может быть масса: недосып, жарко, просто колебания воды - это нормально. Паниковать не нужно, нужно продолжать.

15 августа 2023 года
+1
Считать надо все.
А то что вы делали это приблизительно. Вес имеет право скакать. Независимо о питания

15 августа 2023 года
+1
сбалансируйте свой рацион. сейчас по факту: мало белка, много жира и углеводов. Нет овощей, нет фруктов. Еда по большей части переработанная, из натурального только яйца. Если вы без весов записываете, то тут будут большие погрешности. Кофе пьете с сахаром? учитываете ли вы этот сахар?

15 августа 2023 года
+3
mygoodnight777 пишет:
может вы мне поможете разобраться
Лена, мы уже 100500 раз говорили, что нужно делать! И хватит спать днем, для этого предназначена ночь!!! Забудь про кофе с сахаром и молоком, перейди на воду, либо хотя бы на зеленый чай.

15 августа 2023 года
+2
Лена, Вы просите советов, а делаете всё равно по своему

15 августа 2023 года
+4
про унитаз утром перестань писать опять,просили тебя.
вообще памяти нет..нафиг про твои испражнения писать.
ведро кофе интереснее,это же 40 лет,а на таком рационе ты еще и спишь сочувствую

15 августа 2023 года
0
Девочки спасибо вам огромное за советы я всё прочитала и поняла,матаю себе на ус!

15 августа 2023 года
0
Подсчёт калорий подходит абсолютно ВСЕМ - это закон жизни человеческого организма!
Ешь МЕНЬШЕ чем тратишь равно худеешь!

15 августа 2023 года
+1
так какого объема там желудок, если он помещает 7,5 л кофе? понятно что не за раз, но регулярно. У желудка практически нет время на передышку. его постоянно загружают..

15 августа 2023 года
+1
Это касается всех жидкостей, включая бульоны и соки даже с мякотью, переваривается в желудке только болюс.

15 августа 2023 года
+13
Господи, как же жаль ваших родителей. Еще и спать им не даете спокойно. Выспитесь день, а потом ночь по квартире таскаетесь... То пожрать, то поср.... Извиняюсь. Терпения им и здоровья.

15 августа 2023 года
0
Почитала комментарии по поводу подсчёта калорий... Как же здорово, что я худею, не заморачиваясь подсчётом калорий...

15 августа 2023 года
0
Подсчёт очень полезен в осознание почему ты полный, почему полнеешь

16 августа 2023 года
+2
Я и без подсчёта знаю это)

16 августа 2023 года
0
Это отлично... Но часто говорят: ничего не ем, а пухну только от вида булки.


Оставить свой комментарий
B i "