Всем прекрасного воскресного дня девочки! Вчера была 2 норма ккалл и поэтому вес вырос и вешу я 105 кг ровно на сегодня!)

Всем прекрасного воскресного дня девочки! Вчера была 2 норма ккалл и поэтому вес вырос и вешу я 105 кг ровно на сегодня!) Прекрасного воскресного дня девченки!
Утро началось у меня в 5.30 утра, хоть я вчера целый день и проспала с температурой, но сегодня ночью тоже спала, как убитая! Ночи и вечер в Алуште у нас стали прохладными от 20 до 24 тепла всего! А вот днём уже за 30 солнце жарит! На море вода 25 и много отдыхающих!)
После уборной, я взвесилась и не расстроилась, так как знала, что вчера был перебор в ккалл перевела двойную норму, поэтому и привес в 600 г и вешу я на сегодня ровно 105 кг! Ну чтож сегодняшний день, хочу посвятить только одной жидкости, кофе с молоком и зелёный чай с розой только нужно заварить, но это позже...
Родители мои в здравии отец уже поправляется, мама вот только начала кашлять, сына в норме, вообщем потихоньку идём на поправку, болеем всего 3 день...
Звонила мужу, по-прежнему работает в дневной смене охранником в Эльдорадо, занимается по утрам, качает мышцы гантелями и штангой, а сера был праздник ФИЗКУЛЬТУРНИКА, вот я его поздравила, ведь он по профессии учитель физкультуры! Вообщем ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ НАМ ВСЕМ!!!
Ну с Богом девочки!)
Желаю вам хороших ОТВЕСОВ!)
Ваша ЕЛЕНА!)













ВЕС 105 КГ!)
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!
Рейтинг:  +9
mygoodnight777
13 августа 2023 года 559 49
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем прекрасного воскресного дня девочки! Вчера была 2 норма ккалл и поэтому вес вырос и вешу я 105 кг ровно на сегодня!)
  Прекрасного воскресного дня девченки!
Утро началось у меня в 5.30 утра, хоть я вчера целый день и проспала с температурой, но сегодня ночью тоже спала, как убитая! Ночи и вечер в Алуште у нас стали прохладными от 20 до 24 тепла всего! А вот днём уже за 30 солнце жарит! На море вода 25 и много отдыхающих!)... Читать полностью
 


Дневник mygoodnight777:



Комментарии:

13 августа 2023 года
+5
как то не сходится... Лена, вы говорите что кофе вы употребляете без сахара, а в дневнике стакан сахара и еще конфеты..И к чему это ведро кофе? Реально, по объему это хозяйственное ведро... И практически банка 100 г растворимого кофе....

13 августа 2023 года
0
Я люблю и привыкла пить много кофе с молоком иногда стала пить с сахаром...Не могу отказаться от вёдер воды с кофе и молоком!)))

13 августа 2023 года
+1
252гр. сахара за день+ конфеты 100 гр.?

13 августа 2023 года
0
Знаю много,но стараюсь отвыкнуть!)

13 августа 2023 года
+4

Смотрю на котлеты .3 шт Моя семья была сыта бы в полном составе таким количеством.
Лена ,а вы сами готовить умеете ?

13 августа 2023 года
0

13 августа 2023 года
0
По интернету могу приготовить,а так на глаз не умею...)

13 августа 2023 года
+7
Я стесняюсь спросить, это вы за сутки 250 грамм сахара съели?
Как? Вот правда, представить себе не могу даже. С кофе? 7,5 литров?
Если на ведро кофе стакан сахара, то вроде не сильно сладко, но в общей массе какие-то гигантские порции, мне кажется.
Чего-то я прямо обалдела. Может, ошибка где-то?

13 августа 2023 года
+1
Я делаю кофе так,500 мл воды холодной из под крана 7 г кофе растворимый и 6 ложек чайных сахара и 10 мл молока это всё одна кружка а за день я пью 15 кружек таких по 500 мл...Знаю это очень много но не могу отказаться!)

14 августа 2023 года
0
Лена, это огромная нагрузка на почки. Попробуйте заменить кружку на меньшую хотя бы. Знаете, когда я активно худела, то вместо тарелки и привычной чашки использовала чашку и блюдце, как в чайном сервизе. Первое время было сложно, но потом организм привык к маленьким порциям. Вся еда измерялась только такой посудой. Попробуйте поменять размер. А ещё рекомендую сменить кофе с растворимого на заварной. Вкус приятнее, его вполне вкусно пить без сахара просто с молоком. И одну чашку стандартную можно пить по глоточку в течение пары часов.

14 августа 2023 года
+1
Спасибо,я пробовала,но всегда очень хочу пить поэтому и пью в таких количествах,просто ведрами...)

14 августа 2023 года
0
Пейте воду, но тоже не ведрами. Кофе жажду не утоляет совсем. Организму очень нужна просто чистая вода, вот он и сигнализирует об этом активно. Я сама не водохлёб, но пью вду, как лекарство. Надо и все. Пожалейте свои почки, они очень нуждаются в заботе.

14 августа 2023 года
0
Спасибо...

14 августа 2023 года
0
Сухой кофе, даже не кипятком заливаешь, а холодной водой?

15 августа 2023 года
0
ДА...ХОЛОДНОЙ водой из под крана...

15 августа 2023 года
+1
Думала, ты уже нас ничем не сможешь удивить. А нет

13 августа 2023 года
+4
Когда будут весы. Надо взвешивать все молоко что льете в кофе. И вообще на начальном этапе подсчета, лучше такое сложное блюдо как котлеты не подсчитывать. У все по разному котлеты. Кто с салом и хлебом делает, а кто на куриной грудке

13 августа 2023 года
0
И способ ТО еще надо учитывать.

13 августа 2023 года
-2
Так сложные блюда просчитывать надо по хорошему, а не брать в счётчике или программе, как готовое блюдо. Когда считала калории, готовила общий стол и все блюда просчитывали как правило.

13 августа 2023 года
+1
А я о чем-то другом написала?

13 августа 2023 года
0
Вы написали не подсчитывать сложные блюда)

13 августа 2023 года
0
На начальном этапе !!! Я не сказала, что их не нужно подсчитывать.

13 августа 2023 года
0
А что же с теми котлетами делать, если не просчитывать? Есть вне подсчёта))) по вашему коментарию я так поняла, потому как не есть, не вариант для Елены. А считать надо всё. И не важно на каком этапе)

13 августа 2023 года
+6
Простите, конечно. Но вы очень нудная и упрямая. Я прям уже разражаюсь от таких липучек, прицепятся к двум словам и начинают полотна писать. Выразите Елене мнение отдельно от моего комментария, пожалуйста.
Обсуждение в этой ветке закрыто

13 августа 2023 года
0
Я уж как нибудь сама решу, где и что писать, в каком объеме))) а за липучку спасибо... Мы давно сложили мнение о друг друге... Вы злыдня, я липучка)))
Обсуждение в этой ветке закрыто

13 августа 2023 года
+1
Да я уж как-нибудь переживу.
Обсуждение в этой ветке закрыто

13 августа 2023 года
0
Ну и замечательно. это вы выражаете своё недовольство. Но при этом продолжаете отвечать)
Обсуждение в этой ветке закрыто

13 августа 2023 года
0
Ябсдохла на такой "еде". Причем, уже на второй день. И по трем причинам сразу.
Лена, кофе растворимый ты имела в виду сухой, а взяла за базу уже приготовленый. Если сухой, то нужно там выбирать вот этот продукт:

13 августа 2023 года
0
А спасибо поняла буду знать!Спасибо!)

13 августа 2023 года
+2
Почему вы не прислушайтесь к мнению девочек которые реально худеют, раз ваш метод не подходит?

13 августа 2023 года
+1
Котлета по виду на говядину не очень похожа
И 7-8 литров в день нереально выпить по моему мнению.
42 гр сахара - это 7 ложек чайных примерно. Это на 1 чашку что-ли? Непонятно совсем

13 августа 2023 года
0
Мне кажется, что на самом деле Лена боится спать. И решает свои страхи банкой сухого кофе каждый день.

13 августа 2023 года
+1
Сахара и кофе так много... Вы же писали, что без сахара пьете? Да даже без сахара нельзя столько...

13 августа 2023 года
+3
Лена, специально для тебя я выкладываю свой завтрак. Он плотный и достаточно полезный.

Посмотри, что и сколько по граммам.


В питании важно разнообразие и бОльшая часть рациона должна быть полезной, чтобы насытить свой организм полезными веществами, а не только ублажать языковые сосочки. А на полезной пище и достаточно низкокалорийное питание сытное, потому что организм напитывается. По моему весу никто не скажет, что я наедаюсь на 1500-1600ккал без скачков аппетита и ночных дожоров. Не нужно рубить сразу топором все в щепки, двигайся к своей цели постепенно, например раз в месяц заменяй один неполезный тебе вид продукта на его полезную альтернативу. Даже так уже через год можно будет прийти к тому, что у тебя общий вид меню значительно измениться.

13 августа 2023 года
+3
Лена, специально для тебя мой сегодняшний обед. Я очень сильно постаралась, несмотря на болезнь и делаю это для тебя. Для себя не делаю фоток. Надеюсь, это тебе поможет выйти из порочного круга.


И вес с калорийностью составляющих:

Макароны и крупы считаем в сухом виде и взвешиваем до приготовления. Не ахти какое полезное сочетание и исполнение, но сегодня вот так сложилось. Это сытный обед, его хватит часов до 9 вечера или до утра, если я отключусь. Ужин тоже покажу в след.сообщении, если он будет.

13 августа 2023 года
0
Спасибо огромное за труд я поняла!)

13 августа 2023 года
+2
А вот и ужин. Я знаю твою привычку не заходить в свои темы на сл. день, но все равно оставлю это.

Граммы и КБЖУ составляющих ужина:

Как видишь, еды за день достаточно при не очень большой калорийности. У меня не хватает белков, но я не могу есть много мяса (котлет особенно ), логично, что белка будет меньше, чем нужно. Но я вообще не голодная. Желаю и тебе прийти к своему, удобному и сытному меню, которое тебе будет легко приготовить и будет тебе полезно. А вот этот экстрим (питьевые, одни помидоры и прочая чепуха) сверни в трубочку и засунь подальше врагу в ... ну разберешься. Подумай о здоровье своего тела.

14 августа 2023 года
0
Спасибо большое за помощь и труд ,хорошо я поняла!)

13 августа 2023 года
0
Спасибо вам огромное буду учитывать!

13 августа 2023 года
+3
Не похудеете вы, Лена. Невсерьез у вас все.
И нет никаких исходных для похудения - причин нет, ни здоровье, ни внешность вас всерьез не беспокоят. Нет дисциплины, с утра настроены, а потом то и дело потакаете своим привычкам. Нет даже первого поверхностного мотива в виде хотя бы платья или купальника, которые хочется надеть. И обстоятельства вам "благоволят" - вам не нужно ни работать, ни заботиться о себе, ни ходить никуда.
Вы могли бы разозлиться на этот комментарий и взять себя в руки и назло доказать, что можете. Но вы незлобивый и необидчивый человек, что несомненно ваш большой плюс и редкий дар, поэтому и этот фактор не сработает.

13 августа 2023 года
+3
У нее не "несерьез", а невротическое проявление РПП. Это либо разгребать постепенно, но планомерно, работая над собой, либо забить болт, но тогда и людей окружающих не парить "диетами".

13 августа 2023 года
+2
limdaria77 пишет:
либо разгребать постепенно
Я тоже так думала! Но, потом, всё-таки, до меняя дошло, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Мы тут все бессильны помочь! Такое бывает.

13 августа 2023 года
+2
Тут такая история, советовать человеку с проявлениями РПП питаться нормально, это как человеку с депрессией советовать пойти погулять с друзьями и развеяться. То есть как бы, совет правильный, но ему последовать нет никакой возможности. А что делать тогда? Замечать все шаги в правильном направлении. Хвалить. Есть за что. За фотографии, подсчет калорий, ведение дневника питания и правильное стремление наладить питание. Каждый день добавлять что-то новое правильное и закреплять: сегодня на ложку сахара меньше, завтра яблоко вместо конфеты. Не одномоментно, постепенно. Получится.

13 августа 2023 года
+3
Конкретно здесь - другая история.

13 августа 2023 года
0
Идеальный комментарий

13 августа 2023 года
0

13 августа 2023 года
+1
Ничего страшного, все иногда едят не по плану или когда не голодны, а просто потому что вкусно.
Классно, что есть фотки и записи. Можно на них посмотреть и понять, что из этого было точно нужно, потому что очень вкусно, например. Или потому что полезно. А что можно убрать или сократить.
По калорийности опасны: сахар (ложка на чашку - вполн ок, его просто многовато), масло само по себе калорийное и конфеты - вот это хорошо бы подсократить.
Но переживать из-за этого не стоит, просто продолжать
и ещё можно обращать внимание на продукты, после которых не хочется есть. Выбирать их. А те, после которых голодный через полчаса - сокращать.
Всё получится.

13 августа 2023 года
0
Спасибо большое за помощь!Я понимаю...)

13 августа 2023 года
+1
уже целую энциклопедию можно написать под названием "Советы Лене" ,но увы, они ее не интересуют.. Лена делает только то, что ей хочется..


Оставить свой комментарий
B i "