Всем прекрасного начало недели девочки! А вес мой опять растёт, но в см намного меньше размер, чем было и как это понять??? Вешу я 105.250 кг на сегодня!)

Всем прекрасного начало недели девочки! А вес мой опять растёт, но в см намного меньше размер, чем было и как это понять??? Вешу я 105.250 кг на сегодня!) Всех с классным понедельником и начало трудовой недели!
Утро у меня началось в 3.30! Вчера опять был перебор с ккалл, наела больше чем нужно и естественно вес мой вырос, но не на много, на 250 г! Но девочки, я решила сегодня замерить свои параметры и очень была удивлена, грудь, талия, бедра и живот намного стали меньше, а вот вес растёт и как это понимать??? Девочки может подскажите у вас такое было? И в чем тут дело, если в см всё уменьшается, а вес растёт??? Никак не пойму???
С простудой мы уже завязали, но остатки сладки ещё остались, поэтому на море пока рано ходить... Мои вчера родители и сына ездили гулять на площадку к морю и сына мне купил подарки в магазине, где всё по 40 рублей,2 пары серёжек, помаду двустороннюю и лак цвет морской волны! Решили сегодня это всё надеть и снять видео и фото, он будет режиссёром! Посмотрим, что из этого получится!
Родители мои почти поправились, дай Бог здоровья нам всем! И сына тоже поправляется, но ещё горло и насморк! Выздоравливаем Дай Бог!
Звонила вчера мужу, он вчера побил свой рекорд, чуть не опоздал на работу, ждал автобус, а его не было и тогда он 800 и пошел пешком по трассе, так и пешком дошел до работы к торговому комплексу Эльдорадо! Боже мой бедный, столько сил потратил, а ничего не поделаешь нужно! Сегодня утром поедит в пяторочка закупать продукты, и говорил наверно наготовили кабачковые аладушек, если все получится! Вообщем золотой мужчина у меня! Люблю и очень жду его приезда и отсчитываю дни! Сегодня уже 23 дня осталось до его прибытия к нам!
Мы потихоньку готовимся у 2 школам к обычной и художественной! Все родители и я потихоньку покупаем!Ёлки моталки сколько денег уходит на эту всю подготовку, нужно точно быть аллигархов, чтобы иметь детей и содержать их, эхх наше государство ещё никак не станет толковым и обогащенным! Вот если бы в школах всё предоставлялось, что нужно для учебы, только кроме одежды, вот тогда другое дело, а так даже и не знаешь как рожать в наше время с такими то доходами на работе или вообще пожизни обеспечение! И Я каждый раз задумываюсь, как же будут жить наши дети в зромлой жизни без нас, кем станут, что с ними будет, и аж сердце замирает от страха и боли в нашей теперешней ЖИЗНИ!
Ну чтож да будем живы и любимы, а этотдвижет миром!
Ну с Богом девочки!
Желаю вам хороших отвесов и здоровья девчонки!)
Ваша ЕЛЕНА!)




Мои параметры в см!!!)


Мой вчерашний рацион питания!)






Мой рацион питания!)


Мой Котя в маске!)


Наш центральный пляж в Алуште КРЫМУ!)
ЛЮБИТЕ и будьте любимы!
Рейтинг:  +12
mygoodnight777
14 августа 2023 года 1086 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем прекрасного начало недели девочки! А вес мой опять растёт, но в см намного меньше размер, чем было и как это понять??? Вешу я 105.250 кг на сегодня!)
  Всех с классным понедельником и начало трудовой недели!
Утро у меня началось в 3.30! Вчера опять был перебор с ккалл, наела больше чем нужно и естественно вес мой вырос, но не на много, на 250 г! Но девочки, я решила сегодня замерить свои параметры и очень была удивлена, грудь, талия, бедра и живот намного стали меньше, а вот вес растёт и как это понимать... Читать полностью
 


Дневник mygoodnight777:



Комментарии:

14 августа 2023 года
+2
Если вес растёт, объёмы не много уходят, скорее всего это вода, что не удивительно, вам ранее писали и про большое количество соленой еды, которая задерживает жидкость, плюс ведра кофе, а тем более с молоком и сахаром.
А что б ребёнка собрать в школу, баловать его и т.д. олигархом быть не надо, а пахать на работе для этого.

14 августа 2023 года
+9
Да, вам повезло, у вас работающие родители, вас содержат. Вашему сынульке повезло меньше, у него неработающая мать.....

14 августа 2023 года
0
Худеющая зефирка пишет:
вам повезло,
Ну если это назвать везением,то...

15 августа 2023 года
0
Да вы что, человек не работает... Это же лафа! Но вот что стоит за данным фактом не важно, главное НЕ Работает!!!

15 августа 2023 года
+1
Я про везение с родителями, а не про везение с неработанием.

14 августа 2023 года
0
а исходные данные в см какие?

14 августа 2023 года
+1
нормально все со школой, это еще не дорого..
Вот когда ваш ребенок захочет поступать, а на бюджет хрен попадешь (25 мест выделяется обычно), тогда я посмотрю на ваше удивление.
Минимальный колледж сейчас около 65 тыс, вышка от 150 в год...

14 августа 2023 года
+1
К еас уже колледж 130-150 мысленно напрягла булки
А детей у меня трое. В этом году первый раз после развода бм собрал детей. Не сглазить бы. Осталось реально минимум.

14 августа 2023 года
+2
вот-вот... цена на профессию такая, что глаз дергается...а Лена переживает, что школа - это дорого...
Школа - это, считай, халява, по сравнению с тем, что предстоит через 4-6 лет ей. Смотря сколько сын будет учиться

14 августа 2023 года
+1
У меня старшенький 9класс перешёл. Поздно метаться

14 августа 2023 года
+1
моя в этом году поступает...
Конкурс - ппц.
На дизайнера.
Подали доки в пять колледжей, в одном из них 700 человек подали на эту специальность В других поменьше - 250-300..НО, все равно - мест-то всего 75 в каждом учебном заведении - 25 бюджет и 50 коммерция...
В одном 11го был экзамен по рисунку - сдала...

14 августа 2023 года
+1
MamaZlaty07 пишет:
В одном 11го был экзамен по рисунку - сдала...
Удачи!

14 августа 2023 года
+4
mygoodnight777 пишет:
Я каждый раз задумываюсь, как же будут жить наши дети в зромлой жизни без нас, кем станут, что с ними будет,
Тем ,кем воспитывает его окружение.

14 августа 2023 года
0
И вам хорошего начала недели! Вес частично вернулся, а объемы нет - при задержке жидкости обычно так. У меня сейчас из-за КД привес 2 кг, хотя так же сижу на дефиците калорий, а объемы почти не прибавились. Вода задержалась.

14 августа 2023 года
+1
Да не страдайте Вы, Лена. Идите на работу. Все в Ваших руках. Моя дочь учится в университете, в столице. Бесплатно + повышенная стипендия. Обучение на английском языке. Специальность "Международная экономика".

14 августа 2023 года
+4
При чем тут Ваша дочка? Я понимаю, что Вы ею гордитесь, конечно, но как это относится к Лене?

14 августа 2023 года
0
Да и смотря в какой столице учится.
В Москве конкурс ого-го и расчитывать именно на бюджет не стоит. Я учусь на бюджете в Московской области, но и факультет так себе

14 августа 2023 года
0
Да, сейчас намного труднее пробиться на бюджет.

14 августа 2023 года
0
В любой столице - самый большой конкурс. Высокий бал по ЭГЕ (или как правильно в россии?) и в ВУЗ бесплатно. Дерзайте и все получится.

14 августа 2023 года
0
Не все дети настолько талантливы, как и не все люди умны и способны. Но это не значит, что не нужно давать образование. Платное обучение иногда единственный выход. Потому что на бюджет умишка там не хватит.

14 августа 2023 года
0
у моей мелкой средний балл 4.7, хотелось бы на бюджет, но она пока только на 53 месте. Умишка бы и хватило, да конкурс такой, что аж зашкаливает .
Так что - хочешь на бюджет, учись только на пять - тогда будет возможность, а чуть ниже - уже все..
Моя на бюджет попала в маленьком городке за 200км от дома, так, на всякий случай кинули туда документы, потому что подруга ее там учится. Вот там она сразу же бюджете оказалась. Да, только бюджет в другом городе обойдется намного дороже коммерции дома - квартиру сними, на поесть дай...По моим подсчётам в два раза дороже этот бюджет выйдет
Так что - готовьтесь на коммерцию...лучше к ней быть готовыми

14 августа 2023 года
0
Лена, вы уверены, см талии правильно первоначальные данные записали? Похудеть в талии на 7 см за 2 дня. Даже если это отёки, это много, тем более вес в плюсе.

14 августа 2023 года
0
Да живот за два дня гораздо стал меньше и втянулся прям)...

14 августа 2023 года
+3
Ваш муж молодец. Спортивный человек и возраст не помеха!

14 августа 2023 года
+1
Спасибо вам! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ НАМ ВСЕМ такого!)

14 августа 2023 года
0
Активность, активность... Поменьше вредных привычек и жизнелюбие. И здоровье будет больше.

14 августа 2023 года
0
Спасибо девочки за помощь теперь буду знать,но моему сыну только 10 будет в декабре,а на бюджет поступать или коммерцию только через 8 лет примерно...)Может что-то у нас в стране ещё и изменится за это время!)))

14 августа 2023 года
+2
Ещё рано думать о дальнейшей учёбе.Главное,родителям здоровья крепкого,чтобы мальчишку подняли
А я не знаю даже что мне покупать сыну для ВУЗа.Халат только с чепчиком ему подберу,а остальное сам


Оставить свой комментарий
B i "