Вчера наконец-то добралась до WB забрала заказ, но надо было бежать на тренировку, а после тренировки спать. И вот, в перерывах между рабочими встречами (я на удалёнке) шуршу пакетиками

Купила кучу всего (бельё, в основном) и всё подошло. Но почему-то наибольший восторг вызвала шапочка для бассейна

ну правда, никогда такой удобной у меня не было: длинные волосы помещаются, держит, не давит, не сползает, ещё и смотрится прилично, чудеса.
Завтрак:
гречка 40г (вес сырой) ~140 кк
Помидорки 200г 48 кк
Яйцо 90 кк
Кофе, почему-то с сахаром... 20 кк
298 кк
Я тут вроде.. привыкла что-ли в дефиците сидеть, даже нравится. Удивительно как-то ))
Но тренеру я этого не скажу, буду ныть )) "ооо, я самый несчастный низкокалорийный пингвинчик, не могу больше тренироваться, мне срочно нужен перерыв на 3 минуты"