надо просто меньше жрать.05.06.23

надо просто меньше жрать.05.06.23 я как всегда, сначала пропала с сайта и теперь опять появилась. Вот такая я непостоянная


Вес у меня опять вернулся и я вешу 106 кг.

Я добросовестно старалась есть по системе " 5ложек", но потом на меня напал такой ЖОРА, что я не смогла устоять

Теперь хочу начать с начало, как всегда с понедельника. Попробую опять низкоуглеводку(уже пыталась, но потом мне доктор запретил, а сейчас со здоровьем вроде все в порядке, если будут побочки естественно слезу).


Писать отчеты буду время от времени, я как всегда сначало с энтузиазмом, а потом лень или... короче с компом проблемы(он старый и еле дышит, а я фотки с других носителей просто не умею переносить).
Сегодня весь день ходила вернее хромала ( появилась стержневая мозоль, еле хожу. Сразу отвечаю я ее потихоньку вывожу) по магазинам и покупала продукты на свое питание. Потом готовила: солянку, печень с грибами в сметане и свой любимый салат кето-оливье, а еще испекла булочки сырные булочки с псиллиумом. Так что я как всегда готова к труду и похудению

Когда буду выкладывать свои посты про питание, я не буду против критики, но не особливо чихвостите, я себя знаю могу и обидится...(шучу)


сегодня завтрак сфоткала, обед был попробуй там-сям, ужин к ето-оливье

Тэги:  худею

Рейтинг:  +21
freier7780759
5 июня 2023 года 219 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru надо просто меньше жрать.05.06.23
Тэги: худею

  я как всегда, сначала пропала с сайта и теперь опять появилась. Вот такая я непостоянная
Вес у меня опять вернулся и я вешу 106 кг.
Я добросовестно старалась есть по системе " 5ложек", но потом на меня напал такой ЖОРА, что я не смогла устоять
Теперь хочу начать с начало, как всегда с понедельника... Читать полностью
 


Дневник freier7780759:



Комментарии:

5 июня 2023 года
+1
Мне кажется во многом это и есть проблема. Это я про "меньше жрать". Я так пробовала несколько раз, а потом так же в зажор уходила. Похудение на мой взгляд это постепенный и долгий процесс. Надо менять пищевые привычки, которые создавались годами. Это должно быть основной целью.

5 июня 2023 года
+1
Согласна +1

5 июня 2023 года
0
Хоть и согласна про пищевые привычки, но все равно надо именно меньше жрать. Во время своей беременности я ела столько, сколько никогда до этого не ела. И закономерно поправилась на 30 кило. После беременности по инерции продолжала есть много. Сейчас ем меньше и вес понемногу уходит.

5 июня 2023 года
+1
На кето можно нормально есть.. наедаться, как минимум..
Удачи!

6 июня 2023 года
0
Количество не равно качество. Помимо размера порции важно ее наполнение пищевыми веществами. Когда организм испытывает дефицит пищевых веществ, тогда и приходит жор.


Оставить свой комментарий
B i "