С понедельником

С понедельником, страны и народы! Трудимся с воодушевлением, надеюсь? Я как и каждое утро встаю, не проснувшись. Пью кофе, мою посуду и пр. на автомате, просыпаюсь либо в машине как сегодня, либо вообще по пути к своему медцентру. Из чего такое заключение? А я опять забыла выпить таблетки, без которых мне нельзя. Хорошо, что в сумку заложила дубль, в машине и выпила. Так что все ок. Но сам факт очень говорящий. Зато посуду вымыла[tongue] Умница, чо уж!
Собралась в бассейн. Обычно я по вторникам и четвергам хожу, но в это время одна из дорожек занята детьми, а дорожек всего 4. Так что решила сменить график.
До купальника вчера ход не дошел: выползла в огород и понеслось: пока всё полила из лейки, высадила сальвию, досадила свою жалкую рассаду ибериса, пересадила 5 или 6 взошедщих самосевом крепеньких подсолнушков. Почесал репу над местом, где никак не дождусь ипомею (вдоль беседки) и воткнула их туда, обнаружила тлю на молоденькой белой смородине, сделала коктейль из фитоверма и фуфанона и опрыснула ее и другие молоденькие кусты красной смородины, заодно воткнула глиокладин в таблетках около огурчиков в теплице, заменила один огуречик в грядке (есть у меня "скамейка запасных". Сегодня надо шлангом полить розы и цветник. А огуречики опрыснуть оставшимся коктейлем от клеща и др. гадов.
Почему так быстро заканчиваются выходные, а?
Рейтинг:  +18
Леди Натали
15 мая 2023 года 171 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С понедельником
С понедельником, страны и народы! Трудимся с воодушевлением, надеюсь? Я как и каждое утро встаю, не проснувшись. Пью кофе, мою посуду и пр. на автомате, просыпаюсь либо в машине как сегодня, либо вообще по пути к своему медцентру. Из чего такое заключение? А я опять забыла выпить таблетки, без которых мне нельзя. Хорошо, что в сумку заложила дубль, в машине и выпила. Так что все ок... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

15 мая 2023 года
+2
Мы вчера на дачу ездили, всё зелёное, но сухо очень, ждём дождик завтра по прогнозу. А в субботу были в Изборске там красота ключи и лебеди на озере

15 мая 2023 года
0
Ах, какие великолепные птицы!

15 мая 2023 года
+1
А ключи как водопадики маленькие, мы чаще туда осенью катаемся

15 мая 2023 года
+1

15 мая 2023 года
+1
Боже, красотища! Все рядом, не за тридевять земель . В родном краю красот немало

15 мая 2023 года
+2
И воздух конечно, свежий)

15 мая 2023 года
+1
Привет! У нас жара, возникает мысль, куда нибудь нырнуть. , нет у нас тут прудов озёр, в шаговой доступности.

15 мая 2023 года
0
Жаль, что нет куда нырнуть.
У нас не жарко, сейчас +18

15 мая 2023 года
+1
Почему так быстро заканчиваются выходные, а ?="Леди Натали"?
На праздники нам вечно выходные кажутся затяжными, после рабочей недели выходные пролетают мгновенно!
Ты и так поработала ударно, всё в меру нужно делать!

15 мая 2023 года
0
Мне кажется, ударно работают куда круче. А не так, чтоб до полудня раскачиваться и кофий пить

15 мая 2023 года
+1
Да ладно,ты себя не дооцениваешь!


Оставить свой комментарий
B i "