Воскресенье

Доброго всем!
Повторяю вчерашний сценарий - с утра кайфую, ленясь. Вчера все успела: и пропылесосила, и полы шваброй освежила, и картошку посадили (чё там сажать, ведро на небольшой пятачок, так, на первое время), и тепличное полила, и тент на садовые качели установила (быстро справилась), и на пруд прогуляться сходили. Чудесно провели время! Гладь озера была как зеркало, в ней облака и береговые кусты и деревья отражались. Красота необыкновенная! Кое-кто наплавался, хотя вода весьма бодрящая. Но зато кайф неимоверный: тело начинает гореть, как в бане, все капиллярчики раскрываются и эндорфины просто прут. Очень довольна.
А сегодня пасмурно и грозу обещают. Ещё и потому на пруд рванула.
Остались на выходные без инета, кое-кто (я) прошляпил и заплатил не во-время (а ведь была предупреждена!). Но есть мобильный интернет. Так что Викингов смотрела с телефона.
Сегодня надо заняться новым купальником, подогнать по фигуре. И есть мысли как украсить. Я заказала синий, а прислали черный. Есть ткань леопардовая и мысли как оживить этот унылый черный.
Вот мы на пруду (хотя это не пруд, а озеро в бывшем карьере) и расцветшие тюльпаны
======
Во- время по рынкам прошвырнулись! Успели до дождя. Ездили за овощами и саженцами винограда(наш плохо перезимовал). Овощи тоже купили: огурчики из местных теплиц, помидоры из Дагестана, капусту молодую. Карликовых георгинов нет. Один-то я купила, мне бы ещё один. Ну нет и ладно, посажу однолетний на его место. Зато я урвала потрясающую сальвию глубокого фиолетового цвета. Первый раз такую вижу. Пройти мимо невозможно было, да и недорого: по 20 р.
Жарю кабачковые оладьи с сыром (даже уже ем), печенку говяжью в сметане, на очереди кальмары (кипятком уже обдала и хорды с внутренностями вытащила). Короче жизнь кипит. Вес медленно поддается, по граммам
.

.

.

.

.

.

.
Рейтинг:  +24
Леди Натали
14 мая 2023 года 266 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Воскресенье
Доброго всем!
Повторяю вчерашний сценарий - с утра кайфую, ленясь. Вчера все успела: и пропылесосила, и полы шваброй освежила, и картошку посадили (чё там сажать, ведро на небольшой пятачок, так, на первое время), и тепличное полила, и тент на садовые качели установила (быстро справилась), и на пруд прогуляться сходили. Чудесно провели время... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "