Среда

Среда Доброго всем!
Среда. Солнечно, тепло, весело. В городе отцветает сирень, во-всю цветут каштаны и рябины, боярышник, жёлтая акация. Красота!
Спрей антифог для плавательных очков нашелся легко, так что в бассейне комфорт и отличный обзор обеспечен. С обзором я легко проплываю километр (если ещё более менее свободно, не переполнен бассейн. Трое на дорожке - уже многовато). Пришел уже спортивный купальник на wb, сегодня получу. Наверное, успею до круиза его обновить в бассейне.
Вчера очки +2 пришли, пока великоваты. Но чтобы нитку в иголку в машинке вдеть - неплохо. Так-то пишу и вяжу ещё без очков, но уже нужны. Есть всякие +1, +1,5, теперь и +2. В зависимости от поставленных задач. А иголки для шитья вручную у меня давно с особым ушком, для людей с плохим зрением. Там сверху нитка вставляется, как у хирургических игл. Очень удобно.
Вчера о полночь пришел дядя Жора и прям заставил съесть три печеньки с молоком. Надо было б спровадить его, но поддалась. Слаб человек во тьме ночной
На работе сегодня живенько, прям навалилось.
Дети звонят оба, общаемся. Маша дико, невыносимо остро хочет переехать в новую квартиру. Выносит мозг старшему, хотя он и не против. Но по мановению волшебной палочки ремонт не делается. А Федька вчера тренировку прогулял. Ничто человеческое ему не чуждо, настоящий пацан Но разговор с папой ему предстоит
Рейтинг:  +18
Леди Натали
17 мая 2023 года 156 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Среда
  Доброго всем!
Среда. Солнечно, тепло, весело. В городе отцветает сирень, во-всю цветут каштаны и рябины, боярышник, жёлтая акация. Красота!
Спрей антифог для плавательных очков нашелся легко, так что в бассейне комфорт и отличный обзор обеспечен. С обзором я легко проплываю километр (если ещё более менее свободно, не переполнен бассейн. Трое на дорожке - уже многовато)... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

17 мая 2023 года
0
Я сегодня в аквапарк собрались, тренер к которому на групповые хожу уехал, так что пойду поплескаюсь, надо же абонемент отхаживать. Болела неделю и не ходила никуда, вчера первая тренировка после болезни тяжело далась.

17 мая 2023 года
0
Конечно нелегко после болезни

17 мая 2023 года
+1
Свое др проболела, но ничего в эти выходные с подругой встретимся.

17 мая 2023 года
0
Прално, праздник должен состояться!


Оставить свой комментарий
B i "