14 день- крахмальный

14 день, или две недели в пути.
З: бананы два
О: рис с тушеными овощами, кусочек хлеба, салат капуста+огурец(чуток масла)
У: рис с тушеными овощами
Вода в норме.
Объемы не скажу, что прям сильно уменьшились, по весу за две недели пока -5 кг, завтра может каааак плюсану, крахмальные дни они такие))))
До 1 мая надо еще 3 кг оставить в прошлом)))) конечно не обязательно, но очень хотелось бы) общие итоги будем поводить через два дня, когда закончится 4 мини-круг.
Питание такое совсем не голодное, что очень радует. Единственный минус-постоянно готовить нужно что-то и думать о следующем дне. Не всегда все по плану идет. Завтра углеводный, сейчас буду думать чего буду хотеть завтра)))

Всем добра! И приближения заветной цифры на весах)
Рейтинг:  +5
Юллиус
21 апреля 2023 года 310 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 14 день- крахмальный
14 день, или две недели в пути.
З: бананы два
О: рис с тушеными овощами, кусочек хлеба, салат капуста+огурец(чуток масла)
У: рис с тушеными овощами
Вода в норме.
Объемы не скажу, что прям сильно уменьшились, по весу за две недели пока -5 кг, завтра может каааак плюсану, крахмальные дни они такие))))... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

22 апреля 2023 года
+1
Вот действительно, если ты на "правильном питании", то постоянно находишься в поиске и постоянной готовке, а чтобы поесть-приготовить, а если в свободном плавании, то такое изобилие всего и ни каких проблем и мыслей, что есть, то и съешь. хоть бутер. хоть печенюшку. Сегодня на два дня напланировала творог по 125 гр.и салат - огурцы, томатики. сладкий перец и маслины без косточки, чуть посыпать молотым чесночком и сладкой подкопченной паприкой, вкусно и съедобно, нормально так, но сознание - где хлеб с майонезом и колбаской (люблю хлебушек), нет хлебушка - поела свою иду и ушла с кухни, все на сегодня, но могу еще молокочай выпить. Вам стойкости, стройности, терпения и удачи!


Оставить свой комментарий
B i "