Чудо Господне!

Чудо Господне! Всем здравствуйте. Весеннего настроения! Вчера был замечательный светлый праздник Пасха! Всех поздравляю с прошедшим! Хочу поделиться чудом, которое произошло. После похода в Храм, дома с мужем и сыночком накрыли стол, было много вкусного. Я кушала всё. Креветки запечённые в сметане, с имбирём, которые приготовил муж, салатик огурцы помидоры, фисташки, чипсы с сырным соусом, чай с освященными куличами, груши. Даже немного выпила вина Кагорчика освященного и пива. В общем насчитала 2300 ккал. Но крайний прием пищи был в 18:30. Проснулась утром и боялась подойти к весам. Набралась смелости встала на весы, закрыв глаза, досчитала до 5, посмотрела, а результат такой же, как и вчера, 83400. Я встала на весы снова... и снова, но такая же цифра! О чудо Господне! Как такое бывает?! Я очень рада впервые, что вес стоит! Уже готова была увидеть результат +1 кг. и больше. Сегодня нужно придерживаться 1200 ккал., чтобы организм не удержал жиры и вес не увеличился.
Рейтинг:  +8
ксюняпохудюня
17 апреля 2023 года 152 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Чудо Господне!
  Всем здравствуйте. Весеннего настроения! Вчера был замечательный светлый праздник Пасха! Всех поздравляю с прошедшим! Хочу поделиться чудом, которое произошло. После похода в Храм, дома с мужем и сыночком накрыли стол, было много вкусного. Я кушала всё... Читать полностью
 


Дневник ксюняпохудюня:



Комментарии:

17 апреля 2023 года
+2
Вы реально верующая? Рассуждения о чуде господнем, связанном с весом, отдают чертовщиной какой-то, я бы даже сказала, нездоровой зацикленностью на весе.
Надо же, ГОСПОДЬ ЯВИЛ ЧУДО: некая женщина не плюсанула утром после плотной еды. Вы серьезно? У господа других дел нет?
Если вы верующая, то это просто оскорбление чудес господних, богохульство какое-то

17 апреля 2023 года
0
Здравствуйте. Благодарю Вас за комментарий. Конечно Вы правы, у Боженьки есть дела по важней. Но всё равно удивительное произошло. Зная свой организм,вес должен был скакануть от 1 -2 кг. точно. Ожирение, тоже болезнь, Господь излечивает всё.

17 апреля 2023 года
0
Зная свой организм,вес должен был скакануть от 1 -2 кг. точно.
Вес скакнет завтра, так бывает: переел, привеса нет на утро, иногда даже минус может быть, но через день -плюс
Хотя 2300 ккал перееданием сложно назвать
Ожирение, тоже болезнь,
Если вы на полном серьёзе связываете весы и Господа, будучи верующей, то ожирение 100% сопровождается РПП

18 апреля 2023 года
0
Здравствуйте. Благодарю Вас за комментарий. Вы были правы,вес немного увеличился +300 гр.

23 апреля 2023 года
0
I am Lubasha пишет:
господа других дел нет?
Господу есть дело до каждого. Сегодня мне нужно было ехать в другой город и много передвигаться по улице, а дождь лил 13 часов подряд. Я просила Бога, чтобы дождь прекратился, и он прекратился к моменту выхода из дома. Можно сказать, что дождь лил достаточно долго и закончился сам, но это как-то случилось
подозрительно вовремя) Кто-то сегодня излечился от рака, а кому-то дождь прошел. Не нам судить о величии чудес.

23 апреля 2023 года
+1
Здравствуй. Да, чудеса случаются разные. И на всё воля Божья. Спасибо большое за комментарий и поддержку!

17 апреля 2023 года
0
А у меня чуда не случилось - плюс 1 кг после выходных

18 апреля 2023 года
+1
Здравствуйте. Благодарю Вас за комментарий. Ничего страшного,в основном это задержка жидкости. За сутки человек может сбросить максимум 300 гр. жира, остальное вода, доказано медицинскими исследованиями. Так что всё будет отлично,вес уйдет.


Оставить свой комментарий
B i "