Барабанная дробь...

Давно я не писала не чего). Завтра у меня особенный день, будет ровно 2 месяца с начала диеты, а значит предстаии контрольное взвешивание. Сейчас вес уходит уже медленнее, чем в первый месяц, но я не расстраиваюсь. К стати куртка, которую я так жаждала надеть, на мне уже легко застегивается и со свитером), чему я так же очень рада.
И завтра я решила частично слезть с питьевой диеты, добавлю суп пюре и детские перешли, чтоб легче считать каллории было. Начал немного побаливать желудок, а я помгю, что это не хорошо. Поэтому купила фосфалюгель и буду его пить пару недель. Сегодня сварила кастрюлю бульона из сёмги, наверное сделаю корейский суп том- ям. Как раз для него все купила, посмотрим. Сегодня муж сказал очень интересную вещь: " ты как села на диету, так вкусно и разнообразно начала готовить!" И правда, сейчас с едой я замарачиваюсь намного больше. У меня всегда приготовления несколько блюд, такого раньше не было! При этом сама, я этого не ем! Муж мой тоже по тихонько худеет, не так экстремально как я, но прогресс хороший. Научился использовать весы, чтоб измерять порцию и оставлять еду на тарелке не доединой. Понял, что причина набора веса - пиво, теперь практически не пьёт. Я же бросила пить вообще, а вот от курения пока не избавилась). Вот такие у меня дела, жду завтрашнего утра, чтоб взвесить и посмотреть, сколько же я скинула).
Рейтинг:  +16
iarkowa olya
26 марта 2023 года 198 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Барабанная дробь...
Давно я не писала не чего). Завтра у меня особенный день, будет ровно 2 месяца с начала диеты, а значит предстаии контрольное взвешивание. Сейчас вес уходит уже медленнее, чем в первый месяц, но я не расстраиваюсь. К стати куртка, которую я так жаждала надеть, на мне уже легко застегивается и со свитером), чему я так же очень рада... Читать полностью
 


Дневник iarkowa olya:



Комментарии:

26 марта 2023 года
0
Барабанная дробь.. С нетерпением ждем.
Напишите поподробнее про Том Ям. Как вы его готовите? Очень хочу научится дома . в метро продается набор для Том Ям , этого достаточно или еще что то.
Спасибо

27 марта 2023 года
+1
Рецептик напишу и фотки скину, когда сделаю. Я не знаю что там в метро, но вот на велозаводском рынке, есть точка корейская там есть прям наборы, и грибы и листочки и корень и перец красный, и кокосовое молоко ну и паста Том ям. Нужно только морепродукты и рыбный бульон

27 марта 2023 года
0
Ждемс

27 марта 2023 года
0
iarkowa olya пишет:
К стати куртка, которую я так жаждала надеть, на мне уже легко застегивается и со свитером), чему я так же очень рада

Классно же))

27 марта 2023 года
+1
Да, очень)


Оставить свой комментарий
B i "