День 41

Сегодня без фото. И сегодня небольшой плюс. Он часто бывает после постных дней. Но в пост я не считаю КБЖУ.

Ужин был очень поздно, потому что была на приёме у своего терапевта. Хотела совсем без ужина, но организм сказал "я те дам без ужина !" Он у меня такой , я его с молодости сильно мучила и теперь, если я не поем, начинаются сильные боли в животе и головная боль. А мучила как? Пыталась похудеть. А как не знала, делала то, что советовали другие: разные диеты, герболайф и т.п. фигня. Может это и не фигня, если делать правильно. Только кто бы грамотно объяснил . Интернета не было, прочитаешь в каком-нибудь журнале и давай на себе пробовать. И получается, сидишь, например, на кефирно-яблочной диете и на третий день у тебя приступ на работе. И ты теряешь сознание от боли, пугаешь окружающих Все пытаются вызвать скорую, а ты думаешь, что им скажу - худела? Стыдно Сейчас даже все диеты-разгрузы и не вспомнишь. Правда и спорт тоже включала - бегала, какие-то упражнения делала. Всю жизнь сколько себя помню, как говорит моя младшая сестра, - "парилась". А она нет. И прекрасно живёт. Вес огого и пофиг! А почему-то мне не пофиг . И муж поддерживает и ему тоже не пофиг, тоже хочет похудеть. А это дорогого стоит, знаю девушку она сбрасывала вес и муж чтобы ей досадить(сам был большой и его это устраивало) - по вечерам ел пельмени, жарил картошку на сале. Г...внюк!
И, получается, все люди делятся на два лагеря: кто парится по поводу веса и кто не парится И все кто на этот сайте - паримся!
Что-то меня потянуло на воспоминание, старею
А у нас сегодня было солнышко! И, блин, так светило в глаза, что пришлось закрыть жалюзи. И с завтрашнего дня потепление обещали . Сейчас как всё растает, вот будет грязюха, та ещё веселуха. Надо сапоги резиновые доставать. Как с Лёвой гулять? Хотя он по лужам идёт, как танк. Сегодня он к двум собакам подошёл, хотел обнюхаться-поздороваться, а они его облаяли. Он был так удивлён! Он небольших собак за собак не считает, думает наверно, что это кошки Обиделся и с соседом, чау-чау, не пошёл здороваться, тот у подъезда сидел. Пришёл домой, ходит и орёт - жалуется. Я ему уже и вкусняшку дала - бесполезно. Пришлось балкон открывать - посидел, немного успокоился и спать пошёл.
Рейтинг:  +18
svetlkovale
23 марта 2023 года 300 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 41
Сегодня без фото. И сегодня небольшой плюс. Он часто бывает после постных дней. Но в пост я не считаю КБЖУ.
Ужин был очень поздно, потому что была на приёме у своего терапевта. Хотела совсем без ужина, но организм сказал "я те дам без ужина !" Он у меня такой , я его с молодости сильно мучила и теперь, если я не поем, начинаются сильные боли в животе и головная боль. А мучила как... Читать полностью
 


Дневник svetlkovale:



Комментарии:

24 марта 2023 года
+2
прочитаешь в каком-нибудь журнале и давай на себе пробовать.
А в журналах что только не писали. Помню прочла совет как лечить весеннее обострение болезней ЖКТ: утром съесть два тертых яблока и после этого выдержать 4 часа. У меня в первый же день так желудок от голода скрутило, что у меня хватило ума бросить это дело.
Здоровья Вам крепкого.

24 марта 2023 года
0
Да-да, про яблоки я тоже помню, но я ещё свежевыжатый сок свёклы добавляла Ну и дурында была.

24 марта 2023 года
+3
вот да!))))я *париться*начала в 40+...когда заболело колено,вес был 130+ точно не знаю весов не было дома и взвешивалась на старинных с гирьками в медпункте... в какой то день в голове *щелкнуло*что ёмаё знакомая посоветовала в гербалайф-но у нас в городе был прям клуб*там занятия,и зарядки с коктелем классно было и пообщаться с единомышлиниками. стала по утрам ходить,и на работе опять же есть простейшая тренажерка для студентов,договорилась с преподом взяла ключи и раано там занималась.Потом был и абонемент на фитнес и басик-аква и разобралась с питанием и итог -50кг!!!!было классно!!!!! потом климакс(отговорка )но вес +20 борюсь и точит одна мысль но почему раньше то меня не торкнуло(((в детстве *общество чистых тарелок*(((в семье все большие....всегда была крупная а при первой беременности +30кг.(((сейчас смотрю на старшую они молодцы внука не перекармливают!!!!как то нескладно написалось....но смотрю на *тёток*с большим весом и...они не парятца но у всех куча болячек...хотя и у худых то тоже...но вот хочу быть нормальным весом!!!!

24 марта 2023 года
0
Майраша пишет:
но вот хочу быть нормальным весом
и я хочу!

24 марта 2023 года
+2
svetlkovale пишет:
по вечерам ел пельмени, жарил картошку на сале.
И в чем прикол? Наглядный пример, как жить нельзя.

24 марта 2023 года
0
А его злость брала, что она захотела красивой и стройной стать. Вот и жрал, что она себе запрещала. Она потом развелась с ним. Сейчас следит за весом (худышкой не стала правда ), вышла замуж и родила дочку (раньше не получалось), а он стал толще (еда плюс пиво) и живёт один.

24 марта 2023 года
+1
svetlkovale пишет:
его злость брала, что она захотела красивой и стройной стать
Действительно, как посмела?!

24 марта 2023 года
+1
Лёвушка - бесстрашный боец
Нехорошие собачки - облаяли
Ну хоть вкусняшкой успокоился


Оставить свой комментарий
B i "